ТГМ23Д44-512
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 22.06.2019 12:02 CEST
Views — 838

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TGM23D
Builder:JSC "Muromteplovoz" ·  Murom
Built:2008
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:Тверской вагоностроительный завод

Camera Settings
Model:NIKON D750
Date and Time:19.06.2019 17:42
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:320
Exposure Bias:+1 2/6 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF tags

Comments (44)
22.06.2019 12:12 CEST
Link
ВеРТеЛ · Из Ленинбурга
Photos: 39

Интересная окраска вагонов. Куда их?
+3
22.06.2019 12:26 CEST
Link
No photos

В Казахстан.
+4
22.06.2019 12:38 CEST
Link
LPtrain · Высоке Мыто
No photos

Сколько их там?
0
22.06.2019 18:15 CEST
Link
Photos: 43

Это не вагоны, а вагонокомплекты. В этом году 63 плацкартных вагонокомплекта для КТЖ. Досборка будет на "Тульпар-Тальго". Контракт с КТЖ на 1200 вагонов до 2027 года. D 2019-м на ТВЗ просто бешеный заказ: 480 вагонов для Крыма, 635 - для РЖД, 30 - для Беларуси.
+9
22.06.2019 21:59 CEST
Link
Александр Южный · Ростов-на-Дону
No photos

Цитата (Губин Александр, 22.06.2019):
> 480 вагонов для Крыма

Это получается порядка 8 пар поездов в перспективе?
0
22.06.2019 22:02 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 198

Цитата (Александр Южный, 22.06.2019):
> то получается порядка 8 пар поездов в перспективе?

5 составов с Питера, 4 состава с Москвы, и плюс там ещё города будут, список не помню
0
22.06.2019 22:22 CEST
Link
Александр Южный · Ростов-на-Дону
No photos

Т.е. я правильно понимаю, для ежедневного графика: одна пара на Питер в круговую 5 составов, одна пара на Москву в круг 4 состава? Плюс остальные, возможно не ежедневные рейсы, в среднем по 4 состава по 15 вагонов на маршрут?
0
22.06.2019 22:36 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 198

С Питера одноэтажные плацкари + купе
С Москвы двухэтажные купе + СВ
В среднем по 15 вагонов
0
23.06.2019 08:35 CEST
Link
skorpion494526 · Барановичи
No photos

ulan3, а не видно ли вагоны купе для БЧ?
0
23.06.2019 09:18 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 198

Цитата (skorpion494526, 23.06.2019):
> а не видно ли вагоны купе для БЧ?

Видно, производят, неподалёку стоят
0
23.06.2019 09:47 CEST
Link
Photos: 43

Цитата (Александр Южный, 22.06.2019):
> Цитата (Губин Александр, 22.06.2019):
> > 480 вагонов для Крыма
>
> Это получается порядка 8 пар поездов в перспективе?

Нет, будет еще передача б/у вагонов РЖД под сезонные поезда на 12 млрд. рублей. Таким образом РЖД заплатит дивиденды государству как основному акционеру.
0
23.06.2019 10:51 CEST
Link
skorpion494526 · Барановичи
No photos

Цитата (ulan3, 23.06.2019):

> Видно, производят, неподалёку стоят

Фото бы)
+1
23.06.2019 10:56 CEST
Link
No photos

Вместо мерзких китайских вагонов, казахи, наконец, повернулись лицом к правильному поставщику!
+7
23.06.2019 14:44 CEST
Link
No photos

+4
23.06.2019 18:46 CEST
Link
Photos: 43

Китаёзы сейчас на 30% дороже ТВЗ, а крюковцы на 65%. Поэтому ТВЗ стал практически монополистом на 1520 мм.
+1
23.06.2019 19:07 CEST
Link
Maxim Dmitriev · Новосибирск
Photos: 1444 · Photo Moderator

Цитата (Губин Александр, 23.06.2019):
> ТВЗ стал практически монополистом на 1520 мм.

Только к сожалению качество очень сильно упало. Новые вагоны не успев прийти в депо уже с косяками по карданному приводу.
+3
23.06.2019 19:15 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Maxim Dmitriev, 23.06.2019):

> Только к сожалению качество очень сильно упало. Новые вагоны не успев прийти в депо уже с косяками по карданному приводу.

Конечно качество упало, а как Вы думаете почему вагоны получаются дешевле? Есть еще какие-то причины, если их не стали делать из дерьма?
0
23.06.2019 20:19 CEST
Link
No photos

Как насчет стоимости рабочей силы и объемов выпуска? Они не влияют на цену?
0
23.06.2019 20:41 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (GREK, 23.06.2019):
> Как насчет стоимости рабочей силы и объемов выпуска? Они не влияют на цену?

