2М62У-0298
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.06.2019 19:29 EEST
Views — 349

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:South-Western Railway  
Depot:TCH-9 Darnitsa
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works ·  Luhansk
Built:03.1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:PENTAX X-5
Date and Time:11.06.2019 12:47
Exposure Time:1/640 sec
Exposure Bias:–0.3 EV
Focal Length:27.8 mm
Aperture Value:5.2
ISO Speed:100
Show all EXIF tags

Comments (23)
12.06.2019 19:31 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Понравилось!
+1
12.06.2019 19:59 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Ну хоть раз тебе угодил)) Спасибо за отзыв!
+1
12.06.2019 20:28 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2700 · Moderator / Photo Moderator / General editor
О, Евгений, со светофора снято?
+1
12.06.2019 20:32 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Нее, бери выше, с моста))
0
12.06.2019 22:30 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2700 · Moderator / Photo Moderator / General editor
Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> Нее, бери выше))

О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
0
12.06.2019 22:35 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> > Нее, бери выше))
>
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Спасибо дружище!
0
12.06.2019 22:39 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Справедливости ради держи как и просил один человек 1000 https://trainpix.org/photo/244014/#604048
0
12.06.2019 23:17 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
достойно для 1000-ого!
0
13.06.2019 05:21 EEST
Link
Photos: 470
Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Тысяча оттенков Жлобина
+1
13.06.2019 08:24 EEST
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 229
Мои поздравления!
+1
13.06.2019 09:10 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
>
> Тысяча оттенков Жлобина

Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))
+1
13.06.2019 09:11 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Цитата (RocketRush, 13.06.2019):
> Мои поздравления!

Спасибо Дмитрий!
0
13.06.2019 09:15 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Цитата (Евгений Пашковский, 13.06.2019):
> Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> > Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
> >
> > Тысяча оттенков Жлобина
>
> Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))

Ну я так я думал. Что вы всем на зло их грузите.
–2
13.06.2019 09:21 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1091
Владик мне ваше нытьё надоело уже порядком если честно. Мало обьясняли вам что, еще спрашивать у вас что мне грузить а что нет? Не велика ли честь. Если ты считаешь что я гружу их назло, ошибаешься.
+2
13.06.2019 09:26 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Это не нытьё. Просто хотелось бы от вас видеть больше фото с разных мест, а не с одной и той же станции. И вообще не понимаю какой смысл снимать одно и тоже на одном месте?
–2
13.06.2019 09:27 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2700 · Moderator / Photo Moderator / General editor
Евгений, успокойся. Каждый имеет слово голоса!
0
13.06.2019 09:29 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2700 · Moderator / Photo Moderator / General editor
Владик, не каждый имеет возможность выезжать на съёмку куда либо!
0
13.06.2019 09:39 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Допустим. Но можно же грузить на сайт что-то интересное и редкое, а для себя оставлять всё остальное. Чтобы публика была довольна, а то попахивает эгоизмом.
–1
13.06.2019 09:44 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2700 · Moderator / Photo Moderator / General editor
Владик, На этот счёт ведется беседа))
0
13.06.2019 10:00 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Как говорится, чтобы и волки были сыты и овцы целы ;)
0
13.06.2019 10:04 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2700 · Moderator / Photo Moderator / General editor
Ну да, что-то типа того))
0
13.06.2019 12:50 EEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 275 · Moderator / Corrector
А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)
+1
16.06.2019 12:19 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Интагар, 13.06.2019):
> А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)

Cудя по всему, скорее всего там стоит oleg-BY.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.016 (0.015) s