ЧС2-272
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 24.06.2019 13:33 EEST
Views — 724

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Sverdlovsk railway  
Depot:TChE-6 Sverdlosk-Pas
Model:ChS2
Builder:Závody V.I.Lenina Plzeň, národní podnik ·  Plzeň
Serial type:34E4
Works number:4864
Identification number:11002722
Built:03.1963
Written off:08.2014
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Барабинск.
02.2011 — передан в депо Свердловск-Пассажирский.

КР 07.2003 г.
СР 05.2008 г.
ТР-3 ТЧР Барабинск 06.2010 г, срок службы продлен

Camera Settings
Model:NEX-5
Date and Time:23.06.2019 19:28
Exposure Time:1/160 sec
Focal Length:39 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments (12)
24.06.2019 15:36 EEST
Link
LPtrain · Высоке Мыто
No photos
Будет восстановлен или порезан?
0
24.06.2019 15:57 EEST
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 277
Цитата (LPtrain, 24.06.2019):
> Будет восстановлен или порезан?

Именно эта машина будет музейным экспонатом, а вторая, 216 машина, будет поставлена на ход.
+5
24.06.2019 16:05 EEST
Link
LPtrain · Высоке Мыто
No photos
интересно. спасибо
+2
24.06.2019 17:38 EEST
Link
No photos
Цитата (Данил Козлов, 24.06.2019):
> Именно эта машина будет музейным экспонатом>

А поприличнее экземпляра в Барабинске не нашлось на музейный экспонат?
0
24.06.2019 17:42 EEST
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 277
Цитата (Кошакур, 24.06.2019):
> поприличнее экземпляра в Барабинске не нашлось на музейный экспонат?

Их же с базы запаса в Дружинино достали... Спасибо, что хоть это оставили...
+1
24.06.2019 17:50 EEST
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1462
Цитата (Кошакур, 24.06.2019):
> Цитата (Данил Козлов, 24.06.2019):
> > Именно эта машина будет музейным экспонатом>
>
> А поприличнее экземпляра в Барабинске не нашлось на музейный экспонат?

Действительно - 6 электровозов с Дружинино на ходу были...
0
24.06.2019 18:46 EEST
Link
No photos
Цитата (Данил Козлов, 24.06.2019):
> Цитата (Кошакур, 24.06.2019):
> > поприличнее экземпляра в Барабинске не нашлось на музейный экспонат?
>
> Их же с базы запаса в Дружинино достали... Спасибо, что хоть это оставили...>

Чтобы "это" стало памятником, его надо с земли хотя бы на тележки поставить и рессорное подвешивание собрать.
0
24.06.2019 19:32 EEST
Link
Photos: 1930
Цитата (Кошакур, 24.06.2019):
> Цитата (Данил Козлов, 24.06.2019):
> > Цитата (Кошакур, 24.06.2019):
> > > поприличнее экземпляра в Барабинске не нашлось на музейный экспонат?
> >
> > Их же с базы запаса в Дружинино достали... Спасибо, что хоть это оставили...>
>
> Чтобы "это" стало памятником, его надо с земли хотя бы на тележки поставить и рессорное подвешивание собрать.

3 дня назад еще на тележках был))
+2
24.06.2019 20:03 EEST
Link
No photos
Судьба остальных экспонатов?
0
25.06.2019 00:07 EEST
Link
Photos: 8
А почему не взяли живые барабинские 725 или 763, которым в этом году исполнилось 50 и они, по идее, должны быть отправлены на пенсию? Наверняка ведь они потребовали бы меньше затрат на восстановление, чем вытащенные с БЗ полуживые машины.
0
25.06.2019 10:02 EEST
Link
Asabist · Трускавец
Photos: 25
Частенько бывает так что Высокие номера более ушатаны чем низкие, все зависит от того какой пробег у локомотива...ну и еще от того сколько времени он провел на базе запаса или на простое в депо..)))
А теперь что относиться к этому локомотиву.
Как то не логично кузов стягивать с телег и ставить на шпалы.....у нас так делают когда готовят локомотив к порезке...
Если это дествительно музейный экспонат то его бы надо было загнать в депо, там поднят на донкраты и сделать все как надо....а я тут конкретно резкой попахивает......
+1
26.06.2019 05:53 EEST
Link
MMG · Russia
No photos
Цитата (Данил Козлов, 24.06.2019):
> 216 машина, будет поставлена на ход

ЧС2-010 бы забрали с постамента и на ход поставили - вот было бы классно)
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.032 (0.03) s