ЧМЭ3-4323
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.06.2019 20:40 CEST
Views — 245

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Belarusian Railway  
Depot:TCh-17 Polock
Model:ChME3
Builder:ČKD ·  Praha
Built:1983
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:Canon EOS 400D DIGITAL
Artist Name:seregamilligs
Date and Time:17.02.2019 18:43
Exposure Time:6/10 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:200
Focal Length:18 mm
Show all EXIF tags

Comments (7)
12.06.2019 20:42 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Ох ты ничего себе фото, минимализм какой:) Взгляд на солнце)
12.06.2019 20:44 CEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 523

Момент
12.06.2019 21:04 CEST
Link
Vasiliy_94 · Октябрьская железная дорога
Photos: 264

Цитата (Victor, 12.06.2019):
> Взгляд на солнце

В данном случае на луну
12.06.2019 21:13 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982

А если так https://wampi.ru/image/6W5U648 ? :)
12.06.2019 21:19 CEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22

Это входит в тренд смотрю, только тут почище чем здесь https://trainpix.org/photo/247581/
12.06.2019 22:18 CEST
Link
Mars-tm · Москвэ
No photos

17 февраля, в 18:43, солнце в этих широтах, да ещё и так высоко . Чёт не клеится...
12.06.2019 23:12 CEST
Link
Sergey Piklenok · Смоленск
Photos: 259

Цитата (Vasiliy_94, 12.06.2019):
> Цитата (Victor, 12.06.2019):
> > Взгляд на солнце
>
> В данном случае на луну

Всё верно, это луна взошла.


Цитата (Mars-tm, 12.06.2019):
> 17 февраля, в 18:43, солнце в этих широтах, да ещё и так высоко . Чёт не клеится...

Вот оригинал, в доказательство что никакого фотошопа здесь нет ( https://wampi.ru/image/6W5HVmq ) Где вы смотрели без понятия, но луна тогда реально была
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
0.313 (0.31) s