2ТЭ116-219
Россия, Пермский край, перегон Симонята — Сукманы
Линия Чайковская — Нытва

Author: Дмитрий Марченко · Пермь           Date: May 18, 2019

Information about the photo

Published 19.05.2019 14:20 EET
Views — 739

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Sverdlovsk railway  
Depot:TCh-7 Vojnovka (Tyumen)
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16844375/16844383
Built:1976
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Дмитрий Марченко
Copyright Information:Дмитрий Марченко
Date and Time:18.05.2019 14:48
Exposure Time:1/250 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 15

19.05.2019 14:53 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1021
Отличное фото и трактор классный!
+2
19.05.2019 15:36 EET
Link
Photos: 246
Понравился кадр!
+2
19.05.2019 15:47 EET
Link
Анатолий Нагорнов · Видное <—> Удельная
Photos: 1549 · Moderator / Managing editor
Один из долгожителей
+2
19.05.2019 15:56 EET
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Классное фото!Жаль тепловоз изуродовали покраской.А где трактор на фото?Чёт не нашёл.
+2
19.05.2019 16:33 EET
Link
Sergey Piklenok · Смоленск
Photos: 281
Цитата (alexn 5021, 19.05.2019):
> А где трактор на фото?Чёт не нашёл.

Это речь про 2ТЭ116)
0
19.05.2019 16:41 EET
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Цитата (Sergey Piklenok, 19.05.2019):
> Это речь про 2ТЭ116

Спасибо!Даже и не знал что машинист тепловоза и тракторист это одно и тоже.
0
19.05.2019 17:30 EET
Link
CraZy Man · Russia
Photos: 302
Класс! Одновременно брутально и красиво.
+1
19.05.2019 18:46 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1318
получилось фото ответ, на вопрос https://trainpix.org/photo/246425/#610732
0
19.05.2019 20:59 EET
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1503 · Moderator / Photo Screener
Шикарно! Как в целом по движухе?
+1
19.05.2019 21:50 EET
Link
Photos: 96
Со слов машиниста, раз в 3 дня туда/обратно грузовой. Определённого графика нет, он всё время меняется
0
20.05.2019 01:29 EET
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (alexn 5021, 19.05.2019):
> Цитата (Sergey Piklenok, 19.05.2019):
> > Это речь про 2ТЭ116
>
> Спасибо!Даже и не знал что машинист тепловоза и тракторист это одно и тоже.

Обычно нас трактористами электровозники называют))) а я коллег называю полюбовно водителями утюгов)))
0
20.05.2019 06:15 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1856 · Moderator / Managing editor
Так везде друг друга кличут))) тут без обид у нас))
+2
20.05.2019 13:08 EET
Link
Анатолий Нагорнов · Видное <—> Удельная
Photos: 1549 · Moderator / Managing editor
Водители утюгов - это прекрасно, записал)))
+1
20.05.2019 19:28 EET
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 587
А сколько ему еще ездить осталось? Какой там срок по тепловозам?
0
20.05.2019 19:44 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1318
Года 4-ре, если не меньше. Срок? Где-то был разговор о 28-30 годах, но этому явно продление срока службы делали
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.