3ЭС5К-913
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 25.05.2019 21:44 EEST
Views — 697

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Krasnoyarsk railway  
Depot:TChE-3 Ilanskaja
Model:3ES5K «Ermak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Built:05.2019
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Оборудован независимым возбуждением ТЭД и поосным регулированием тяги

Camera Settings
Model:NIKON D5200
Date and Time:25.05.2019 09:17
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:30 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:250
Show all EXIF data

Comments (17)
25.05.2019 21:54 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Хороший снимок
+3
25.05.2019 22:09 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5033
Спасибо, Виктор!
0
26.05.2019 00:46 EEST
Link
Photos: 25
Смотри заберут заводским фотографом :)
+3
26.05.2019 00:56 EEST
Link
Photos: 1533 · Moderator / Managing editor
Чего бы нет?
0
26.05.2019 01:56 EEST
Link
Photos: 25
Был бы отличный фотограф ну и информатор с мест :)
+3
26.05.2019 06:29 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5033
Цитата (Дима_Чех, 26.05.2019):
> Смотри заберут заводским фотографом :)

Я был бы и не против так-то :)
+1
26.05.2019 11:47 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 317
Цитата (Vivan755, 26.05.2019):
> из-за фапографий уровня школьника
Справедливости ради, оба фото хорошие.
+1
26.05.2019 12:36 EEST
Link
Sergey Krylov · Санкт-Петербург
Photos: 122
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> Чего бы нет?

До ужаса скучная работа.
+3
26.05.2019 15:41 EEST
Link
Photos: 1533 · Moderator / Managing editor
А если человеку нравится, по-настоящему, а не от "надо" и "приходится"?
0
26.05.2019 15:49 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 317
А это фишка сейчас такая, комментарии затирать?
+3
26.05.2019 16:28 EEST
Link
Photos: 1533 · Moderator / Managing editor
Вадим, вытерт был срач
0
26.05.2019 17:17 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 961
Цитата (CrazyWad, 26.05.2019):
> А это фишка сейчас такая, комментарии затирать?

Тоже не понимаю. Было интересно :) Кое-что даже заскринил.
0
26.05.2019 18:09 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 317
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> Вадим, вытерт был срач
Ясно
0
26.05.2019 18:12 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2568
Почему срач? Дискуссия.
0
26.05.2019 18:13 EEST
Link
Photos: 1533 · Moderator / Managing editor
Взаимопретензии ябсказал.
+3
26.05.2019 20:36 EEST
Link
WinRAR · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 53
Слишком много фото одного места от разных авторов, в одно и тоже время, так неинтересно. Еще сутки глаза мозолить будет...
+2
28.05.2019 07:00 EEST
Link
Sergey Krylov · Санкт-Петербург
Photos: 122
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> А если человеку нравится, по-настоящему, а не от "надо" и "приходится"?

Фанаты думают, что на таком месте они будут бегать снимать электровозики и пополнять базу. А в реальности эта будет скучная рутина в виде фотофиксации встреч и заслуг руководящего состава, а также различных мероприятий социальной направленности предприятия. Знаю многих, кто работает( работал) на подобных должностях. И люди влюблены в жд. Но для железки там не остаётся места и времени.
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.048 (0.045) s