2ТЭ25КМ-0442
Россия, Тверская область, станция Бологое-Московское
Пульт управления машиниста

Author: Sergio76           Date: June 11, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 13.06.2019 08:21 EEST
Views — 918

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Private carriers  
Depot:BaltTransServis, Ltd.
Model:2TE25KM
Builder:Bryansk Machine-building factory ·  Bryansk
Identification number:15124340/15124357
Built:04.2019
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Comments (18)
13.06.2019 10:17 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409
0443 уже «приехал»
0
13.06.2019 10:59 EEST
Link
2ТЭ10У-0419 · Куйбышевска жд
Photos: 139
А как с обзором из кабины?
0
13.06.2019 14:57 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1462
Ни как конечно, как и с расположением КВТ.
0
13.06.2019 17:39 EEST
Link
Molokanov · Поребрик-city
No photos
А БТСовские локомотивы чьи бригады водят? Неужто у БТС свои бригады есть?
0
13.06.2019 17:41 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Насколько я помню, бригады у БТС условно "свои". РЖД, но закрепленные в особой колонне.
+1
13.06.2019 17:46 EEST
Link
Molokanov · Поребрик-city
No photos
Интересно
+1
13.06.2019 18:16 EEST
Link
aus1988 · Частные перевозчики
No photos
Может к концу месяца своими бригадами поедут. Пока на участке Гатчина-Лужская.
+1
13.06.2019 18:19 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409
Цитата (Ammendorf, 13.06.2019):
> Насколько я помню, бригады у БТС условно "свои". РЖД, но закрепленные в особой колонне.

Будучи в первой (пассажирской) колонне уезжаю во Псков или Дно на ТЭПе с путемером, там сплю и еду на БТСе до Лужской и, поспав там второй раз, уезжаю на тепловозе РЖД с поездом назначением Шушары или Сортировка. Какая особая колонна?
+2
13.06.2019 18:19 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409
Цитата (aus1988, 13.06.2019):
> Может к концу месяца своими бригадами поедут. Пока на участке Гатчина-Лужская.

О трёх бригад пока что слышал и исключительно на КМах
0
13.06.2019 18:51 EEST
Link
aus1988 · Частные перевозчики
No photos
Ну врятли для них исключительно Камазы подбирать будут.Собирают народ потихоньку,начинают подтягиваются и др.регионы.
0
14.06.2019 06:13 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Ammendorf, 13.06.2019):
> Насколько я помню, бригады у БТС условно "свои". РЖД, но закрепленные в особой колонне.
Своя колонна только в рязани и Бекасово (и то условно). Во ржеве ездят все подряд
0
14.06.2019 07:01 EEST
Link
Tiranozavrrex · Russia
Photos: 159
Цитата (Diesel1672, 13.06.2019):
> 0443 уже «приехал»

Ещё позавчера "приехал", не доехав до Гатчины. Чего в нём сломали то?
0
14.06.2019 20:26 EEST
Link
No photos
Никаких "своих" бригад этим БТСам и их подобным конторам типа ООО "Рога и копыты" с эксплуатацией локомотивов на путях ОАО "РЖД" - только локомотивные бригады, арендованные у ОАО "РЖД". Иначе эти "свои" так "приедут" однажды, что трупы вагонами собирать будут! Пусть эти "свои" из кирпичного завода в карьер ездят, там где пассажирские поезда не ходят.
–1
15.06.2019 00:37 EEST
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (Кошакур, 14.06.2019):
> Никаких "своих" бригад этим БТСам и их подобным конторам типа ООО "Рога и копыты" с эксплуатацией локомотивов на путях ОАО "РЖД" - только локомотивные бригады, арендованные у ОАО "РЖД". Иначе эти "свои" так "приедут" однажды, что трупы вагонами собирать будут! Пусть эти "свои" из кирпичного завода в карьер ездят, там где пассажирские поезда не ходят.

А как же ЦППК и Аэроэкспресс?
0
15.06.2019 00:50 EEST
Link
Виталий ВВ · Октябрьская железная дорога
No photos
И трансойл.
0
15.06.2019 05:50 EEST
Link
Desire · ТЧЭ-18
Photos: 295
Цитата (Tiranozavrrex, 14.06.2019):
> Цитата (Diesel1672, 13.06.2019):
> > 0443 уже «приехал»
>
> Ещё позавчера "приехал", не доехав до Гатчины. Чего в нём сломали то?

Вода ушла. До Гатчины-то он доехал, но резервом, бросив поезд по ст. Фрезерный. Обратно следовал уже "больным" по участку Гатчина - Дно - В.Луки на неплановый ремонт.
0
15.06.2019 07:41 EEST
Link
No photos
Цитата (Карлсон, 15.06.2019):
> А как же ЦППК и Аэроэкспресс?>
Цитата (Виталий ВВ, 15.06.2019):
> И трансойл.>

Это значит, что те, кто дал разрешение на такое, имеют свой корыстный интерес в этом или являются "по совместительству" владельцами (совладельцами) этих контор.
0
15.06.2019 07:56 EEST
Link
Tiranozavrrex · Russia
Photos: 159
Цитата (Desire, 15.06.2019):
> До Гатчины-то он доехал, но резервом, бросив поезд по ст. Фрезерный. Обратно следовал уже "больным" по участку Гатчина - Дно - В.Луки на неплановый ремонт.

Уже снова в работе 443
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.023 (0.021) s