ЭП1М-606
Россия, Ростовская область, перегон Синявская — Морская
Первый рейс ВБС Москва — Таганрог (поезд № 120 Ростов-на-Дону — Таганрог)

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: May 16, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 16.05.2019 15:12 EEST
Views — 520

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:South-Eastern railway  
Depot:TChE-3 Rossosh
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11992286
Built:12.2009
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
12.2009 г. с завода поступил в ТЧЭ-3 Россошь

Camera Settings
Model:NIKON D5200
Date and Time:16.05.2019 13:18
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:160
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:35 mm
Show all EXIF tags

Comments (14)
16.05.2019 18:07 EEST
Link
ZD-Fan · Russia, Tambov
Photos: 2
Интересная тема. Кроме этих сейчас есть еще какие-то ВБС с перецепкой по Ростову ?

В конце 90-х видел в тупиках в Ростове немало ВБС-ов с довольно интересными маршрутами.
+2
16.05.2019 18:27 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1827 · Moderator / General editor
Что такое ВБС?
0
16.05.2019 18:28 EEST
Link
Photos: 935
Вагон безпересадочного сообщения
+2
16.05.2019 18:29 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1827 · Moderator / General editor
Спасибо Саша
+1
16.05.2019 19:47 EEST
Link
Сергей Nemtsev · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 34
Поезд не 120 а 119/19
–1
16.05.2019 20:08 EEST
Link
kmbb kmbb · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Прекрасно, а видео об этом на канале будет?
0
16.05.2019 20:43 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4930
Цитата (Сергей Nemtsev, 16.05.2019):
> Поезд не 120 а 119/19

119 он будет в обратном направлении

Цитата (kmbb kmbb, 16.05.2019):
> Прекрасно, а видео об этом на канале будет?

Да, будет
+1
17.05.2019 08:48 EEST
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 23
Ждем фото с Таганрога-1. И знает кто, когда был и был ли ПДС на Таганроге-1?
0
17.05.2019 10:43 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4930
Вы наверное имеете в виду Таганрог-2? На Таганроге-1 они всегда были до середины 2014 года
0
17.05.2019 15:36 EEST
Link
BORIS129 · Владимир-Волынский
No photos
Цитата (Лагутин И.Б., 16.05.2019):

> Да, будет

когда
0
17.05.2019 19:46 EEST
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 23
Цитата (Лагутин И.Б., 17.05.2019):
>
> Вы наверное имеете в виду Таганрог-2? На Таганроге-1 они всегда были до середины 2014 года

Таганрог-2 же тупиковая станция, а на транзитной таганрог-1 да, были до 2014
0
17.05.2019 20:27 EEST
Link
Сергей Nemtsev · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 34
Цитата (Виктор Орлов, 17.05.2019):
> Ждем фото с Таганрога-1. И знает кто, когда был и был ли ПДС на Таганроге-1?

Фотографии из станции Таганрог-2 забраковала редколлегия. Фотографии можно увидеть вот тут https://vk.com/tagantranport?w=wall-17501630_4902%2Fall
0
18.05.2019 20:26 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4930
Цитата (BORIS129, 17.05.2019):
> Цитата (Лагутин И.Б., 16.05.2019):
>
> > Да, будет
>
> когда

https://www.youtube.com/watch?v=08LaOk2215o
0
18.05.2019 22:32 EEST
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 23
Спасибо за фото. Мега эксклюзив! И не взяли на сайт...no comments
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.014 (0.013) s