М62-1065
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.03.2019 17:34 CEST
Views — 566

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Works number:993
Identification number:15100290
Built:1970
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вильнюс Прибалтийской ж. д.
В 1972 году передан в депо Калининград Прибалтийской ж. д.
10.2017 г. переставлен на 1435 мм (не работал)
С 03.2019 тренажер в депо Калининград, покрашен в корпоративный окрас РЖД (колея 1520 мм)

КРП Уссурийский ЛРЗ 06.2007 г, установлен дизель 2Д49, подменен тепловозом предположительно 13хх номеров, приписки Заб. жд

Camera Settings
Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Denis Solovev
Date and Time:14.03.2019 17:21
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Focal Length:36 mm
Show all EXIF tags

Comments (16)
15.03.2019 17:36 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 271

Старая желтая линия просвечивается? Как?
15.03.2019 17:44 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Тренажёр?
15.03.2019 18:13 CEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1298

Интересно, почему тренажер можно нормально покрасить, а действующие локи - нет?
15.03.2019 18:36 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Разница только в полосках. Заводам дали указание рисовать огромные квадраты, а в депо на свой вкус красят. Только вот в синий наверно не положено, да и краски наверно уже не осталось.
15.03.2019 19:13 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500 · Editor of the railway

Лучше б в музей поставили (с сохранением синего окраса естественно) взамен ТГК2, особого смысла в тренажере нет, тепловозы можно изучать в живую, тем более помимо серии М62 (ещё и самой устаревшей) есть маневровые и пассажирские, с разнообразием в дальнейшем (появились ТЭМ-ТМХ и 2ТЭ25а)
15.03.2019 20:06 CEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 87

Искрогаситель забыли покрасить
15.03.2019 20:14 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Так какой тогда у него статус?
15.03.2019 20:39 CEST
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 1

Что за хрень? Не могли синим оставить?
15.03.2019 20:47 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500 · Editor of the railway

Цитата (Mehanik75, 15.03.2019):
> какой у него статус

списанный конечно, какой ещё..
15.03.2019 20:50 CEST
Link
Denis · Калининград
Photos: 244

Цитата (Leha, 15.03.2019):
> списанный конечно, какой ещё..

внутри комплектный?
15.03.2019 20:55 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500 · Editor of the railway

Не был я пока в нем) в пид покрасили это важно очень, зато развернуть его не удосужились, чтоб по лесенке сразу к ВВК попадать..
15.03.2019 20:56 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1811 · Moderator / General editor

Цитата (Leha, 15.03.2019):
> зато развернуть его не удосужились

До первой какой нибудь комиссии )))
15.03.2019 22:14 CEST
Link
vladlen · Минск
Photos: 142

Когда внутрянку кабин начнут в корпоративные цвета красить? Не солидно как-то, сам весь почти красный снаружи, а панели обшивки кабины классически зелёные. Недопущение, однако!
16.03.2019 06:02 CEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 500 · Editor of the railway

Это же главный принцип оао пид во всех проявлениях, внешняя оболочка показушно красивая, а внутрь копни там жопа..)
16.03.2019 14:02 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Лучше и не сказать
22.03.2019 11:58 CEST
Link
Kir39region · Russia
No photos

а в случае чего, на нем можно по территории депо поездить?
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.366 (0.364) s