ТЭМ2УМТ-521
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.06.2019 11:15 EEST
Views — 421

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:TEM2UM
Builder:Bryansk Machine-building factory ·  Bryansk
Identification number:15455215
Built:1990
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
В декабре 2017 г. передан в парк ТЧЭ-31 Великие Луки

КР Астраханский ТРЗ 01.2015 г.
ТР-3 СЛД Петрозаводск 08.2018 г.

Camera Settings
Model:NIKON D90
Date and Time:10.06.2019 15:34
Exposure Time:1/1000 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:250
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:22 mm
Show all EXIF tags

Comments (10)
11.06.2019 13:22 EEST
Link
Photos: 505 · Technical Department
На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.
+2
11.06.2019 15:14 EEST
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Таки пора уже по срокам.
0
11.06.2019 18:59 EEST
Link
No photos
Цитата (Александр Конов, 11.06.2019):
> На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.

Жаль, не второй путь с конташкой.
–1
11.06.2019 20:24 EEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
В обозримом будущем всё будет ))
0
11.06.2019 21:03 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Цитата (Maxtravel198728, 11.06.2019):
> Цитата (Александр Конов, 11.06.2019):
> > На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.
>
> Жаль, не второй путь с конташкой.

Зачем он там?
0
11.06.2019 22:28 EEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos
Для будущих грузовых поездов .
0
12.06.2019 01:05 EEST
Link
No photos
Цитата (Sklep, 11.06.2019):
> Цитата (Maxtravel198728, 11.06.2019):
> > Цитата (Александр Конов, 11.06.2019):
> > > На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.
> >
> > Жаль, не второй путь с конташкой.
>
> Зачем он там?

Для нормального функционирования дороги, КО.
0
12.06.2019 03:50 EEST
Link
Иван Волков · Октябрьская железная дорога
Photos: 7
Так а каким маршрутом поезда пойдут по этой линии и куда?
0
12.06.2019 14:08 EEST
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Цитата (Иван Волков, 12.06.2019):
> Так а каким маршрутом поезда пойдут по этой линии и куда?

Вы серьезно? Они с 2013 ходят уже. Орехово/Бекасово - Сонково - Будогощь далее по месту назначения.
0
13.06.2019 13:47 EEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Maxtravel198728, 12.06.2019):
> Для нормального функционирования дороги, КО.

Между Бологим и Ярославлем по дороге через Сонково и Рыбинск нет ни второго пути, ни конташки, однако поездов там пропускается значительное количество. Реконструкция Савёловского и Мологского ходов скорее должны приблизить их к показателям этой дороги по пропуску поездов, чем к показателям электрифицированной двухпутки.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.018 (0.016) s