3ЭС5К-913
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 25.05.2019 20:44 CEST
Views — 423

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Krasnoyarsk railway  
Depot:TChE-3 Ilanskaja
Model:3ES5K «Ermak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Built:05.2019
Category:Electric Locomotives
Current condition:New (was not in regular operation)
Оборудован независимым возбуждением ТЭД и поосным регулированием тяги

Camera Settings
Model:NIKON D5200
Date and Time:25.05.2019 09:17
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:250
Focal Length:30 mm
Show all EXIF tags

Comments (17)
25.05.2019 20:54 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Хороший снимок
25.05.2019 21:09 CEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4788

Спасибо, Виктор!
25.05.2019 23:46 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25

Смотри заберут заводским фотографом :)
25.05.2019 23:56 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Чего бы нет?
26.05.2019 00:56 CEST
Link
Дима_Чех · Бородач-ленд
Photos: 25

Был бы отличный фотограф ну и информатор с мест :)
26.05.2019 05:29 CEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4788

Цитата (Дима_Чех, 26.05.2019):
> Смотри заберут заводским фотографом :)

Я был бы и не против так-то :)
26.05.2019 10:47 CEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 272

Цитата (Vivan755, 26.05.2019):
> из-за фапографий уровня школьника
Справедливости ради, оба фото хорошие.
26.05.2019 11:36 CEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 120

Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> Чего бы нет?

До ужаса скучная работа.
26.05.2019 14:41 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

А если человеку нравится, по-настоящему, а не от "надо" и "приходится"?
26.05.2019 14:49 CEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 272

А это фишка сейчас такая, комментарии затирать?
26.05.2019 15:28 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Вадим, вытерт был срач
26.05.2019 16:17 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 979

Цитата (CrazyWad, 26.05.2019):
> А это фишка сейчас такая, комментарии затирать?

Тоже не понимаю. Было интересно :) Кое-что даже заскринил.
26.05.2019 17:09 CEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 272

Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> Вадим, вытерт был срач
Ясно
26.05.2019 17:12 CEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2460

Почему срач? Дискуссия.
26.05.2019 17:13 CEST
Link
Photos: 1523 · Moderator / General editor

Взаимопретензии ябсказал.
26.05.2019 19:36 CEST
Link
WinRAR · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 26

Слишком много фото одного места от разных авторов, в одно и тоже время, так неинтересно. Еще сутки глаза мозолить будет...
28.05.2019 06:00 CEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 120

Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> А если человеку нравится, по-настоящему, а не от "надо" и "приходится"?

Фанаты думают, что на таком месте они будут бегать снимать электровозики и пополнять базу. А в реальности эта будет скучная рутина в виде фотофиксации встреч и заслуг руководящего состава, а также различных мероприятий социальной направленности предприятия. Знаю многих, кто работает( работал) на подобных должностях. И люди влюблены в жд. Но для железки там не остаётся места и времени.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.181 (0.177) s