ТЭМ18Д-131; ТГМ23В48-2039; ЭГ2Тв-005; ЭГ2Тв-013
Россия, Тверская область, Тверской вагоностроительный завод

Author: ulan3 · Санкт - Петербург           Date: March 12, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 16.03.2019 13:06 UTC
Views — 3059

Detailed information

Added to favorites: 1

ТЭМ18Д-131

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-4 Bologovskoe
Model:TEM18D, TEM18DM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Identification number:15476195
Built:2007
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
С постройки ТЧ Выборг. На 09.2007 г. числился в списке гарантийных тепловозов по ТЧ-11 Выборг

СР Астраханский ТРЗ 07.2017 г.

ТГМ23В48-2039

Railway District/Company:October Railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TGM23V
Builder:Murom steam engine plant   Murom
Built:1989
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:ОАО «Тверской вагоностроительный завод»

ЭГ2Тв-005

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:EG2Tv
Builder:Tver railcar plant   Tver
Serial type:62-4496
Built:2018
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
От постройки окрашен в бело-сине-красную окраску "Московский транспорт"
В составе 6 вагонов: 2 головных 3 моторных 1 прицепной
__.10.2018 — отправлен на экспериментальное кольцо ВНИИЖТа для прохождения приёмочных и сертификационных испытаний
__.12.2018 — возвращен на завод-изготовитель
10.01.2019 — прибыл на техническое обслуживание в ТЧ-50 имени Ильича-Аэроэкспресс Московской ж. д.
13.02.2019 — возгорание на ст. Одинцово
02-07.2019 — восстановление на Тверском ВЗ

11.2019 — передан на техническое обслуживание в депо Нахабино Московской ж. д.
06.2020 — дополнен до 11-вагонной составности на Тверском ВЗ

ЭГ2Тв-013

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:Central Suburban Passenger Company, JSC
Model:EG2Tv
Builder:Tver railcar plant   Tver
Serial type:62-4496
Built:2019
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Электропоезд построен Тверским вагоностроительным заводом
От постройки окрашен в бело-сине-красную окраску "Московский транспорт"
В составе 6 вагонов: 2 головных 3 моторных 1 прицепной (01, 02, 03, 04, 06, 09)
С завода поступил в собственность АО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Техническое обслуживание проходит в депо имени Ильича-Аэроэкспресс Московской ж. д.
07.2019 — передан на техническое обслуживание в депо Нахабино Московской ж.д
09.2020 — дополнен до 11-вагонной составности на Тверском ВЗ

Camera Settings

Model:NIKON D750
Date and Time:12.03.2019 15:19
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:400
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 23

16.03.2019 13:07 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
ТЭМ может уже не Бологовский?
+1
16.03.2019 13:10 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1212
Просто за вагонами заехал.
+1
16.03.2019 13:24 UTC
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 265
Цитата (Mehanik75, 16.03.2019):
> ТЭМ может уже не Бологовский

Завозит сюда грузовые вагоны со станции Дорошиха
+2
16.03.2019 16:59 UTC
Link
Photos: 25
Ребята, такой вопрос относительно кузовов. Тут мне на почту написал один человек, дескать магнит (да-да, обычный магнит) к кузову ЭГ2Тв не прилипает, мол не знаю ли я какой материал кузова - алюминий или нержавейка?
Так как будучи в Москве у меня не было времени сие исследовать да и ходить, вылавливать с магнитом в руках эти поезда, честно, было бы довольно-таки глупой затеей для взрослого дядьки, а мои запросы в пресс-центр Тверского ВЗ по разным вопросам были судя по всему проигнорированы, то такая просьба - кто может проверить сие? :)

И да, я писал на ТВЗ в мае, июле и ноябре месяце прошлого года, но мне так и не ответили :)
+2
16.03.2019 17:23 UTC
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 120
Нержавейка.
+1
16.03.2019 17:24 UTC
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1226
А мне вот интересно, сколько "Аэроэкспресс" зарабатывает на "бедняжке" "ЦППК" за обслуживание этих составов. Не дешевле ли всё-таки их в собственное депо переправить?
+1
16.03.2019 17:34 UTC
Link
Photos: 200
Цитата (Щукин Д., 16.03.2019):
> Не дешевле ли всё-таки их в собственное депо переправить?

А куда? В Лобню?))
+2
16.03.2019 19:08 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2045
Лобня ещё пока РЖД-шная. ЦППК-шные Нахабино, Апрелевка, Перерва.
+2
16.03.2019 20:39 UTC
Link
Николай Веремей · Октябрьская железная дорога
Photos: 5
Цитата (Янис Витолс, 16.03.2019):
> Нержавейка.

