2М62У-0298
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.06.2019 18:29 CEST
Views — 207

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:South-Western Railway  
Depot:TCH-9 Darnitsa
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works ·  Luhansk
Built:03.1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:PENTAX X-5
Date and Time:11.06.2019 12:47
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.2
ISO Speed:100
Exposure Bias:–0.3 EV
Focal Length:27.8 mm
Show all EXIF tags

Comments (23)
12.06.2019 18:31 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982

Понравилось!
12.06.2019 18:59 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Ну хоть раз тебе угодил)) Спасибо за отзыв!
12.06.2019 19:28 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2691 · Moderator / Photo Moderator / General editor

О, Евгений, со светофора снято?
12.06.2019 19:32 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Нее, бери выше, с моста))
12.06.2019 21:30 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2691 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> Нее, бери выше))

О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
12.06.2019 21:35 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> > Нее, бери выше))
>
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Спасибо дружище!
12.06.2019 21:39 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Справедливости ради держи как и просил один человек 1000 https://trainpix.org/photo/244014/#604048
12.06.2019 22:17 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1218

достойно для 1000-ого!
13.06.2019 04:21 CEST
Link
Photos: 461

Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Тысяча оттенков Жлобина
13.06.2019 07:24 CEST
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 186

Мои поздравления!
13.06.2019 08:10 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
>
> Тысяча оттенков Жлобина

Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))
13.06.2019 08:11 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Цитата (RocketRush, 13.06.2019):
> Мои поздравления!

Спасибо Дмитрий!
13.06.2019 08:15 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982

Цитата (Евгений Пашковский, 13.06.2019):
> Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> > Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
> >
> > Тысяча оттенков Жлобина
>
> Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))

Ну я так я думал. Что вы всем на зло их грузите.
13.06.2019 08:21 CEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1010

Владик мне ваше нытьё надоело уже порядком если честно. Мало обьясняли вам что, еще спрашивать у вас что мне грузить а что нет? Не велика ли честь. Если ты считаешь что я гружу их назло, ошибаешься.
13.06.2019 08:26 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982

Это не нытьё. Просто хотелось бы от вас видеть больше фото с разных мест, а не с одной и той же станции. И вообще не понимаю какой смысл снимать одно и тоже на одном месте?
13.06.2019 08:27 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2691 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Евгений, успокойся. Каждый имеет слово голоса!
13.06.2019 08:29 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2691 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Владик, не каждый имеет возможность выезжать на съёмку куда либо!
13.06.2019 08:39 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982

Допустим. Но можно же грузить на сайт что-то интересное и редкое, а для себя оставлять всё остальное. Чтобы публика была довольна, а то попахивает эгоизмом.
13.06.2019 08:44 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2691 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Владик, На этот счёт ведется беседа))
13.06.2019 09:00 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982

Как говорится, чтобы и волки были сыты и овцы целы ;)
13.06.2019 09:04 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2691 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Ну да, что-то типа того))
13.06.2019 11:50 CEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 210 · Moderator / Corrector

А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)
16.06.2019 11:19 CEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289

Цитата (Интагар, 13.06.2019):
> А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)

Cудя по всему, скорее всего там стоит oleg-BY.
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.174 (0.171) s