ВЛ8-1651
Россия, Московская область, перегон Одинцово — Голицыно
Автор фото — И. Клыков

Received from Violator           Date: November 1994

Information about the photo

Published 13.04.2019 13:55 EEST
Views — 858

Detailed information

Added to favorites: 5



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-21 Maloyaroslavets
Model:VL8, VL8m (N8)
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Built:06.1967
Written off:1997
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Мукачево.
В 1973 г. передан в депо Львов-Запад.
В 1974 г. передан в депо Ярославль-Главный.
В 1985 г. передан в депо Орехово.
В 1994 г. передан в депо Малоярославец.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 14

13.04.2019 14:08 EEST
Link
Photos: 1584 · Managing editor
Ух! *звуки обоев*
+1
13.04.2019 14:31 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 901
Сбоку, как и на 1636, было "депо Малоярославец " и "ОРЕХОВО".
0
13.04.2019 14:35 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 901
Да, Игорь, когда на МСК пошла сплошная замена восьмёрок на десятки с утюгами, успел их поснимать. Не так уж много, но вполне себе...
А вот последнюю машину, в лице 1447, выходившую на линию в гордом одиночестве аж до мая 1995г, успел снять вроде только А. Ишин.
+2
13.04.2019 17:47 EEST
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Бомбезно, спасибо за фотку!
0
13.04.2019 18:35 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1091
Кайф!
0
13.04.2019 19:56 EEST
Link
Photos: 2
Спасибо.
0
13.04.2019 20:06 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Большое спасибо за фото!!!
0
13.04.2019 20:13 EEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Снято в районе Жаворонок ?
–1
13.04.2019 20:27 EEST
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Да, интересно, что за место, может около Здравницы?
0
13.04.2019 22:02 EEST
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 901
Игорь говорил, на участке Голицино - Малые Вяземы.
0
13.04.2019 22:50 EEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Меня не покидает ощущение что на заднем плане платформа Здравница .
0
13.04.2019 23:05 EEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Violator, 13.04.2019):
> Игорь говорил, на участке Голицино - Малые Вяземы.
Местность не совпадает .
–1
13.04.2019 23:29 EEST
Link
Александр(75) · Звенигород
Photos: 228
Да и на Здравницу не похоже.
0
14.04.2019 12:43 EEST
Link
No photos
Цитата (tat, 13.04.2019):
> Меня не покидает ощущение что на заднем плане платформа Здравница .

Совершенно верно. Электровоз следует на Голицыно. Фото сделано на 32 км 8 пк, впереди платформа Здравница.

>> Россия, Московская область, перегон Голицыно — Одинцово

Наоборот: перегон Одинцово - Голицыно.
Thanks! Taken into account
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.