М62-1631
Россия, Ленинградская область, перегон Зеленогорск — Приветненское

Author: Сергей Заглядимов · Санкт-Петербург           Date: April 20, 2019


Information about the photo

Published 24.04.2019 17:11 UTC
Views — 1491

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-11 Vyborg
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:2406
Identification number:15106313
Built:1975
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Ленинград-Финляндский Октябрьской ж. д.

10.1979 – передан в депо Выборг
__.2009 – передан в депо Санкт-Петербург-Финляндский (реорганизация парка)
09.2017 – передан в депо Выборг

КР Даугавпилсский ТРЗ 2011 г.

Comments · 23

24.04.2019 17:50 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1901 · Moderator / Managing editor
С первенцем!)
+5
24.04.2019 18:09 UTC
Link
Сергей Заглядимов · Санкт-Петербург
Photos: 80
Спасибо!)
+4
25.04.2019 04:18 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1128
Я не понимаю, его специально держут для ЭР2К? Куда ушло то время, когда меняли тепловозы? Списали бы уже его по скорей.
–6
25.04.2019 05:39 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1548
Ага, чтобы ТЭМ18ДМ его таскала. Нет, спасибо.
+1
25.04.2019 05:44 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1128
Машек много ещё.
0
25.04.2019 05:54 UTC
Link
Юнитрон · Russia
No photos
20 апреля стартовали восьмивагонные составы на сестрорецком направлении. ЭР2К 930 не думают приплюсовывать ещё два вагона?
+1
25.04.2019 05:58 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1548
Цитата (Владик, 25.04.2019):
> Машек много ещё.

А работы еще больше. Меньше машек = больше тэм18, и неизвестно, где в следующий раз они вылезут.
+2
25.04.2019 05:59 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1128
Согласен.
0
25.04.2019 07:11 UTC
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
> ЭР2К 930 не думают приплюсовывать ещё два вагона?

Обычно этого не делают.
0
25.04.2019 08:43 UTC
Link
No photos
Цитата (Владик, 25.04.2019):
> Списали бы уже его по скорей.

Тут недалеко где-то появлялась фотка с загнивающей Европы с гораздо белее древним тепловозом, который ВНЕЗАПНО никто не торопится списывать. Кстати, не подскажете, какие есть в производстве современные аналоги на замену?
–3
25.04.2019 10:00 UTC
Link
Алеша19041981 · Октябрьская железная дорога
No photos
Цитата (Владик, 25.04.2019):
> Я не понимаю, его специально держут для ЭР2К? Куда ушло то время, когда меняли тепловозы? Списали бы уже его по скорей.

видите не я один не люблю круглые эр1
–6
25.04.2019 11:25 UTC
Link
Денис Никулин · Санкт-Петербург
Photos: 93
С дебютом :)
+2
25.04.2019 11:53 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Цитата (Алеша19041981, 25.04.2019):
> видите не я один не люблю круглые эр1

И чьи это проблемы? Не я один не люблю пидокрас, но что ж поделать
+2
25.04.2019 13:26 UTC
Link
Алексей Боев · Расфокусостан
Photos: 214
Добро пожаловать, Серег!
0
25.04.2019 14:07 UTC
Link
Сергей Заглядимов · Санкт-Петербург
Photos: 80
Спасибо, Лёш!)
0
25.04.2019 17:22 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 158
Цитата (Vosskuez, 25.04.2019):
> Ага, чтобы ТЭМ18ДМ его таскала. Нет, спасибо.

Зачем ТЭМ18ДМ, если есть ТЭП70БС?) Все равно болтаются, где попало.
0
25.04.2019 17:25 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1128
Цитата (Алеша19041981, 25.04.2019):
> Цитата (Владик, 25.04.2019):
> > Я не понимаю, его специально держут для ЭР2К? Куда ушло то время, когда меняли тепловозы? Списали бы уже его по скорей.
>
> видите не я один не люблю круглые эр1

Не надо перекручивать. Я о тепловозе. Какие вагоны он возит меня не интересует.
0
25.04.2019 23:47 UTC
Link
No photos
Цитата (Юнитрон, 25.04.2019):
> 20 апреля стартовали восьмивагонные составы на сестрорецком направлении. ЭР2К 930 не думают приплюсовывать ещё два вагона?

От какого состава, их взять?
0
26.04.2019 05:09 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1128
От любого.
0
27.04.2019 15:47 UTC
Link
Bunny · Саратов
Photos: 103
С дебютом! Добро пожаловать!
0
17.05.2019 14:48 UTC
Link
Юнитрон · Russia
No photos
0
01.06.2019 10:56 UTC
Link
Алеша19041981 · Октябрьская железная дорога
No photos
0
01.06.2019 13:23 UTC
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Понравилось
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.