ТУ 00-04
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 21.03.2019 10:11 CEST
Views — 606

License: BY

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Krasnoyarsk railway  
Depot:Other
Model:TU
Built:2006
Category:Railcars
Current condition:In operation
Note:Красноярская ДЖД

Camera Settings
Model:Canon EOS 60D
Date and Time:14.03.2019 11:17
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:28 mm
Show all EXIF tags

Comments (21)
21.03.2019 10:35 CEST
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 204

Хорошо!
+2
21.03.2019 10:52 CEST
Link
Гарри-топор · Октябрьская железная дорога
No photos

Подумал сначала, что полицейская)
+6
21.03.2019 10:59 CEST
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2211

Воинские эшелоны ведь нельзя публиковать!
+13
21.03.2019 16:10 CEST
Link
Photos: 4736 · General editor

Цитата (Андрей Платонов, 21.03.2019):
> Воинские эшелоны ведь нельзя

Это клоунский эшелон
+15
21.03.2019 16:58 CEST
Link
No photos

Ну а чо? Символичное фото! Скрепный "победный" лозунг украшенный хренпоймикакой (Георгиевская? Гвардейская?) лентой, на "косорулом" японском микроавтобусе с решёткой от ВАЗ-2107 без эмблемы ВАЗа, покрашенном в цвета знамён дивизии "Russland", РОА и РННА, и воодружённом на рельсы. Всё нормально.
+9
21.03.2019 17:04 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Решетка точно как у ВАЗ-2107, который отечественный Mercedes называется:)
+3
21.03.2019 17:12 CEST
Link
ТУ7А-3355 · Баянист Уфалейки
Photos: 155

Курица не птица , Красноярская не джд)
+8
21.03.2019 19:24 CEST
Link
orennikita · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 46

Хорошо обосрал!
+3
22.03.2019 06:07 CEST
Link
sergius-221 · Russia
Photos: 107

Какая тут колея, 450 мм?
+1
22.03.2019 07:37 CEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 309

503 мм
0
22.03.2019 09:53 CEST
Link
Photos: 683 · Photo Moderator

508 мм.
До 1961 года – 305 мм, поскольку двигатель не помещался в столь узком кузове, ширину колеи решено было увеличить до 508 мм (1/3 от стандартной колеи 1524 мм) – с сайта dzd-ussr.
+2
22.03.2019 10:01 CEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 309

В старом тепловозе даже на 508 мм сидеть было узко вдвоем помощнику с машинистом. Ездил
0
22.03.2019 10:16 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (Маленький Тушканчик, 21.03.2019):
> Скрепный "победный" лозунг украшенный хренпоймикакой (Георгиевская? Гвардейская?) лентой, на "косорулом" японском микроавтобусе с решёткой от ВАЗ-2107 без эмблемы ВАЗа, покрашенном в цвета знамён дивизии "Russland", РОА и РННА, и воодружённом на рельсы. Всё нормально.

Яду много, но сейчас-то на Красноярской ДЖД вполне себе прогрессивные аккумуляторные электровозики работают.
+3
22.03.2019 13:09 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Глянул на фото, и с начала подумал, что это пылесос-переросток :D
0
22.03.2019 13:10 CEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 309

И где они аккумуляторные? Один точно с ДВС
0
22.03.2019 14:06 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (wolf92, 22.03.2019):
> И где они аккумуляторные? Один точно с ДВС

http://www.rzd.ru/ent/public/ru?id=3348&...RE_ID=5185
Новый электрический, о чём и написано. Тот что на фото, конечно, с ДВС.
0
22.03.2019 15:03 CEST
Link
No photos

Цитата (wolf92, 22.03.2019):
> В старом тепловозе даже на 508 мм сидеть было узко вдвоем помощнику с машинистом. Ездил

Извращенцы грёбаные. Я думал оно тут хотя бы в одно рыло ездит.
0
22.03.2019 17:53 CEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 309

В новом вдвоём нормально сидеть. За помощником с машинистом есть ещё два места для инструктора или других работников ДЖД
0
24.03.2019 07:17 CEST
Link
sergey1998 · ст. Салават
Photos: 298

Сколько бы не говорили что данная ДЖД оригинальная... Сугубо чисто по моему мнению эта ДЖД вот реально более чем на аттракцион в парке развлечений не тянет! Вот если только дежурные по станции, дикторы, путейцы, СЦБисты и ещё кто у них там есть и работает вне поезда более менее работают в условиях похожих на большую железную дорогу, то проводники и локомотивная бригада я считаю полностью лишены данного чувства! Сколько бы юные железнодорожники не обсирали ТУ10, он хоть на тепловоз с большой железки похож и вагоны с ним нормальные. Мне ещё всегда интересно было когда слёт юных железнодорожников проходит, как ТЧМ и ТЧМП с данной ДЖД участвуют в конкурсе по управлению тепловозом ТУ10 или ТУ7А... В общем оригинальность оригинальностью, но на настоящую железную дорогу это не тянет, не более чем детский аттракцион в парке развлечений
0
25.03.2019 05:30 CEST
Link
Даня · Красноярская железная дорога
No photos

Так то, это и есть аттракцион в Центральном парке. Только аттракцион большой и специфический.
0
17.04.2019 12:51 CEST
Link
Александр Мельников · Северная железная дорога
Photos: 18

Цитата (Маленький Тушканчик, 21.03.2019):
> с решёткой от ВАЗ-2107 без эмблемы ВАЗа

Так прикручена вверх ногами.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.129 (0.125) s