ЭП20-037
Россия, Владимирская область, станция Владимир
Скорый поезд № 88 Адлер — Нижний Новгород

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: June 12, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 18.06.2019 15:52 CEST
Views — 525

Added to favorites 4

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11899861
Built:12.2013
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

СР Новочеркасский ЭВЗ 06.2018

Camera Settings
Model:NIKON D5200
Date and Time:12.06.2019 04:13
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:640
Focal Length:50 mm
Show all EXIF tags

Comments (13)
18.06.2019 15:59 CEST
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 205

Классно!
+5
18.06.2019 16:13 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 926

Время съёмки верное?
0
18.06.2019 16:38 CEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4866

Цитата (RocketRush, 18.06.2019):
> Классно!

Спасибо!

Цитата (Владик, 18.06.2019):
> Время съёмки верное?

Да, верное.
0
18.06.2019 17:55 CEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1379 · Moderator / Photo Moderator

Попахивает лучшим кадром за последние года три, с Владимира!
+2
18.06.2019 17:58 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 926

0
18.06.2019 18:03 CEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1379 · Moderator / Photo Moderator

Цитата (Владик, 18.06.2019):
> https://trainpix.org/photo/223707/

Тут Клязьма, как лужа в траве смотрится, а у Игоря эта тема раскрыта. Фото с чехом тоже хорошее
0
18.06.2019 18:13 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1233

Цитата (huntertrains, 18.06.2019):
> Тут Клязьма, как лужа в траве смотрится,

Данное фото интерпретация ранее реализованной задумки от Nikitka33! Игра с фокусным расстоянием и кадрированием, и никакой магии :)
+3
18.06.2019 18:14 CEST
Link
Master008 · Старый Оскол
Photos: 61

Вообще сок!
+1
18.06.2019 19:50 CEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1821 · Moderator / General editor

Никитос первооткрыватель этого места! Его фото тоже шикарное!
+2
18.06.2019 20:49 CEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1456

Прекрасное фото, лучше чем с ЧС4Т и по времени суток в том числе.
+3
18.06.2019 22:36 CEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 538

Фото очень хорошее. Классно. В остальном, как ни странно, соглашусь с Глебом.
+3
19.06.2019 08:20 CEST
Link
OIM · Москва
Photos: 140

Шедевр! Спасибо автору!
+1
20.06.2019 19:40 CEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 4866

Всем спасибо за отзывы :)
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.142 (0.138) s