ТЭП70БС-298
Россия, Тверская область, перегон Белый Городок — Калязин Пост
Russia, Tver region, Bely Gorodok — Kalyazin Post stretch

Author: Александр Конов · Дубна           Date: May 17, 2019


Information about the photo

Published 17.05.2019 11:04 EEST
Views — 747

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3629
Identification number:15033202
Built:03.2017
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:17.05.2019 08:26
Exposure Time:1/1000 sec
Focal Length:48 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 15

17.05.2019 11:54 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Александр что за поезд?
0
17.05.2019 12:09 EEST
Link
Photos: 547 · Technical Department
Какая-то большая комиссия. В Савёлово приехал с двумя АС-01 в хвосте (083 и 015), там они отцепились и отправились перед ним по одной по очереди.
0
17.05.2019 12:59 EEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Там разъезд же около Скнятино строят, а местное население всё твердит, что их будут электрифицировать. Не знаю, откуда это идёт, но в Калязине все почему-то уверены, что вот-вот будет электрификация. Может ездили оценивать разумность подобных прожектов...
0
17.05.2019 13:48 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Совсем забурели,раньше или мотриса или один классный вагон приезжали
+1
17.05.2019 14:37 EEST
Link
Sergejs Pikljonoks · Смоленск
Photos: 285
Цитата (Лебедевский, 17.05.2019):
> Совсем забурели,раньше или мотриса или один классный вагон приезжали

Может решили взять пример с Ким Чен Ына? Вспомните какой у него был большой поезд)))
+1
17.05.2019 14:56 EEST
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Цитата (Чока, 17.05.2019):
> Там разъезд же около Скнятино строят, а местное население всё твердит, что их будут электрифицировать. Не знаю, откуда это идёт, но в Калязине все почему-то уверены, что вот-вот будет электрификация. Может ездили оценивать разумность подобных прожектов...

Еще Золотково строят и 5-8 разъездов на Мгу.
+1
17.05.2019 15:28 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (Лебедевский, 17.05.2019):
> Совсем забурели,раньше или мотриса или один классный вагон приезжали

Угу, поездя длиннее рыбинского...
+1
17.05.2019 19:48 EEST
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 26
Ну вообще в перспективе есть электрификация всего хода
–1
17.05.2019 21:39 EEST
Link
Photos: 10
...объезд начальника дороги.
0
17.05.2019 21:57 EEST
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Цитата (Виктор Орлов, 17.05.2019):
> Ну вообще в перспективе есть электрификация всего хода

Ага, пусть сначала разъезды достроят и запроектируют вторые главные пути, а потом про провода поговорим :)
+1
18.05.2019 00:21 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Нормальное явление для октябрьской - ТЭП70БС, с десяток вагонов для членов комиссии, и еще пара мотрис прицепом
0
18.05.2019 11:27 EEST
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 26
Цитата (EmPeR1oR, 17.05.2019):
> Ага, пусть сначала разъезды достроят и запроектируют вторые главные пути, а потом про провода поговорим :)

с этим сложно не согласится и да, никаких проектов еще нет, но лет через 100 )))
+1
18.05.2019 16:41 EEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 122
Цитата (Чока, 17.05.2019):
> Не знаю, откуда это идёт, но в Калязине все почему-то уверены, что вот-вот будет электрификация

Не берусь ничего утверждать, но приехав в Калязин и увидев гору опор КС и склад частей контактной подвески на станции, я тоже подумал что идёт процесс электрификации. Не?
+1
18.05.2019 17:16 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Сергей, это может быть для освещения путей опоры.
+1
20.05.2019 14:03 EEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 122
Цитата (Сергей Анфимов, 18.05.2019):
> Сергей, это может быть для освещения путей опоры

А спецчасти контактной сети? Изоляторы и прочее...
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.