2ЭС5-002
Россия, Ростовская область, перегон Батайск — блок-пост 7 км

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: April 3, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 03.04.2019 18:10 UTC
Views — 1073

Detailed information

Added to favorites: 2

2ЭС5-002

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-11 Timashevskaya
Model:2ES5
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11365020/11365038
Built:12.2012
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С постройки находился на балансе НЭВЗ
10.2014 г. — поступил в депо Вихоревка (Восточно-Сибирской ж. д.)
02.2016 г. — передан в депо Тимашевская (Северо-Кавказской ж. д.)

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:03.04.2019 14:44
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Focal Length:34 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

03.04.2019 19:11 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1209
Отлично! Нравится что грязный.
+2
04.04.2019 10:27 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 706
2ЭП20 :)
0
04.04.2019 12:52 UTC
Link
dixi · Магнитогорск
Photos: 55
ЭП20 - двухсистемный электровоз, 6 осей с опорно-рамным подвешиванием ТЭД. Одна секция 2ЭС5 - электровоз переменного тока, 4 оси с опорно-осевым подвешиванием ТЭД. Так причем тут 2ЭП20?
–1
04.04.2019 13:11 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 706
Цитата (dixi, 04.04.2019):
> причем тут 2ЭП20?

Не всерьёз ведь, в шутку)
+1
04.04.2019 13:36 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 546
А выпускать их закончили?
+1
04.04.2019 13:39 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Серийно и не начинали. Жаль эту серию!
+1
04.04.2019 14:15 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
Его кабину, да на 2ЭС5С бы, пусть и обновлённую
+2
04.04.2019 14:36 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1209
А почему так не сделали?
+1
04.04.2019 14:55 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
Унификация же
+1
04.04.2019 20:10 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Mehanik75, 04.04.2019):
> Серийно и не начинали. Жаль эту серию!

Юр а чего жалеть то? В 2ЭС5 хорошего мало, как и в ЭП20. 2ЭС5С на Щербинке показывает крайне отвратительные результаты работы. При этом какая там у него кабина дело вообще не особо важное...
–1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.