ЧС7-086
Россия, Самарская область, перегон Правая Волга — Обшаровка
Поезд № 150 Москва — Андижан

Author: andrey92 · станция Селикса           Date: April 20, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 23.04.2019 13:42 CEST
Views — 523

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:TCh-1 Moskva-Kurskaya
Model:ChS7
Builder:Škoda, oborový podnik ·  Plzeň
Serial type:82E4
Works number:8209
Identification number:12021713/12021721
Built:19.06.1986
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-3 (Московской ж. д.);
1.7.2009 г. — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (в связи с переводом парка).

Camera Settings
Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:20.04.2019 13:42
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:32 mm
Show all EXIF tags

Comments (12)
23.04.2019 14:35 CEST
Link
Sergey Piklenok · Смоленск
Photos: 250

Прикольно
23.04.2019 15:30 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1201

Ну надо же, первый кадр в "корпоративе"
23.04.2019 16:14 CEST
Link
Стрелочник · Куйбышевская железная дорога
Photos: 83

А кто "на крыше стоит"?
23.04.2019 16:15 CEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2027

Vivan755 )
Он фоткал встречный под ЧС2Т
23.04.2019 17:43 CEST
Link
Mihail1979 · Сергиев-Посад
No photos

Это ташкентский 5/6 в новом окрасе?
23.04.2019 17:56 CEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2027

Это № 150 Москва — Андижан
Thanks! Taken into account
23.04.2019 20:26 CEST
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1169

Что за третий путь?
23.04.2019 20:33 CEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2027

Третий путь строят военные, говорят будет понтонный мост через Волгу, летом должны быть учения
24.04.2019 12:56 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 973

Цитата (Typhoon, 23.04.2019):
> Ну надо же, первый кадр в "корпоративе"

Офигеть, как круто!
24.04.2019 13:19 CEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 79

Так круто, что аж грустно!
24.04.2019 20:08 CEST
Link
Щукин Д. · Реутов / Чебоксары
Photos: 1169

Цитата (andrey92, 23.04.2019):
> Третий путь строят военные, говорят будет понтонный мост через Волгу, летом должны быть учения

После учений уберут?
24.04.2019 20:14 CEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2027

К сожалению, данной информацией не обладаю
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.242 (0.239) s