ЭП3Д-0037
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.05.2019 13:05 CEST
Views — 420

License: BY-SA

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Gorky Railway  
Depot:"Volgo-Vyatskaya PPK"
Model:EP3D
Builder:Demikhovo Machine-building factory ·  
Serial type:62-382
Built:02.2019
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в четырехвагонной составности.
С завода поступил в собственность "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания".
Техническое обслуживание проходит в депо Горький-Московский (Горьковской ж. д.)

Прим.: С завода имел корпоративную серо-красную окраску РЖД и прислонно-сдвижные автоматические двери для выхода на низкие платформы.

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (21)
15.05.2019 13:27 CEST
Link
Photos: 202

Вот и сдвоили ЭП3Ды!
15.05.2019 18:57 CEST
Link
Кайсин Игорь · Кирово-Чепецк
Photos: 149

Как далеко ездят?
15.05.2019 20:16 CEST
Link
Жел-доровец · Железнодорожный
Photos: 5

Радует, что современные комфортабельные электропоезда попадают не только на Мосузел, но и регионам достаётся :)
15.05.2019 20:24 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Жел-доровец, 15.05.2019):
> Радует, что современные комфортабельные электропоезда попадают не только на Мосузел, но и регионам достаётся :)

Дешевый троллинг.
15.05.2019 20:33 CEST
Link
Жел-доровец · Железнодорожный
Photos: 5

Цитата (Плотников П, 15.05.2019):
> Дешевый троллинг

Вам кажется. Когда кажется - креститься надо ;)
15.05.2019 20:37 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Жел-доровец, 15.05.2019):

> Вам кажется. Когда кажется - креститься надо ;)

Мне не кажется, это утверждение.
15.05.2019 22:35 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Надеюсь новых и комфортных ЭПшек поставят в регионы побольше. Да, они не верх совершенства, но на много лучше рижского барахла. Пора уже массово отправлять старый советский хлам в утиль.
15.05.2019 22:47 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (SHERIDAN, 16.05.2019):
> Надеюсь новых и комфортных ЭПшек поставят в регионы побольше. Да, они не верх совершенства, но на много лучше рижского барахла.

Много в НН рижского барахла?
15.05.2019 22:51 CEST
Link
Жел-доровец · Железнодорожный
Photos: 5

Цитата (SHERIDAN, 15.05.2019):
> Надеюсь новых и комфортных ЭПшек поставят в регионы побольше. Да, они не верх совершенства, но на много лучше рижского барахла. Пора уже массово отправлять старый советский хлам в утиль.

Полностью согласен!
16.05.2019 10:38 CEST
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 177

Цитата (SHERIDAN, 15.05.2019):
> Надеюсь новых и комфортных ЭПшек поставят в регионы побольше. Да, они не верх совершенства, но на много лучше рижского барахла. Пора уже массово отправлять старый советский хлам в утиль.

не забывайте у эп2д рижские схемы и двигатели)0))
16.05.2019 10:45 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Цитата (rzd_microsoft, 16.05.2019):
> не забывайте у эп2д рижские схемы и двигатели)0))

Именно это я и имел ввиду, когда говорил про несовершенство. ;) Но и это рижское наследие уйдёт в прошлое, скоро появится ЭП2Да
16.05.2019 11:00 CEST
Link
GGeloX · Нижний Тагил
Photos: 28

Отрыжка демиховского завода...
16.05.2019 11:00 CEST
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 177

Цитата (SHERIDAN, 16.05.2019):
> Цитата (rzd_microsoft, 16.05.2019):
> > не забывайте у эп2д рижские схемы и двигатели)0))
>
> Именно это я и имел ввиду, когда говорил про несовершенство. ;) Но и это рижское наследие уйдёт в прошлое, скоро появится ЭП2Да

ЭП2Да еще не скоро)
16.05.2019 11:03 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Цитата (SHERIDAN, 16.05.2019):
> Именно это я и имел ввиду, когда говорил про несовершенство. ;) Но и это рижское наследие уйдёт в прошлое, скоро появится ЭП2Да

А пассажирам-то что с этого?

Цитата (GGeloX, 16.05.2019):
> Отрыжка демиховского завода...

Потому что модно хейтить?
16.05.2019 11:42 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Цитата (rzd_microsoft, 16.05.2019):
> ЭП2Да еще не скоро)
Уже в этом году первая машина. А на испытания мало вероятно что много времени уйдёт. В ТМХ на асинхронных приводах благодаря МВМ уже собаку съели.


Цитата (Анатолий Нагорнов, 16.05.2019):
> А пассажирам-то что с этого?

Улучшение комфорта, машина оснащённая АТД (если привод правильно отрегулирован) разгоняется и тормозит абсолютно плавно. На тех же ЭП2Д, не смотря на БСУ, дёргания всё же имеют место быть, и вина в этом лежит именно на приводе.
16.05.2019 12:25 CEST
Link
Photos: 1522 · Moderator / General editor

Конечно-конечно на приводе, а не на руках машиниста...
16.05.2019 12:38 CEST
Link
shp82 · Russia
No photos

В 2019 году не планируется выпуск ДМЗ электропоездов с асинхронным приводом.
ЭП2Да - не правильное название возможного электропоезда с асинхронным тяговым приводом производства ОАО "ДМЗ".
16.05.2019 12:51 CEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 242

Цитата (Анатолий Нагорнов, 16.05.2019):
> Конечно-конечно на приводе, а не на руках машиниста...

Ну руки машиниста тем более в последнюю очередь. Привод так или иначе ступенчатый, значит уже предусматривает толчки. Плюс нечетная составность. А с возрастом (ТР-3 и старше) - состояние контакторов, регулировки реле ускорения и пр. радости. Всегда же приятно когда контактор проскакивает позицию. Особенно в тормозных положениях. Особенно на машинах с БСУ...
16.05.2019 18:20 CEST
Link
sergey_6110 · Ростов-на-Дону/Сочи
No photos

Мне вот интересно, а не вариант было построить 6/8/10-ти вагонные ЭП3Д, если 4х вагонных составов не хватает под пассажиропоток? Не уже ли выгодно вот так гонять сдвоенные составы?
16.05.2019 18:27 CEST
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos

Цитата (sergey_6110, 16.05.2019):
> а не вариант было построить 6/8/10-ти вагонные ЭП3Д, если 4х вагонных составов не хватает под пассажиропоток? Не уже ли выгодно вот так гонять сдвоенные составы?

Нет таких пассажиропотоков в регионах, чтобы постоянно гонять длинные составы. Проще и логичнее купить короткие составы, которые по необходимости можно как сцеплять так и расцеплять.
16.05.2019 18:34 CEST
Link
Регион 33 РФ · Регион 33 РФ
Photos: 186

Цитата (sergey_6110, 16.05.2019):
> ... не вариант было построить 6/8/10-ти вагонные ЭП3Д, если 4х вагонных составов не хватает под пассажиропоток? ...

Сдвоенный состав следует до Ветлужской, далее расцепляется, и одна из четырёхвагонок уходит дальше, до Урени. А туда 8 вагонов уж совсем через чур, даже 4 вагона идут слабо наполненные.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.203 (0.199) s