ТЭП70-0486
Россия, Тульская область, перегон Присады — Криволучье
Пассажирский поезд № 562 Ейск — Москва

Author: NikZD95 · Кисловодск           Date: June 8, 2019

Information about the photo

Published 12.06.2019 13:18 EEST
Views — 697

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-14 Elets-Severny
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2831
Identification number:15040470
Built:2003
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С завода поступил в ТЧ-2 Ртищево-Восточное
10.2011 г. передан в ТЧ-14 Елец-Северный

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:08.06.2019 11:09
Exposure Time:1/400 sec
Focal Length:105 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 17

12.06.2019 13:29 EEST
Link
Photos: 2
не похож на 0485. может 0486.
Thanks! Taken into account
+3
12.06.2019 13:33 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Ооо черепахопоезд едет))
+2
12.06.2019 14:03 EEST
Link
No photos
Почему "черепахопоезд"?
0
12.06.2019 14:36 EEST
Link
Sergejs Pikljonoks · Смоленск
Photos: 285
Спустя 2 месяца перекрасили...
+1
12.06.2019 16:34 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Цитата (Маленький Тушканчик, 12.06.2019):
> Почему "черепахопоезд"?

Посмотрите расписание, станет понятно
+1
12.06.2019 17:55 EEST
Link
No photos
И что я должен увидеть в его расписании, кроме двух часовых стоянок в Ростове и Туле, из-за которых у него и 500-я нумерация?

https://rasp.yandex.ru/thread/562S_0_2?departure=2019-06-11

А если сделать фокус-покус и посмотреть, какой поезд между этими самыми Ростовом и Тулой быстрейший?

https://rasp.yandex.ru/train/rostov-on-don--tula
0
12.06.2019 21:15 EEST
Link
XTReme-93 · Миасс
Photos: 301
Еще есть у нас черепахопоезд Уфа - Приобье, от станции Керамик до Екатеринбург-Пасс едет 2 часа. https://t.rasp.yandex.ru/thread/352J_2_2...2019-06-12
0
13.06.2019 05:21 EEST
Link
timsc · Санкт-Петербург
Photos: 1
Цитата (Маленький Тушканчик, 12.06.2019):
> И что я должен увидеть в его расписании, кроме двух часовых стоянок в Ростове и Туле, из-за которых у него и 500-я нумерация?
Не путайте причину со следствием! 500-я нумерация лишь говорит о том что это "летний" поезд. А стоянки длинные по той же причине: как смогли, так нитку и проложили, естественно, с приоритетом круглогодичных поездов...
0
13.06.2019 07:40 EEST
Link
No photos
500-я нумерация - сезонный или разовый пассажирский, 200-я нумерация - сезонный или разовый скорый. Поищите расписание этого поезда примерно пятилетней давности, и вы увидите, что он там был №231/232, то есть был скорым. Пару лет назад ему увеличили стоянку по Первомайской на полчаса, и на те же полчаса увеличилось время хода, и поезд перестал быть скорым.
0
13.06.2019 09:20 EEST
Link
OIM · Москва
Photos: 141
Возможно я что-то недопонимаю. Но КМК, таких черепахопоездов на сети РЖД десятки. И этот - ничем не выдающийся на фоне других
0
13.06.2019 23:19 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Это единственный поезд в этот замечательный город в отличии от всяких анап и адлеров
0
19.09.2019 13:47 EEST
Link
мурат · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (Маленький Тушканчик, 12.06.2019):
> Почему "черепахопоезд"?

потому что во первых данный поезд имеет категорию пассажирский во вторых у него очень много длинных стоянок ну и в третьих в вагонах данного поезда полная антисанитария грязь в купе пыль и так далее и тому подобное
0
19.09.2019 19:53 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Во всём согласен кроме антисанитарии, в этом году были очень приличные вагоны
0
17.10.2019 21:46 EEST
Link
Sasha Alpatov · Московская железная дорога
No photos
Ого класс
0
17.10.2019 21:49 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Нету ли у этого товарища других учётных записей?
0
17.10.2019 22:12 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Какие основания так думать?
0
18.10.2019 06:01 EEST
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 802
Цитата (Typhoon, 17.10.2019):
> Какие основания так думать?

Вроде видел другие комменты, в которых другого пользователя называли этой фамилией. Могу и путать.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.