ТЭП70-0486
Россия, Тульская область, перегон Присады — Криволучье
Пассажирский поезд № 562 Ейск — Москва

Author: NikZD95 · станция Пурлово           Date: June 8, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.06.2019 12:18 CEST
Views — 271

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:South-Eastern railway  
Depot:TChE-14 Elets-Severny
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod ·  Kolomna
Works number:2831
Identification number:15040470
Built:2003
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-2 Ртищево Юго-Восточной ж. д.
В сентябре-октябре 2011 года передан в ТЧ-14 Елец Юго-Восточной ж. д.

Camera Settings
Model:NIKON D5100
Date and Time:08.06.2019 11:09
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Focal Length:105 mm
Show all EXIF tags

Comments (11)
12.06.2019 12:29 CEST
Link
Photos: 2

не похож на 0485. может 0486.
Thanks! Taken into account
12.06.2019 12:33 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Ооо черепахопоезд едет))
12.06.2019 13:03 CEST
Link
Маленький Тушканчик · Московская железная дорога
No photos

Почему "черепахопоезд"?
12.06.2019 13:36 CEST
Link
Sergey Piklenok · Смоленск
Photos: 259

Спустя 2 месяца перекрасили...
12.06.2019 15:34 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Цитата (Маленький Тушканчик, 12.06.2019):
> Почему "черепахопоезд"?

Посмотрите расписание, станет понятно
12.06.2019 16:55 CEST
Link
Маленький Тушканчик · Московская железная дорога
No photos

И что я должен увидеть в его расписании, кроме двух часовых стоянок в Ростове и Туле, из-за которых у него и 500-я нумерация?

https://rasp.yandex.ru/thread/562S_0_2?departure=2019-06-11

А если сделать фокус-покус и посмотреть, какой поезд между этими самыми Ростовом и Тулой быстрейший?

https://rasp.yandex.ru/train/rostov-on-don--tula
12.06.2019 20:15 CEST
Link
XTReme-93 · Миасс
Photos: 298

Еще есть у нас черепахопоезд Уфа - Приобье, от станции Керамик до Екатеринбург-Пасс едет 2 часа. https://t.rasp.yandex.ru/thread/352J_2_2...2019-06-12
13.06.2019 04:21 CEST
Link
timsc · Санкт-Петербург
No photos

Цитата (Маленький Тушканчик, 12.06.2019):
> И что я должен увидеть в его расписании, кроме двух часовых стоянок в Ростове и Туле, из-за которых у него и 500-я нумерация?
Не путайте причину со следствием! 500-я нумерация лишь говорит о том что это "летний" поезд. А стоянки длинные по той же причине: как смогли, так нитку и проложили, естественно, с приоритетом круглогодичных поездов...
13.06.2019 06:40 CEST
Link
Маленький Тушканчик · Московская железная дорога
No photos

500-я нумерация - сезонный или разовый пассажирский, 200-я нумерация - сезонный или разовый скорый. Поищите расписание этого поезда примерно пятилетней давности, и вы увидите, что он там был №231/232, то есть был скорым. Пару лет назад ему увеличили стоянку по Первомайской на полчаса, и на те же полчаса увеличилось время хода, и поезд перестал быть скорым.
13.06.2019 08:20 CEST
Link
OIM · Москва
Photos: 140

Возможно я что-то недопонимаю. Но КМК, таких черепахопоездов на сети РЖД десятки. И этот - ничем не выдающийся на фоне других
13.06.2019 22:19 CEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17

Это единственный поезд в этот замечательный город в отличии от всяких анап и адлеров
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.228 (0.226) s