На ТВЗ с этим все плохо. Они влияют на цену, увеличивая ее.
–4
23.06.2019 20:44 CEST
Link
Maxim Dmitriev · Новосибирск
Photos: 1444 · Photo Moderator

Ну ещё стоит понимать что редуктором и генератором занимаются две разные организации, это как пример. ТВЗ только это всё собирает.
0
23.06.2019 20:48 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Maxim Dmitriev, 23.06.2019):
> Ну ещё стоит понимать что редуктором и генератором занимаются две разные организации, это как пример. ТВЗ только это всё собирает.

Ну можно сделать из этого вывод, что ТВЗ покупает не качественные комплектующие. Дешевые.
0
23.06.2019 21:50 CEST
Link
No photos

Цитата (Плотников П, 23.06.2019):
> На ТВЗ с этим все плохо. Они влияют на цену, увеличивая ее.

Плохо с объемом выпуска? Кто больше выпускает на 1520?
0
23.06.2019 21:51 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (GREK, 23.06.2019):
> Цитата (Плотников П, 23.06.2019):
> > На ТВЗ с этим все плохо. Они влияют на цену, увеличивая ее.
>
> Плохо с объемом выпуска? Кто больше выпускает на 1520?

А что много вагонов выпускают? Конечно дела идут плохо.
–6
23.06.2019 22:10 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 198

На фото один белорусский вагон, и 2 казахских. Отличие лишь в жёлтой полосе
–2
23.06.2019 22:34 CEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 926

Ну было же нормально. Просто синий. И тут серый умудрились вписать.
0
24.06.2019 00:12 CEST
Link
СтаС · Московская железная дорога
No photos

В смысле в полосе? Было же недавно фото вагонов, отправленных наружу на формирование отправки в Минск (передача под Чмухой) - обычные синие с белой полосой БЧ были. Не верю.
+1
24.06.2019 08:21 CEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 198

Прошу прощения, ошибся :(
0
24.06.2019 09:16 CEST
Link
No photos

Новые купейные вагоны ТВЗ https://www.youtube.com/watch?v=RbM4nLV9YjU.
Модернизированный плацкартный вагон https://www.youtube.com/watch?v=ZD_OSXzEe-o.

И не в тему, про другие поезда. Японцы сравнивают Синкансэн и Сапсан https://www.youtube.com/watch?v=9_3TSfZ1Q2w.
0
24.06.2019 09:47 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (lion, 24.06.2019):
> Новые купейные вагоны ТВЗ https://www.youtube.com/watch?v=RbM4nLV9YjU.

Старье.

> Модернизированный плацкартный вагон https://www.youtube.com/watch?v=ZD_OSXzEe-o.
>
Неудачный пример модернизации.
–3
24.06.2019 09:52 CEST
Link
No photos

В японском плацкартном вагоне https://www.youtube.com/watch?v=MGgKvYdcITE.
0
24.06.2019 10:24 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (lion, 24.06.2019):
> И не в тему, про другие поезда. Японцы сравнивают Синкансэн и Сапсан https://www.youtube.com/watch?v=9_3TSfZ1Q2w.

Смешные японцы, взяли по ходу эконом+ и говорят, что сендвичи им бесплатно приносят) Не бесплатно, а просто вы их оплатили заранее при покупке билета. В простом экономе или стандарте всё за деньги.
0
24.06.2019 10:26 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (Плотников П, 24.06.2019):
> Неудачный пример модернизации.

Чем неудачный? Большинство отзывов реальных пассажиров положительные.
0
24.06.2019 10:42 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (Чока, 24.06.2019):
> Цитата (Плотников П, 24.06.2019):
> > Неудачный пример модернизации.
>
> Чем неудачный? Большинство отзывов реальных пассажиров положительные.

Об этом написано в интернетах, находите читайте. Багажные полки, кулер и прочие шторки.
Есть у Вас официальные цифры большинства положительных отзывов?
ТВЗ делал, и продолжает делать полный шлак, как по дизайну, так и по качеству.
–4
24.06.2019 10:44 CEST
Link
timsc · Санкт-Петербург
No photos

Цитата (Плотников П, 23.06.2019):
> Конечно качество упало, а как Вы думаете почему вагоны получаются дешевле? Есть еще какие-то причины, если их не стали делать из дерьма?
Вагоны получаются дешевле, чем раньше? Или чем у китайцев? Или чем у КВСЗ? А раньше на ТВЗ делали из какой-то другой субстанции? Вам лишь бы обосрать, или Вы реально с чем-то сравниваете? Понять не могу...
0
24.06.2019 10:49 CEST
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327

Цитата (timsc, 24.06.2019):

> Вагоны получаются дешевле, чем раньше? Или чем у китайцев? Или чем у КВСЗ? А раньше на ТВЗ делали из какой-то другой субстанции?

