ВЛ11М-359
Украина, АР Крым, Перегон Чистенькая — Почтовая

Author: Владимир Иванюра           Date: January 19, 2012


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 26.01.2012 07:25 UTC
Views — 447

Detailed information

Added to favorites: 2

ВЛ11М-359

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-3 Melitopol'
Model:VL11m, VL11M5, VL11M6
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12182788/12182796
Built:09.1990
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация депо Львов-Запад Львовской ж. д. по 03.2020 г.

КР Львовский ЛРЗ 05.2013 г.

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:19.01.2012 14:41
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

26.01.2012 07:49 UTC
Link
Photos: 480
опа! А как же ВЛ8?
+1
26.01.2012 08:14 UTC
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1344
похоже не Приднепровке уже большой запас ВЛ11
+3
26.01.2012 08:27 UTC
Link
Антон Питерский · Октябрьская железная дорога
Photos: 92
Неужели один электровоз здесь несправится?
+2
26.01.2012 10:33 UTC
Link
No photos
Похоже, что пес тоже удивился, увидев здесь ВЛ11М
+5
26.01.2012 11:09 UTC
Link
Krasnov_rzd · Москва
Photos: 526
собака улыбака :)
+2
26.01.2012 11:32 UTC
Link
agg · ZP
Photos: 98
Красота!
+1
26.01.2012 14:22 UTC
Link
Photos: 979
Сила!
0
26.01.2012 19:01 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
Занятная новость! Нужно успеть восьсерки нафоткать, пока еще бороздят крымские просторы.
0
26.01.2012 19:03 UTC
Link
SvIva · Львов
Photos: 1395
Ух ты! И тут тепрь 11-ки ходят или это одиночное явление?
0
26.01.2012 19:33 UTC
Link
Владимир Иванюра · Симферополь
Photos: 268
Явление переходит в постоянное. Мелитопольцы захватили плечо от Мелитополя до Инкермана, вот и появляются здесь ВЛ11.
0
26.01.2012 20:06 UTC
Link
No photos
Не поезд, а прямо-таки крутая змейка. Шик!
0
26.01.2012 20:18 UTC
Link
Кулагин Сергей · Россия, Московская область, Дзержинский
Photos: 268
Шикарное и очень знакомое местечко. Ностальгия.
+1
26.01.2012 20:19 UTC
Link
Владимир Иванюра · Симферополь
Photos: 268
0
27.01.2012 08:16 UTC
Link
SvIva · Львов
Photos: 1395
Там собаки не хватает:))
0
27.01.2012 16:55 UTC
Link
Huk · Приднепровская железная дорога
No photos
Цитата (railman, 26.01.2012):
> похоже не Приднепровке уже большой запас ВЛ11

запас тот же, просто решили поубивать Мелитопольские локомотивы... как восьмерки... Джанкой с Синельниково их расстреливают, а Мелитополь чинит!!!

Цитата (Vlad_Volya, 26.01.2012):
> Второй судя по всему холодный!

в зимний период времени запрещена пересылка в холодном состоянии

Цитата (Vlad_Volya, 26.01.2012):
>
> Да тупонул!
>
> TFC: А тут двойная тяга.
> Такой состав мог бы сам утянуть!

вряд ли, у вл11 всего на 400т "грузоподъемность" больше чем на вл8...
например: перегон Таврия - Бурчацк, вл11 на ходу, сам без толкача, следует с весом 4400т, вл8 4000т

Цитата (Иванюра, 26.01.2012):
> Явление переходит в постоянное. Мелитопольцы захватили плечо от Мелитополя до Инкермана, вот и появляются здесь ВЛ11.

нам до Джанкоя тяжело прорваться, а вы говорите до Инкермана))) если мы поедим еще и до Инкермана, так джанкой вообще будет рыдать крокодильими слезами)))
0
29.01.2012 06:25 UTC
Link
Игорь Луговой · Железная дорога Молдавии
Photos: 144
Классный кадр! И собака в тему:)
+1
18.02.2012 08:59 UTC
Link
kovasky · Приднепровская железная дорога
No photos
ВЛ8-лучше!
0
20.02.2012 15:33 UTC
Link
kovasky · Приднепровская железная дорога
No photos
Вчера видел ВЛ11М-448 в Симферополе, в депо стоял)
0
20.02.2012 16:04 UTC
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1344
он там и 18 числа стоял
0
21.02.2012 15:00 UTC
Link
kovasky · Приднепровская железная дорога
No photos
Был в сцепке с двумя ЧС7.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.