ЭП1П-062
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 17.04.2019 15:47 EEST
Views — 897

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:East Siberian Railway  
Depot:TCHE-5 Irkutsk-Sortirovochnyj
Model:EP1P
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11975612
Built:2010
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской ж. д.

Camera Settings
Model:NIKON D80
Date and Time:14.04.2019 13:17
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Exposure Bias:+2 2/6 EV
Focal Length:18 mm
Show all EXIF tags

Comments (28)
17.04.2019 16:17 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Для чего их на ДВЖД передали, да еще после ремонта?
0
17.04.2019 16:29 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1827 · Moderator / General editor
На Сахалине будут работать
+7
17.04.2019 19:41 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Юр на каком Сахалине? Ты шутишь?
0
17.04.2019 20:30 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 550
Там же колею перешивают, не?
0
17.04.2019 20:47 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Решили проверенную технику использовать, на место ТГ16М)
0
17.04.2019 20:57 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1827 · Moderator / General editor
Цитата (Лебедевский, 17.04.2019):
> Юр на каком Сахалине? Ты шутишь?

Была вроде как даже телега по этому поводу
0
17.04.2019 21:19 EEST
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Посмотрим, как электропередача в сахалинском климате работать будет...Совсем пидо-менеджеры с дуба рухнули...
+7
17.04.2019 22:00 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 550
Цитата (Алексей Потелещенко, 17.04.2019):
> как электропередача в сахалинском климате

Вот это самое важное
0
18.04.2019 00:13 EEST
Link
Leha · Калининград
Photos: 508
Там сильная влажность?
+1
18.04.2019 01:50 EEST
Link
kapral23 · Баневурово
Photos: 291
Сейчас там одна машина точно работает - 2М62У-0024.
0
18.04.2019 05:48 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
0024 ех 0192
0
18.04.2019 05:48 EEST
Link
goga00364 · Восточно-Сибирская железная дорога
Photos: 55 · Editor of the railway
Цитата (Mehanik75, 18.04.2019):
> Была вроде как даже телега по этому поводу

А можно ее увидеть? Просто, сплотка заадесована то в КНА, а не в Гавань, что мешало сделать нормально сразу.


Цитата (Leha, 18.04.2019):
> Там сильная влажность?

Дикая! :-) Жил там)


Цитата (kapral23, 18.04.2019):
> Сейчас там одна машина точно работает - 2М62У-0024.

...разделенная, одна секция месяц как стоит, вторая - а как работает то? ХОЗ движение, подозреваю, что заменила ширококолейную ТГМку в порту Холмска, т.е. 3км/в день... Вызывает сомнения целесообразность такого "подгона".
+3
18.04.2019 06:01 EEST
Link
Schischckov.M · г. Челябинск
Photos: 199
Тогда возникает вопрос: а куда отправят ТГ16, ТГ16М и прочие?
–1
18.04.2019 06:15 EEST
Link
goga00364 · Восточно-Сибирская железная дорога
Photos: 55 · Editor of the railway
Цитата (Schischckov.M, 18.04.2019):
> Тогда возникает вопрос: а куда отправят ТГ16, ТГ16М и прочие?

Если никак невозможно "осущесвить перекатку" на широкую...Продать япошкам? :-D
+1
18.04.2019 07:03 EEST
Link
kapral23 · Баневурово
Photos: 291
ТГ16М вроде как с пассажирским поездом ездить будут.
0
18.04.2019 07:39 EEST
Link
Photos: 52
Цитата (Leha, 18.04.2019):
> Там сильная влажность?

Высокой влажности там нет:

https://electriktop.ru/wp-content/upload...mata-2.jpg

"Влажное" исполнение существует только для тропического и субтропического климата. Для этого должна быть среднесуточная влажность выше 75% более половины года, что в умеренном климате невозможно даже на берегу моря.
0
18.04.2019 11:38 EEST
Link
No photos
А чего тут удивительно, если БМЗ в Марте на Сахалин 18ДМ отправил в обычном исполнении,только конус с искрогасителя снял на время пересылки (на паром по высоте не проходил)
+1
18.04.2019 12:40 EEST
Link
n1kee · Калининградская железная дорога
No photos
Отдали бы эти Ушки нам на КЖД
+1
18.04.2019 16:48 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Тарас вам уже дали)))
0
18.04.2019 18:54 EEST
Link
vavilove · Текстильный край
Photos: 297
Цитата (Schischckov.M, 18.04.2019):
> Тогда возникает вопрос: а куда отправят ТГ16, ТГ16М и прочие?

В Челябинск.
+1
18.04.2019 19:57 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Мне ребята сейчас передали что и 2М62У-0082 ушла
Thanks! Taken into account
+1
19.04.2019 05:21 EEST
Link
goga00364 · Восточно-Сибирская железная дорога
Photos: 55 · Editor of the railway
Цитата (Губин Александр, 18.04.2019):
> Высокой влажности там нет:

И из чего следует такой вывод то сделать по той ссылке? Бывали там?

http://sknc.narod.ru/files/climat1.html :
"...Относительная влажность зимой колеблется в пределах 75—85% на севере, 65—80% — на юге... Летом, когда над островом преобладает морской умеренный воздух, наступает годовой максимум относительной влажности воздуха (в июле—августе среднемесячные значения достигают 80—95%)...Не стоит забывать, что это остров, а не побережье материка, и в значительной мере подвержен влиянию муссонов пусть и умеренного пояса, и то, что там не всегда работает подходящая техника, это не проблема климата.
0
19.04.2019 10:14 EEST
Link
Владимир_1982 · Canadian National Railway
No photos
Очень хотелось бы увидеть фото Машек на Сахалине.
0
19.04.2019 11:37 EEST
Link
Photos: 52
Цитата (goga00364, 19.04.2019):
> И из чего следует такой вывод то сделать по той ссылке?

Из ГОСТ 15150-69:
http://docs.cntd.ru/document/1200003320

У нас метеонаблюдениями занимается Росгидромет, а не непонятный сайт
> http://sknc.narod.ru/files/climat1.html :
Из какого источника они взяли эти данные никто не знает.
–1
19.04.2019 15:58 EEST
Link
Mr. Angelo · Тюмень
Photos: 1
Цитата (Алексей Потелещенко, 18.04.2019):
> Посмотрим, как электропередача в сахалинском климате работать будет...Совсем пидо-менеджеры с дуба рухнули...

Есть вероятность, что работать будет удовлетворительно. Это не электровоз, напряжения значительно ниже (обычно не более 500-600 В). И на совсем крайний случай можно не сложными колхозными переключениями в силовой схеме сделать СП-соединение ТЭД, группами по 2 или 3. Снизив напряжение на ТЭД, но побочно подняв силу тяги (но потеряв в скорости).
0
19.04.2019 16:39 EEST
Link
Borchanin · г. Железнодорожный
Photos: 268
2ТЭ10 на Сахалин ожидается?
0
19.04.2019 16:42 EEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327
Цитата (Borchanin, 19.04.2019):
> 2ТЭ10 на Сахалин ожидается?

А зачем?
0
14.07.2019 12:21 EEST
Link
No photos
нагрузка на путь не позволит использовать 2тэ10 или 2тэ116
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.015 (0.013) s