Если вагоны получаются дешевле чем у конкурентов, значит должна быть какая-то причина этого. Приходи одна причина на ум, делают вагоны из низксортного говна

> Вам лишь бы обосрать, или Вы реально с чем-то сравниваете? Понять не могу..

Что непонятно? Почему лишь бы? Я считаю ТВЗ делает дерьмо, которое убогое и ломается.
–2
24.06.2019 16:46 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (Плотников П, 24.06.2019):
> Об этом написано в интернетах, находите читайте. Багажные полки, кулер и прочие шторки.
> Есть у Вас официальные цифры большинства положительных отзывов?

Нет, как нет и неофициальных, просто, как вы говорите, зашёл в интернет и стал читать. И ни одного негативного отзыва от человека, проехавшего в таком вагоне, я ещё не встречал. Если какой негатив и попадается, то только от тех, кто видел вагон на фотографии или максимум на выставке.
+2
24.06.2019 16:59 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

https://zen.yandex.ru/media/1520/test-po...00b248ada6

Вот довольно подробно описанный опыт поездки. Есть какие-то недостатки, но неудачным вагон никто не называет.
0
24.06.2019 22:09 CEST
Link
Photos: 25

Мнение Петра бесценно. Как по мне вагоны конечно же упали в качестве (сужу как пользователь), но на голову выше того же барахла от КВСЗ и иже с ними.
+4
25.06.2019 00:22 CEST
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 89

Первый вагон просто с непрокрашенной желтой полосой. Цвет на заводе оказался не совсем тот, что нужен. ПОлосу будут наносить уже на месте.
Сегодня часть вагонов уже ушла к заказчику. Видел, но фото нет.

Белорусские вагоны были: https://trainpix.org/photo/249478/
Скоро уже, наверное, и купе со штабными пойдут.
0
25.06.2019 04:36 CEST
Link
No photos

Может проводники или ремонтники могут что-то сказать. Но, как пользователь, ездил в относительно новом вагоне ТВЗ, где оба туалета с одной стороны. Всё, что потребовалось, работало и нормально выглядело.
0
25.06.2019 08:30 CEST
Link
PAShA2894 · Белорусская железная дорога
No photos

Ездил в этих вагонах в том году, когда новые с ТВЗ пришли. Мало приятного. Обычный плацкарт, розетки через раз работали, за поездку в 2.5 часа не смог телефон зарядить и на 50%, напряжение то пропадало вовсе (и не на стоянках, а на ходу), то было, но зу упорно не хотело нормальный ток заряда отдавать (дома с этой же зарядкой за 1.5 часа телефон полностью заряжается), плюнул, достал Power bank. Дверь в один из сан узлов не закрывалась, засов-защелка просто недоходила до отверстия в ответной части, плотно она закрывалась только на замок (и на том конечно спасибо). В сравнении с вагонами КВСЗ, Ammendorf, Герлиц, да даже ещё Калининскими вагонами, нынешние ТВЗ без матерного слова в их адрес желания работать с ними не вызывают, но надо. Первое, самое частое в работе и самое накипевшее, это проба тормозов. Здесь особое "удовольствие" в вагонах ТВЗ доставляет то, что тормозной целиндр посути спрятан за запасным резервуром и когда при пробе все выше перечисленные вагоны можно просто проходить повернув голову и увидеть выход штока ТЦ, в вагонах ТВЗ постоянно нужно останавливатся и "кланяться" им, ибо из-за ЗР штока не видно от слова совсем. Особую "любовь" из-за этого всегда вызывал поезд 29/30, в те годы, когда по Минску была смена машины, полная проба и поезд был набит этими подделками, а в сочитании с очень малым временем (особенно когда начал ЭП20 с ним ездить (с ним много времени тратилось бригадой на смену кабины)) приходилось чуть ли не бегать и все равно как правило поезд из-за этого всего мог увезти со станции несколько минут. Сейчас с этим поездом немного получше стало, машина не меняется и эти подделки на дисковых тормозах и со световой индекацией на наполнение каждого ТЦ, хорошо когда работает, но ввиду "высокой" надёжности это бывает далеко не всегда. У нас ещё стараются пропустить, а вот Литовцы, в случае когда эти индикаторы начинают глючить (не загораются при торможении или не гаснут при отпуске) создают очень весёлую жизнь бригаде поезда и поездному электромеханику в частности. Бывали случаи, когда 29/30 прибывал зимой и двери (прислонно-сдвижные) в вагон были открыты. Не хотели закрывается из-за морозов (хотя у нас они не такие и сильные, что с ними по северной части России может творится не представляю), ехали с открытой дверью от Вильнюса до Минска (у нас их как-то закрыть удалось) . С дисковыми тормозами песня отдельная. Ревизия ТЦ, так же благодаря расположению ЗР становится очень неудобной. Элементарная смена тормозных колодок на вагонах ТВЗ мука и без матерного слова в голове (и то не всегда) в адрес горе конструкторов необходится. Вообще жуткое желание, чтобы конструкторов заставили месяцок другой поработать в эксплуатации и ремонте с этими вагонами, посмотрели бы на другие, может чему и научились бы. Надёжность сан узла с одним баком накопителем так же не велика. Какой-нибудь нехороший пассажир смоет что не то, и засор может оставить весь вагон сразу без двух туалетов, в то время как на вагонах КВСЗ два бака накопителя и санузлы не зависят друг от друга. В общем очень жаль, что на БЧ придёт ещё партия этих выкидышей, вагоны от тоже КВСЗ в работе гораздо приятнее. В поездке не хуже.
+4
25.06.2019 11:32 CEST
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6

