2М62У-0298
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.06.2019 19:29 EET
Views — 383

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:South-Western Railway  
Depot:TCH-9 Darnitsa
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works ·  Luhansk
Built:03.1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:PENTAX X-5
Date and Time:11.06.2019 12:47
Exposure Time:1/640 sec
Exposure Bias:–0.3 EV
Focal Length:27.8 mm
Aperture Value:5.2
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments (23)
12.06.2019 19:31 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Понравилось!
+1
12.06.2019 19:59 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Ну хоть раз тебе угодил)) Спасибо за отзыв!
+1
12.06.2019 20:28 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2736 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
О, Евгений, со светофора снято?
+1
12.06.2019 20:32 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Нее, бери выше, с моста))
0
12.06.2019 22:30 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2736 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> Нее, бери выше))

О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
0
12.06.2019 22:35 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> > Нее, бери выше))
>
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Спасибо дружище!
0
12.06.2019 22:39 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Справедливости ради держи как и просил один человек 1000 https://trainpix.org/photo/244014/#604048
0
12.06.2019 23:17 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1304
достойно для 1000-ого!
0
13.06.2019 05:21 EET
Link
Photos: 493
Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Тысяча оттенков Жлобина
+1
13.06.2019 08:24 EET
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 252
Мои поздравления!
+1
13.06.2019 09:10 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
>
> Тысяча оттенков Жлобина

Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))
+1
13.06.2019 09:11 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Цитата (RocketRush, 13.06.2019):
> Мои поздравления!

Спасибо Дмитрий!
0
13.06.2019 09:15 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Цитата (Евгений Пашковский, 13.06.2019):
> Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> > Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
> >
> > Тысяча оттенков Жлобина
>
> Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))

Ну я так я думал. Что вы всем на зло их грузите.
–2
13.06.2019 09:21 EET
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1183
Владик мне ваше нытьё надоело уже порядком если честно. Мало обьясняли вам что, еще спрашивать у вас что мне грузить а что нет? Не велика ли честь. Если ты считаешь что я гружу их назло, ошибаешься.
+2
13.06.2019 09:26 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Это не нытьё. Просто хотелось бы от вас видеть больше фото с разных мест, а не с одной и той же станции. И вообще не понимаю какой смысл снимать одно и тоже на одном месте?
–2
13.06.2019 09:27 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2736 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Евгений, успокойся. Каждый имеет слово голоса!
0
13.06.2019 09:29 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2736 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Владик, не каждый имеет возможность выезжать на съёмку куда либо!
0
13.06.2019 09:39 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Допустим. Но можно же грузить на сайт что-то интересное и редкое, а для себя оставлять всё остальное. Чтобы публика была довольна, а то попахивает эгоизмом.
–1
13.06.2019 09:44 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2736 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Владик, На этот счёт ведется беседа))
0
13.06.2019 10:00 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Как говорится, чтобы и волки были сыты и овцы целы ;)
0
13.06.2019 10:04 EET
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2736 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Ну да, что-то типа того))
0
13.06.2019 12:50 EET
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 286 · Moderator / Corrector
А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)
+1
16.06.2019 12:19 EET
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Интагар, 13.06.2019):
> А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)

Cудя по всему, скорее всего там стоит oleg-BY.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.026 (0.024) s