ТЭМ2УМТ-521
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.06.2019 10:15 CEST
Views — 282

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:TChE-31 Velikie Luki
Model:TEM2UM
Builder:Bryansk Machine-building factory ·  Bryansk
Identification number:15455215
Built:1990
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
В декабре 2017 г. передан в парк ТЧЭ-31 Великие Луки

КР Астраханский ТРЗ 01.2015 г.
ТР-3 СЛД Петрозаводск 08.2018 г.

Camera Settings
Model:NIKON D90
Date and Time:10.06.2019 14:34
Exposure Time:1/1000 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:250
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:22 mm
Show all EXIF tags

Comments (10)
11.06.2019 12:22 CEST
Link
Photos: 497 · Technical Department

На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.
11.06.2019 14:14 CEST
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 72

Таки пора уже по срокам.
11.06.2019 17:59 CEST
Link
No photos

Цитата (Александр Конов, 11.06.2019):
> На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.

Жаль, не второй путь с конташкой.
11.06.2019 19:24 CEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos

В обозримом будущем всё будет ))
11.06.2019 20:03 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Цитата (Maxtravel198728, 11.06.2019):
> Цитата (Александр Конов, 11.06.2019):
> > На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.
>
> Жаль, не второй путь с конташкой.

Зачем он там?
11.06.2019 21:28 CEST
Link
tat · Московская железная дорога
No photos

Для будущих грузовых поездов .
12.06.2019 00:05 CEST
Link
No photos

Цитата (Sklep, 11.06.2019):
> Цитата (Maxtravel198728, 11.06.2019):
> > Цитата (Александр Конов, 11.06.2019):
> > > На станции идёт оборудование строительного городка с бытовками. Видимо, начинается реконструкция.
> >
> > Жаль, не второй путь с конташкой.
>
> Зачем он там?

Для нормального функционирования дороги, КО.
12.06.2019 02:50 CEST
Link
Иван Волков · Октябрьская железная дорога
Photos: 7

Так а каким маршрутом поезда пойдут по этой линии и куда?
12.06.2019 13:08 CEST
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 72

Цитата (Иван Волков, 12.06.2019):
> Так а каким маршрутом поезда пойдут по этой линии и куда?

Вы серьезно? Они с 2013 ходят уже. Орехово/Бекасово - Сонково - Будогощь далее по месту назначения.
13.06.2019 12:47 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (Maxtravel198728, 12.06.2019):
> Для нормального функционирования дороги, КО.

Между Бологим и Ярославлем по дороге через Сонково и Рыбинск нет ни второго пути, ни конташки, однако поездов там пропускается значительное количество. Реконструкция Савёловского и Мологского ходов скорее должны приблизить их к показателям этой дороги по пропуску поездов, чем к показателям электрифицированной двухпутки.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.135 (0.134) s