А разве нержавейка не должна магнит тянуть?
+3
16.03.2019 20:46 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Не должна или очень-очень слабо. Настолько слабо что понять можно только мощным неодимовым. Зависит от марки нержавейки.
+1
16.03.2019 20:53 UTC
Link
Photos: 25
Нержавеющая сталь, насколько я помню, не магнитится только нескольких сортов. А сорта я забыл, но помню вроде как ферритная сталь магнитится и мартенситная, а как называются те которые не магнитятся - уже забылось, но столовые приборы, кастрюли и прочее не магнитится. Даже сходил на кухню и проверил :)
+2
17.03.2019 00:22 UTC
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Дмитрий Закутный, 16.03.2019):
> Лобня ещё пока РЖД-шная. ЦППК-шные Нахабино, Апрелевка, Перерва.

Перерва пока еще РЖД-шное депо
0
17.03.2019 06:29 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2045
Цитата (Карлсон, 17.03.2019):
> Цитата (Дмитрий Закутный, 16.03.2019):
> > Лобня ещё пока РЖД-шная. ЦППК-шные Нахабино, Апрелевка, Перерва.
>
> Перерва пока еще РЖД-шное депо

РЖД-шное депо Перерва пока существует как предприятие, контора их находится в отдельном здании в районе Курского вокзала. Сам деповской комплекс у платформы Перерва уже с 15 мая 2018 года относится к ЦППК. Парк РЖД-шных поездов постепенно заменяется на поезда собственности ЦППК.
+3
17.03.2019 08:17 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Почему ЭГ2Тв-005 обозначен жёлтым?
+1
17.03.2019 08:25 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Горела же в Одинцово на вокзале она...
+1
17.03.2019 08:34 UTC
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Тень, 17.03.2019):
> Почему ЭГ2Тв-005 обозначен жёлтым?


Цитата (Ваня 543, 17.03.2019):
> Горела же в Одинцово на вокзале она...

В Одинцово оборвало контактный провод с последующим замыканием на кузов. В результате прогорел кожух кондея и фальшборт. Возможно ещё что-то повреждено.
+1
17.03.2019 09:03 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Сейчас вам расскажут что всё это наглая ложь и власти скрывают (с). А в реальности это сам электропоезд загорелся, да ещё и пережёг контактный провод))).
+3
17.03.2019 09:07 UTC
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Цитата (SMATRON, 17.03.2019):
> Сейчас вам расскажут что всё это наглая ложь и власти скрывают (с). А в реальности это сам электропоезд загорелся, да ещё и пережёг контактный провод))).

А куда ж без этого? Сейчас целая толпа "экспертов-конспирологов" набежит)))
0
17.03.2019 10:44 UTC
Link
Photos: 94
Цитата (Дима_Чех, 16.03.2019):
> Ребята, такой вопрос относительно кузовов. Тут мне на почту написал один человек, дескать магнит (да-да, обычный магнит) к кузову ЭГ2Тв не прилипает, мол не знаю ли я какой материал кузова - алюминий или нержавейка?

Вообще магнитные свойства материалов проверяются на вибрационном магнитометре и характеризуются намагниченностью насыщения. В бытовых условиях более-менее сойдет проверка неодимовым магнитом Nd-Fe-B и то не самый лучший тест. Обычные бытовые магниты могут не прореагировать или слабо прореагировать на вполне себе магнитную сталь, покрытую толстым слоем грунта и краски. Да и в целом понятие "немагнитная сталь" с бытовой и материаловедческой точки зрения весьма сильно отличается. Чисто немагнитных сталей с практически нулевой намагниченностью насыщения всего с десяток сортов, они весьма дороги и вряд ли их стали бы применять для изготовления кузова. Большинство "немагнитных" нержавеек с точки зрения обывателя на самом деле все-таки являются магнитными.
+3
17.03.2019 12:20 UTC
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1226
Цитата (Дмитрий Закутный, 16.03.2019):
> ЦППК-шные Нахабино, Апрелевка, Перерва.

В Перерву пока, потом Лобня. Всё равно это депо для МЦД 1 и МЦД 2. А тут ещё Аэроэкспрессу плати...
+1
17.03.2019 21:37 UTC
Link
Тень · БКМЖД
No photos
Нахабино чем не подходит в качестве депо для МЦД?
+1
18.03.2019 06:53 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2045
Как раз Нахабино запланировано как депо для "Иволг" обслуживающих МЦД-2.
+1
25.07.2019 16:28 UTC
Link
ЭД4М-0437 · Московская железная дорога
No photos
005 уже работает,ездила сегодня на Усово
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.