ЧС4Т-316
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 18.07.2019 21:56 EEST
Views — 430

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik ·  Plzeň
Serial type:62E2
Works number:7081
Identification number:11903168
Built:1977
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
12.2011 — КР Новосибирский ЭРЗ
07.2017 — СР Новосибирский ЭРЗ, pанее оборудован СПН-ЭПТ-М

Camera Settings
Model:NIKON D750
Date and Time:17.07.2019 10:43
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:250
Focal Length:50 mm
Show all EXIF tags

Comments (22)
18.07.2019 22:02 EEST
Link
Photos: 219
Интересное место!
+4
18.07.2019 22:02 EEST
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 200
Отлично! ББ в зелень снова ушел, Влад!
+5
18.07.2019 22:04 EEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 86
Вот! Оказывается кировские ЧС4Т можно не только в Котельниче снимать
+9
18.07.2019 22:26 EEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 215
Цитата (Makar, 18.07.2019):
> Вот! Оказывается кировские ЧС4Т можно не только в Котельниче снимать

Какая же жиза! А фотка очень годная
+5
19.07.2019 02:13 EEST
Link
Photos: 341
Цитата (Makar, 18.07.2019):
> Вот! Оказывается кировские ЧС4Т можно не только в Котельниче снимать

Второй раз уже и не оригинально, и не смешно...
–1
19.07.2019 06:51 EEST
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 124
Цитата (Makar, 18.07.2019):
> Вот! Оказывается кировские ЧС4Т можно не только в Котельниче снимать

Приезжай, снимай, какие проблемы?
–5
19.07.2019 08:04 EEST
Link
5AM · Западно-Cибирская железная дорога
Photos: 3
Хорошая такая перегонка!!! целых 2 перегоняет!
+1
19.07.2019 08:10 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 934
Цитата (Nikitka33, 18.07.2019):
> Отлично! ББ в зелень снова ушел, Влад!

Мне норм. Покажи свой вариант, для сравнения.
0
19.07.2019 08:40 EEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 215
Цитата (Star lord, 19.07.2019):
> Цитата (Makar, 18.07.2019):
> > Вот! Оказывается кировские ЧС4Т можно не только в Котельниче снимать
>
> Приезжай, снимай, какие проблемы?

Так приедет и снимет, только явно не в Котельнич ))
+2
19.07.2019 08:59 EEST
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 200
Цитата (Владик, 19.07.2019):
> Покажи свой вариант, для сравнения.

Скинь РАВку ВКонтакте.
0
19.07.2019 10:11 EEST
Link
Photos: 63
Цитата (Nikitka33, 18.07.2019):
> Отлично! ББ в зелень снова ушел, Влад!

Да, не очень сильно, но есть. Скорее в "cyan".
0
19.07.2019 10:56 EEST
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 124
Цитата (LevM_34, 19.07.2019):
> Цитата (Star lord, 19.07.2019):
> > Цитата (Makar, 18.07.2019):
> > > Вот! Оказывается кировские ЧС4Т можно не только в Котельниче снимать
> >
> > Приезжай, снимай, какие проблемы?
>
> Так приедет и снимет, только явно не в Котельнич ))

Так я и не про Котельнич
–2
19.07.2019 12:10 EEST
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 215
А кто-то говорит про него?) Я отвечаю на поставленный вопрос "Какие проблемы?", просто упомянув этот чудесный город.
–1
19.07.2019 15:01 EEST
Link
agura · Сочи
Photos: 430
Цитата (LevM_34, 18.07.2019):

> Какая же жиза! А фотка очень годная

Три локомотива в голове пассажирского поезда - это "жиза"?
+2
19.07.2019 15:21 EEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2230
Где Вы тут пассажирский поезд увидели?
–3
19.07.2019 15:23 EEST
Link
agura · Сочи
Photos: 430
Хороший вопрос. Они грузовой везут?
+2
19.07.2019 15:28 EEST
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 124
Цитата (agura, 19.07.2019):
> Хороший вопрос. Они грузовой везут?

Это пригород или рабочка
0
19.07.2019 15:30 EEST
Link
Photos: 1525 · Moderator / General editor
Пригородный пассажирский поезд. Нужен ещё вагончик чтобы на каждый локомотив
З. Ы. радует превращение из корпоратива в заводской
+1
19.07.2019 15:47 EEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2230
Не нашёл пригородного в это время, если EXIF правильный. Наверное рабочка
0
19.07.2019 19:46 EEST
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1097
Рабочка из Бабаево?
0
19.07.2019 20:55 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 934
Да.
0
19.07.2019 21:33 EEST
Link
bars0017 · ТЧЭ-2 МоскЖД
No photos
Цитата (andrey92, 19.07.2019):
> Где Вы тут пассажирский поезд увидели?

Пассажирский поезд — поезд, состоящий из пассажирских вагонов и служащий для перевозки людей и багажа. Несмотря на название, пассажирские поезда также могут перевозить и грузы. Так согласно ПТЭ советских и российских железных дорог, пассажирский поезд может перевозить и почту.
+3
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.028 (0.026) s