М62-1065
Россия, Калининградская область, депо Калининград
Russia, Kaliningrad region, Kaliningrad depot

Author: Denis Solovev · Калининград           Date: March 14, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 15.03.2019 16:34 UTC
Views — 1174

Detailed information

М62-1065

Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:993
Identification number:15100290
Built:1970
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вильнюс (Прибалтийской ж. д.)
В 1972 году передан в депо Калининград (Прибалтийской ж. д.)
10.2017 г. переставлен на 1435 мм (не работал)
С 03.2019 тренажер в депо Калининград, покрашен в корпоративный окрас РЖД (колея 1520 мм)

Ремонт:
КРП — Уссурийский ЛРЗ 06.2007 г, (установлен дизель 2Д49), подменен тепловозом предположительно 13хх номеров, приписки Заб. жд
ТР-3 — ТЧР-49 Унеча 09.2012 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Denis Solovev
Date and Time:14.03.2019 17:21
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Focal Length:36 mm
Show all EXIF data

Comments · 16

15.03.2019 16:36 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 432
Старая желтая линия просвечивается? Как?
+1
15.03.2019 16:44 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Тренажёр?
+1
15.03.2019 17:13 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1599
Интересно, почему тренажер можно нормально покрасить, а действующие локи - нет?
+1
15.03.2019 17:36 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1209
Разница только в полосках. Заводам дали указание рисовать огромные квадраты, а в депо на свой вкус красят. Только вот в синий наверно не положено, да и краски наверно уже не осталось.
+1
15.03.2019 18:13 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
Лучше б в музей поставили (с сохранением синего окраса естественно) взамен ТГК2, особого смысла в тренажере нет, тепловозы можно изучать в живую, тем более помимо серии М62 (ещё и самой устаревшей) есть маневровые и пассажирские, с разнообразием в дальнейшем (появились ТЭМ-ТМХ и 2ТЭ25а)
+2
15.03.2019 19:06 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Искрогаситель забыли покрасить
+1
15.03.2019 19:14 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Так какой тогда у него статус?
+1
15.03.2019 19:39 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Что за хрень? Не могли синим оставить?
+1
15.03.2019 19:47 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
Цитата (Mehanik75, 15.03.2019):
> какой у него статус

списанный конечно, какой ещё..
+1
15.03.2019 19:50 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 248
Цитата (Leha, 15.03.2019):
> списанный конечно, какой ещё..

внутри комплектный?
+1
15.03.2019 19:55 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
Не был я пока в нем) в пид покрасили это важно очень, зато развернуть его не удосужились, чтоб по лесенке сразу к ВВК попадать..
+1
15.03.2019 19:56 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Цитата (Leha, 15.03.2019):
> зато развернуть его не удосужились

До первой какой нибудь комиссии )))
+1
15.03.2019 21:14 UTC
Link
vladlen · Минск
Photos: 143
Когда внутрянку кабин начнут в корпоративные цвета красить? Не солидно как-то, сам весь почти красный снаружи, а панели обшивки кабины классически зелёные. Недопущение, однако!
+1
16.03.2019 05:02 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546 · Editor
Это же главный принцип оао пид во всех проявлениях, внешняя оболочка показушно красивая, а внутрь копни там жопа..)
+4
16.03.2019 13:02 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
Лучше и не сказать
0
22.03.2019 10:58 UTC
Link
Kir39region · Russia
No photos
а в случае чего, на нем можно по территории депо поездить?
–1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.