Цитата (PAShA2894, 25.06.2019):
> за поездку в 2.5 часа не смог телефон зарядить и на 50%, напряжение то пропадало вовсе (и не на стоянках, а на ходу), то было, но зу упорно не хотело нормальный ток заряда отдавать (дома с этой же зарядкой за 1.5 часа телефон полностью заряжается)

А у меня дома телефон от одной и той же розетки то нормально заряжается, то вообще никак, как у вас в плацкарте. При этом в поездах ни разу не испытывал проблем с зарядкой, как в новых вагонах, так и в тех, где розетки добавили при ремонте.

Цитата (PAShA2894, 25.06.2019):
> Дверь в один из сан узлов не закрывалась, засов-защелка просто недоходила до отверстия в ответной части,

Ни разу не встречалось за несколько десятков поездок в новых вагонах ТВЗ. Впрочем, вагон ТВЗ для БЧ, на котором ехал из Орла в Липецк был самым плохим из новых вагонов ТВЗ, на которых доводилось ездить. Особенность комплектации. Остальное относится к эксплуатации, тут уж сотрудники железной дороги могут материться сколь им угодно, а пассажирам всё равно зачастую больше нравятся новые вагоны (если конечно эти пассажиры не Ammendorf).

Цитата (PAShA2894, 25.06.2019):
> Надёжность сан узла с одним баком накопителем так же не велика. Какой-нибудь нехороший пассажир смоет что не то, и засор может оставить весь вагон сразу без двух туалетов, в то время как на вагонах КВСЗ два бака накопителя и санузлы не зависят друг от друга.

Так ТВЗ раньше делал с двумя баками, как думаете, почему перестал? Ответ-то простой. С одного бака откачать отходы в 2 раза быстрее, чем с двух. Простой на тех. стоянке сокращается. Кстати, у Сапсана точно так же. А пассажиров нужно воспитывать, а то они и при работающем кондиционере норовят окна пооткрывать. В последнее время с этим, кстати, стало много лучше.
0
25.06.2019 15:46 CEST
Link
No photos

В плацкартном вагоне по утрам или перед большими городами и после них одна общая очередь в два туалета, в том числе из желающих переодеться, элементарно удобнее. Не нужно гадать (и порой ошибаться), где быстрее получится. И в узком проходе возле купе проводников никто не толпится.
0
28.06.2019 12:29 CEST
Link
No photos

Цитата (PAShA2894, 25.06.2019):
> Бывали случаи, когда 29/30 прибывал зимой и двери (прислонно-сдвижные) в вагон были открыты. Не хотели закрывается из-за морозов (хотя у нас они не такие и сильные, что с ними по северной части России может творится не представляю), ехали с открытой дверью от Вильнюса до Минска (у нас их как-то закрыть удалось) .

Температура ниже -40*С бывает. ТВЗ и сейчас туда такие вагоны поставляет http://www.tvz.ru/press/news/news_detail...NT_ID=1084.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.09 (0.085) s