ДР1А-293
Беларусь, Гомельская область, перегон Сверково — разъезд Лукское
Belarus, Gomel region, Sverkovo — crossing Lukskoe stretch
Беларусь, Гомельская вобласць, перагон Сверкава — раз'езд Лукскае
Пульт машиниста вагона 3

Author: Евгений Пашковский · Belarus           Date: May 2019 (approximately)

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 02.06.2019 14:47 UTC
Views — 901

Detailed information

Added to favorites: 1

ДР1А-293

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-8 Gomel
Model:RVR DR1A
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:63-349
Built:1990
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д.

Восьмикоды:
17109018
17210378
17210386
17210394
17210402
17109026

09.2017 — ТР ТЧ-5 Лида

Comments · 13

02.06.2019 14:53 UTC
Link
LevM_34 · Антипидовск
Photos: 245
Класс!
+3
02.06.2019 16:00 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Прекрасно!!
0
02.06.2019 16:37 UTC
Link
Photos: 554
Пожалуй лучшее ваше фото, Евгений!
0
02.06.2019 17:31 UTC
Link
vladlen · Минск
Photos: 143
Хорошо идёт. С Сергеем ездил?
0
02.06.2019 17:41 UTC
Link
Photos: 2039
Цитата (vladlen, 02.06.2019):
>С Сергеем ездил?

Нее
0
02.06.2019 17:42 UTC
Link
Photos: 2039
Цитата (vladlen, 02.06.2019):
> Хорошо идёт.

С Рогачёва на Жлобин возвращаемся резервом
0
02.06.2019 18:20 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
5 позиция контроллера. А сколько максимум ставили?
0
02.06.2019 18:26 UTC
Link
Photos: 2039
Цитата (Михаил НН, 02.06.2019):
> 5 позиция контроллера. А сколько максимум ставили?

7-8, не больше
0
02.06.2019 18:36 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3428 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (vladlen, 02.06.2019):
> Хорошо идёт. С Сергеем ездил?

Сергей уже сто лет не ездит!
0
02.06.2019 18:39 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Цитата (Евгений Пашковский, 02.06.2019):
> Цитата (Михаил НН, 02.06.2019):
> > 5 позиция контроллера. А сколько максимум ставили?
>
> 7-8, не больше

Стандартная нагрузка на дизель-поездах БЧ. Максимально видел 12 позиций и то один раз кратковременно.
+1
02.06.2019 19:11 UTC
Link
Ратибор · Русь изначальная
Photos: 6
Цитата (vladlen, 02.06.2019):
> Хорошо идёт. С Сергеем ездил?

Если тот Сергей, с декабря 2018 работает ТЧД по МВПС, до этого 2,5 года работал у меня машинистом электровоза пассажирского движения.
0
02.06.2019 22:40 UTC
Link
No photos
Цитата (Михаил НН, 02.06.2019):
> 5 позиция контроллера. А сколько максимум ставили?

Говорят, что на дизельном ЖД транспорте, еще есть коробка передач?
–2
03.06.2019 08:35 UTC
Link
No photos
А что имеется в виду: МКПП, ГМП, ГП ?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.