ЧС6-006
Россия, Московская область, перегон Поварово-I — Крюково
Russia, Moscow region, Povarovo-I — Kryukovo stretch
Скорый поезд № 175 Санкт-Петербург — Москва

Author: LevM_34 · Волгоград           Date: June 15, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 15.06.2019 15:09 CEST
Views — 574

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:ChS6
Builder:Škoda, oborový podnik ·  Plzeň
Serial type:50E1
Works number:7245
Identification number:12010112/12010120
Built:10.11.1979
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский (Октябрьской ж. д.)

КР-2 Запорожский ЭРЗ 16.3.1988 г.;
КР-1 Запорожский ЭРЗ 8.4.1992 г.;
СР Ярославский ЭРЗ 03.2002 г.;
КР Ярославский ЭРЗ 07.2008 г.
СР Ярославский ЭРЗ 07.2013 г.

05.10.2011 г. — автосцепкой упавшего в поворотный круг ЭП2К-033 повреждена кабина секции 006/I.

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (25)
15.06.2019 15:11 CEST
Link
Photos: 999 · General editor

Супертема!
+2
15.06.2019 15:14 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 928

Зачем логотип с вагонов стёр?
0
15.06.2019 15:22 CEST
Link
Mr.Baks · Россия
Photos: 58

Цитата (Владик, 15.06.2019):
> Зачем логотип с вагонов стёр?

Они такие и есть.
+4
15.06.2019 15:33 CEST
Link
9max · Москва, ОКТ ЖД
Photos: 48

Цитата (Владик, 15.06.2019):
> Зачем логотип с вагонов стёр

Логотипа с завода нет. Новые вагоны для 175.
+3
15.06.2019 15:53 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 210

Цитата (Diesellokophren, 15.06.2019):
> Супертема!

Спасибо:)


Цитата (Владик, 15.06.2019):
> Зачем логотип с вагонов стёр?

Как я понял, пока не открыли мост, новые вагоны для КЖД запихали в 175. Они без логотипа.
+2
15.06.2019 17:50 CEST
Link
Mr.Baks · Россия
Photos: 58

А почему так решили, что вагоны без лого для Крыма? В Екб пришли новые вагоны, тоже без лого. Использубтся на маршруте Екб - Анапа.
+3
15.06.2019 17:57 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 210

Цитата (Mr.Baks, 15.06.2019):
> А почему так решили, что вагоны без лого для Крыма? В Екб пришли новые вагоны, тоже без лого. Использубтся на маршруте Екб - Анапа.

В группе Крымской ЖД писали, да и для двухэтажек новых сейчас, это - самое приоритетное направление
+1
15.06.2019 19:25 CEST
Link
uriy62 · Московская железная дорога
No photos

Цитата (Mr.Baks, 15.06.2019):
> А почему так решили, что вагоны без лого для Крыма? В Екб пришли новые вагоны, тоже без лого. Использубтся на маршруте Екб - Анапа.

РЖД боятся санкций, типа никакого отношения не имеют.
0
15.06.2019 20:15 CEST
Link
Bunny · Саратов
Photos: 72

Найс Лев!
+2
15.06.2019 20:16 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 210

Благодарю, Даниил :)
+1
15.06.2019 21:24 CEST
Link
teemest · Октябрьская железная дорога
No photos

Этот поезд разве не под электровозом ЭП20 ходит постоянно?
0
15.06.2019 21:31 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 210

Цитата (teemest, 15.06.2019):
> Этот поезд разве не под электровозом ЭП20 ходит постоянно?

Ни разу он под ЭП20 не ходил. Под двадцатками на ГХ вроде только НЭ, КС и Лев Толстой.
+1
15.06.2019 23:15 CEST
Link
Photos: 8

Цитата (LevM_34, 15.06.2019):
> Под двадцатками на ГХ вроде только НЭ, КС и Лев Толстой

Ещё 35/36 СПб- Адлер
0
16.06.2019 00:12 CEST
Link
Photos: 10

...накануне(14.06) Двухэтажные составы былО
#25 ЧС6, #5 ЧС200
0
16.06.2019 05:55 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 928

Цитата (LevM_34, 15.06.2019):
> Цитата (teemest, 15.06.2019):
> > Этот поезд разве не под электровозом ЭП20 ходит постоянно?
>
> Ни разу он под ЭП20 не ходил. Под двадцатками на ГХ вроде только НЭ, КС и Лев Толстой.

Ещё 059 *Волга* Нижний Новгород — Санкт-Петербург.
0
16.06.2019 10:30 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 200

Очень даже хорошо, зачётно
+1
16.06.2019 11:28 CEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 210

Цитата (ulan3, 16.06.2019):
> Очень даже хорошо, зачётно

Спасибо :)
0
16.06.2019 16:24 CEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 319

Сейчас ничего под ЭП20 на ГХ нет.
–6
16.06.2019 16:31 CEST
Link
9max · Москва, ОКТ ЖД
Photos: 48

Цитата (Денис Доронин, 16.06.2019):
> Сейчас ничего под ЭП20 на ГХ нет

Есть. Зачем писать если не знаешь?!
+3
16.06.2019 22:25 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1456

Цитата (Денис Доронин, 16.06.2019):
> Сейчас ничего под ЭП20 на ГХ нет.

Временно до осень только 31/32 перестал обращаться на ЭП20. А Невский и Волга остались.
0
16.06.2019 22:29 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 928

По какой причине?
0
16.06.2019 22:35 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 200

Цитата (Владик, 16.06.2019):
> По какой причине

Нехватка ЭП20
0
16.06.2019 22:36 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 928

Это радует :)
0
17.06.2019 11:05 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (uriy62, 15.06.2019):
> РЖД боятся санкций, типа никакого отношения не имеют.

Вот только можно было без логотипа сделать окраску, как у воронежского экспресса, а так плохо получилось.
0
17.06.2019 14:28 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1456

Цитата (Владик, 16.06.2019):
> По какой причине?

По причине не ежедневности курсирования 32/31 (6 дней в неделю). А самое главное в работе ЭП20 это хороший пробег, так что на лето решили пока от 32/31 отдать машину на ужедневное курсирование под летние поезда.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.093 (0.089) s