Россия, Тверская область, перегон Куженкино — Баталино

Author: Владик · ОЖД           Date: May 4, 2019


Information about the photo


Voting

Rating: +131 / +38


Трамвайный Панк+1
Серёга 059+1
Сергей С.+1
Паровоз+1
Локхид+1
Shtaket+1
Nosferatu+1
Mihail-service+1
sgr+1
D. S. Arc+1
М.В.+1
smatvey+1
Pugachov-2+1
Kreycer+1
khronin_+1
Novert Байкальский+1
vavilove+1
MaksT+1
Morgendorffer+1
ER2-130709(01)+1
Александр Залесский+1
hotimsk+1
Diesel174+1
RocketRush+1
SHOMAS4416+1
ТУ7А-3355+1
Владислав Фоменко+1
pupil-jc+1
Владимир Дмитриев+1
Ivan00+1
_GO+1
kosteg+1
Анатолий Нагорнов+1
Maxim Dmitriev+1
Константин+1
Антон Питерский+1
vik1222+1
Aztec+1
М62-039+1
Ваня 543+1
CrazyWad+1
Суровый Икарус (штык)+1
VL10K+1
Дядя Кит+1
ZDSergo+1
Dimich-135+1
Tiranozavrrex+1
Nikitka33+1
crazyrussianturist+1
tsyganenko82+1
stslay+1
MaNdRoN+1
Синий трамвай+1
Тушинец+1
Evgeny2510+1
Factor-X+1
mikhail_p+1
NikZD95+1
Михаил Симаков+1
Никита Лапин+1
2lowterrain+1
Vostvesh+1
Fibroton+1
Тишкин Р.П.+1
trainagain+1
lord_VL80+1
Радеев Виталий+1
xxil+1
Дмитрий Марченко+1
Sklep+1
Йиржи+1
WEST+1
Maksimus77+1
Кайсин Игорь+1
Кот80к+1
Гарик Пришелец+1
er9p_fan+1
Siroger+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Козлов Антон+1
ulan3+1
ВЛ10У+1
Лагутин И.Б.+1
M.W.+1
Алексей Степанович+1
Кирилл Широков+1
seme44ka+1
KISoloG+1
grafist034+1
danilashpika2003+1
ak_timur+1
wolf92+1
Artyom Pischik+1
Ingo754+1
Дмитрий Новосельцев+1
Lonza+1
rzd_microsoft+1
Алексей Боев+1
NekKrios58+1
The Shakhbuzovs+1
Beda.36+1
АК-63+1
Sergejs Pikljonoks+1
alexander789+1
sergius-221+1
Zip+1
Шаэнн+1
Денис Доронин+1
sergey1998+1
andrey92+1
Maksym Kashenkov+1
2ТЭ10У-0419+1
Янис Витолс+1
Valdemar+1
Master008+1
Dmitriy_M+1
LevM_34+1
Makar+1
Diesellokophren+1
Star lord+1
Lasselan+1
Антон Савченко+1
Sancho+1
лёха47+1
Convoker+1
RommaS+1
mashinist23+1
Shturmanbilli+1
Sergey S.+1
Mehanik75+1
ZZZ+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-12 Sankt-Peterburg-Finlyandskiy
Model:L
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works   Voroshilovgrad
Identification number:10121002
Built:1955
Category:Engine Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Ремонт Тихорецк
В соответствии с Распоряжением № 2380Р от 21.11.2012 г., входит в "Перечень паровозов, находящихся в эксплуатируемом парке, подлежащих сохранению и поддержанию в работоспособном состоянии" под № 12

2016 – прицеплен тендер от Л-5231, родной тендер остался в депо Подмосковная

Camera Settings

Model:NIKON D750
Date and Time:04.05.2019 10:01
Exposure Time:1/1250 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 16

10.05.2019 09:49 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1901 · Moderator / Managing editor
И Захар в кадре по теме!)
+10
10.05.2019 09:52 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Понравилось
+6
10.05.2019 09:54 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1360
Отлично ЗИЛ-157 в кадре поместился)
Две кнопки)
+9
10.05.2019 10:34 UTC
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 114
Кадр как будто постановочный. Крутизна!!
+7
10.05.2019 10:50 UTC
Link
sergey1998 · ст. Салават
Photos: 366
Если бы не ж/б шпалы, можно было бы поверить что это прошлый век)
+6
10.05.2019 10:56 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Железобетонные шпалы здесь появились ещё тогда, когда здесь ходили паровозы и в прошлом веке, кстати.
+8
10.05.2019 11:14 UTC
Link
Makar · Калининград
Photos: 158
Цитата (Янис Витолс, 10.05.2019):
> Кадр как будто постановочный. Крутизна!!

Думаю, если бы был постановочный, то ЗиЛок был бы кабиной к фотографу)
Отличный кадр, Влад!
+2
10.05.2019 11:35 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 265
157 в тему так в тему...
+5
10.05.2019 11:58 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Более раннее фото из тех же краев: https://parovoz.com/newgallery/pg_view.p...RU#picture .
+1
10.05.2019 12:39 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
УралЗИС-5В было в то время два в Пено: один у Пеновского леспромхоза, второй, что на фото, у ОРСа, он развозил продукты по магазинам, как раз на фото он и стоит у склада ОРСа. А ЗиЛ-157 (не знаю какой модификации) два сейчас есть https://pp.userapi.com/c849020/v84902018...OnwD34.jpg. Довольно популярный автомобиль в провинции.
+3
10.05.2019 12:54 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
А/м, который по ссылке слева, явно скорее мертв, чем жив... И кстати, какая-нибудь еще авторетротехника осталась сейчас в регионе (скажем, УралЗИС-355М, МАЗ-200 или т. п.)?
0
10.05.2019 13:39 UTC
Link
Lonza · Сибирь
Photos: 585
Цитата (АК-63, 10.05.2019):
> авторетротехника

Так вон же объект на "Козле" или на "Восходе" поливает)
0
10.05.2019 14:10 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Это не авто-, а мототехника.
0
10.05.2019 19:05 UTC
Link
Andrews · Курская область
No photos
Картина маслом (с)!
+1
11.05.2019 22:12 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (АК-63, 10.05.2019):
> И кстати, какая-нибудь еще авторетротехника осталась сейчас в регионе (скажем, УралЗИС-355М, МАЗ-200 или т. п.)?

Такого подобного не встречал. МАЗ-504 был, но вроде как не такой ретро, да и с колхозным тюнингом https://pp.userapi.com/c636620/v63662025...Jp9MY8.jpg.
+2
11.05.2019 23:13 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 265
Ну тоже далеко не каждый день уже увидишь...
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.