2М62У-0298
Беларусь, Гомельская область, перегон Уть — Терюха
Belarus, Gomel region, Ut' — Teryukha stretch
Беларусь, Гомельская вобласць, перагон Уць — Цяруха

Author: Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога           Date: June 11, 2019

Information about the photo

Published 12.06.2019 19:29 EEST
Views — 512

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South-Western Railway  
Depot:TCH-9 Darnitsa
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Built:03.1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:PENTAX X-5
Date and Time:11.06.2019 12:47
Exposure Time:1/640 sec
Exposure Bias:–0.3 EV
Focal Length:27.8 mm
Aperture Value:5.2
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 23

12.06.2019 19:31 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1073
Понравилось!
+1
12.06.2019 19:59 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Ну хоть раз тебе угодил)) Спасибо за отзыв!
+1
12.06.2019 20:28 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3037 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
О, Евгений, со светофора снято?
+1
12.06.2019 20:32 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Нее, бери выше, с моста))
0
12.06.2019 22:30 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3037 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> Нее, бери выше))

О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
0
12.06.2019 22:35 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> Цитата (Евгений Пашковский, 12.06.2019):
> > Нее, бери выше))
>
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Спасибо дружище!
0
12.06.2019 22:39 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Справедливости ради держи как и просил один человек 1000 https://trainpix.org/photo/244014/#604048
0
12.06.2019 23:17 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1346
достойно для 1000-ого!
0
13.06.2019 05:21 EEST
Link
Photos: 500
Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!

Тысяча оттенков Жлобина
+1
13.06.2019 08:24 EEST
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 318
Мои поздравления!
+1
13.06.2019 09:10 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
>
> Тысяча оттенков Жлобина

Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))
+1
13.06.2019 09:11 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Цитата (RocketRush, 13.06.2019):
> Мои поздравления!

Спасибо Дмитрий!
0
13.06.2019 09:15 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1073
Цитата (Евгений Пашковский, 13.06.2019):
> Цитата (crazyrussianturist, 13.06.2019):
> > Цитата (oleg-BY, 12.06.2019):
> > > О, Евгений, можно поздравить с 1000 фото!!
> >
> > Тысяча оттенков Жлобина
>
> Чем больше будешь ныть, тем больше будет фото и со Жлобина))

Ну я так я думал. Что вы всем на зло их грузите.
–2
13.06.2019 09:21 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1616
Владик мне ваше нытьё надоело уже порядком если честно. Мало обьясняли вам что, еще спрашивать у вас что мне грузить а что нет? Не велика ли честь. Если ты считаешь что я гружу их назло, ошибаешься.
+2
13.06.2019 09:26 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1073
Это не нытьё. Просто хотелось бы от вас видеть больше фото с разных мест, а не с одной и той же станции. И вообще не понимаю какой смысл снимать одно и тоже на одном месте?
–2
13.06.2019 09:27 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3037 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Евгений, успокойся. Каждый имеет слово голоса!
0
13.06.2019 09:29 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3037 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Владик, не каждый имеет возможность выезжать на съёмку куда либо!
0
13.06.2019 09:39 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1073
Допустим. Но можно же грузить на сайт что-то интересное и редкое, а для себя оставлять всё остальное. Чтобы публика была довольна, а то попахивает эгоизмом.
–1
13.06.2019 09:44 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3037 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Владик, На этот счёт ведется беседа))
0
13.06.2019 10:00 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1073
Как говорится, чтобы и волки были сыты и овцы целы ;)
0
13.06.2019 10:04 EEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3037 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Ну да, что-то типа того))
0
13.06.2019 12:50 EEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 358 · Moderator / Corrector
А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)
+1
16.06.2019 12:19 EEST
Link
Кентуха · Рэспубліка Беларусь
Photos: 289
Цитата (Интагар, 13.06.2019):
> А кто в кадре на мосту? Другой фотограф?)

Cудя по всему, скорее всего там стоит oleg-BY.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.