ТЭМ18Д-088
Россия, Тверская область, станция Дорошиха
С составом новых вагонов модели 61-4447 для Беларуси

Author: Янис Витолс · Тверь           Date: June 10, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.06.2019 12:07 EEST
Views — 794

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TChE-4 Bologovskoe
Model:TEM18D, TEM18DM
Builder:Bryansk Machine-building factory ·  Bryansk
Identification number:15476294
Built:2006
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Выпущен как опытный ТЭМ18ДМ-088 (электрическая схема с УСТА4 (ОЭП), БАВ, МУВ, унифицированные пульты, ВСТ)
После испытаний поступил в ТЧ-3 ОКТ Тверь под серией ТЭМ18Д
В 2009 г, в связи с реорганизацией, переведён в парк ТЧЭ-4 Бологое.

СР Астраханский ТРЗ 10.2016 г.

Comments (17)
15.06.2019 12:07 EEST
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 96
Всем вагонам уже с завода присвоены пятизначные коды.
Составность: ТЭМ18Д-088, 014 28416 (зав. №1402), 014 28473 (зав. №1408), 014 28390 (зав. №1400), 014 28374 (зав. №1398), 014 28382 (зав. №1399), 014 28424 (зав. №1403), 014 28432 (зав. №1404), 014 28440 (зав. №1405), 014 28408 (зав. №1401), 014 28465 (зав. №1407), 014 28481 (зав. №1409), 014 28457 (зав. №1406), 014 28366 (зав. №1411), 014 28358 (зав. №1410).
+8
15.06.2019 14:47 EEST
Link
Интагар · Hancavičy
Photos: 279 · Moderator / Corrector
В пятницу утром 12 из этих 14 вагонов уже в Бресте были.
+1
15.06.2019 16:50 EEST
Link
Photos: 1533 · Moderator / Managing editor
Приятно что их именно синий их везёт
0
15.06.2019 17:22 EEST
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 96
Это лишь до Твери. ))
0
15.06.2019 17:44 EEST
Link
Photos: 61
Еще 16 вагонов будет.
+2
15.06.2019 18:34 EEST
Link
skorpion494526 · Барановичи
No photos
16 купе, в конце месяца.
+2
15.06.2019 18:42 EEST
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 96
А ещё, вроде, и штабные. Чуть позже сделаю и пришлю скан заводской статьи.
+3
15.06.2019 22:01 EEST
Link
skorpion494526 · Барановичи
No photos
Да, и штабные. Ждем.
0
15.06.2019 22:25 EEST
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 96
> Тверской вагоностроительный завод изготовит для Белорусской железной дороги 30 новых пассажирских вагонов. Согласно договору запланированы поставки 14 некупейных (плацкартных) вагонов модели 61-4447.02, восьми купейных вагонов модели 61-4440.00 и восьми штабных вагонов модели 61-4445.03.
+2
16.06.2019 08:20 EEST
Link
No photos
Это для нового поезда Минск-Иркутск)?
0
16.06.2019 12:04 EEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 313
Этого поезда же нет. Есть Минск - Новосибирск. Восстановить хотят до Иркутска?
0
16.06.2019 14:58 EEST
Link
BORIS129 · Владимир-Волынский
No photos
Цитата (Интагар, 15.06.2019):
> В пятницу утром 12 из этих 14 вагонов уже в Бресте были.

Помоему убрали вМинске, Бресте или Витебске
0
16.06.2019 15:02 EEST
Link
skorpion494526 · Барановичи
No photos
12 в Брест, 2 в Минск.
0
17.06.2019 16:25 EEST
Link
No photos
Цитата (wolf92, 16.06.2019):
> Этого поезда же нет. Есть Минск - Новосибирск. Восстановить хотят до Иркутска?

Ну это мои мечты, 64/63 раньше в Иркутск ездил
0
19.06.2019 12:33 EEST
Link
No photos
Кто заблокировал BORIS129?
+1
19.06.2019 12:35 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 565
Цитата (Trains, 19.06.2019):
> Кто

Может сам, а может админ. Кто теперь узнает.
0
20.06.2019 22:09 EEST
Link
Валера Волгарев · Город Пермь, Горнозаводское направление СВЖД
Photos: 58
Отлично! Аж блестят)
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.038 (0.036) s