3ЭС5К-913
Россия, Ростовская область, Новочеркасский электровозостроительный завод
Russia, Rostov region, Novocherkassk electric locomotive plant

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: May 25, 2019


Information about the photo

Published 25.05.2019 21:44 EEST
Views — 942

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Krasnoyarsk Railway  
Depot:TChE-3 Ilanskaja
Model:3ES5K «Ermak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Built:05.2019
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Оборудован независимым возбуждением ТЭД и поосным регулированием тяги

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:25.05.2019 09:17
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:30 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:250
Show all EXIF data

Comments · 17

25.05.2019 21:54 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Хороший снимок
+3
25.05.2019 22:09 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5247
Спасибо, Виктор!
0
26.05.2019 00:46 EEST
Link
Photos: 25
Смотри заберут заводским фотографом :)
+3
26.05.2019 00:56 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Чего бы нет?
0
26.05.2019 01:56 EEST
Link
Photos: 25
Был бы отличный фотограф ну и информатор с мест :)
+3
26.05.2019 06:29 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5247
Цитата (Дима_Чех, 26.05.2019):
> Смотри заберут заводским фотографом :)

Я был бы и не против так-то :)
+1
26.05.2019 11:47 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 404
Цитата (Vivan755, 26.05.2019):
> из-за фапографий уровня школьника
Справедливости ради, оба фото хорошие.
+1
26.05.2019 12:36 EEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 122
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> Чего бы нет?

До ужаса скучная работа.
+3
26.05.2019 15:41 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
А если человеку нравится, по-настоящему, а не от "надо" и "приходится"?
0
26.05.2019 15:49 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 404
А это фишка сейчас такая, комментарии затирать?
+3
26.05.2019 16:28 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Вадим, вытерт был срач
0
26.05.2019 17:17 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1063
Цитата (CrazyWad, 26.05.2019):
> А это фишка сейчас такая, комментарии затирать?

Тоже не понимаю. Было интересно :) Кое-что даже заскринил.
0
26.05.2019 18:09 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 404
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> Вадим, вытерт был срач
Ясно
0
26.05.2019 18:12 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2678
Почему срач? Дискуссия.
0
26.05.2019 18:13 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Взаимопретензии ябсказал.
+3
26.05.2019 20:36 EEST
Link
Fibroton · Мичуринск
Photos: 119
Слишком много фото одного места от разных авторов, в одно и тоже время, так неинтересно. Еще сутки глаза мозолить будет...
+2
28.05.2019 07:00 EEST
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 122
Цитата (Анатолий Нагорнов, 26.05.2019):
> А если человеку нравится, по-настоящему, а не от "надо" и "приходится"?

Фанаты думают, что на таком месте они будут бегать снимать электровозики и пополнять базу. А в реальности эта будет скучная рутина в виде фотофиксации встреч и заслуг руководящего состава, а также различных мероприятий социальной направленности предприятия. Знаю многих, кто работает( работал) на подобных должностях. И люди влюблены в жд. Но для железки там не остаётся места и времени.
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.