2ЭС7-002
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 19.07.2019 07:06 EET
Views — 1785

Added to favorites 3

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TChE-21 Volhovstroi
Model:2ES7
Builder:Ural locomotives ·  Verkhnyaya Pyshma
Built:06.2019
Category:Electric Locomotives
Current condition:New (was not in regular operation)

Camera Settings
Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Kirill Shirokov
Date and Time:16.07.2019 09:56
Exposure Time:1/30 sec
Focal Length:18 mm
Aperture Value:3.5
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments (37)
19.07.2019 07:56 EET
Link
Жел-доровец · Железнодорожный
Photos: 5
Злюка :D
+7
19.07.2019 10:53 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Отлично, сторону зла включил :)
+4
19.07.2019 14:53 EET
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Какой он злой))) Такое ощущение, что он приехал из преисподней (с учётом того что там производят Ласточки, это не далеко от истины), и скоро начнёт выполнять свою миссию машины смерти :D
+4
19.07.2019 15:02 EET
Link
agura · Сочи
Photos: 451
Оптимус Прайм?
+2
19.07.2019 16:03 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1842 · Moderator / Managing editor
Дарт Вейдер!)))
+3
19.07.2019 16:57 EET
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Откуда информация насчет Ласточек?
–2
19.07.2019 17:17 EET
Link
SHERIDAN · Московская железная дорога
No photos
Цитата (АК-63, 19.07.2019):
>
> Откуда информация насчет Ласточек?

Так их делают на заводе Уральских Локомотивов. Правда у них вроде отдельные цеха.
–2
19.07.2019 18:02 EET
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 527
Хочется сказать, что древнее зло пробудилось))
+5
19.07.2019 18:24 EET
Link
Photos: 1968
Есть еще версия с белыми, но с красными, мне как-то больше понравилось.
+2
19.07.2019 20:42 EET
Link
agura · Сочи
Photos: 451
Мегатрон
+4
19.07.2019 21:10 EET
Link
Photos: 23
Красавица! И где она начнет работать? и в какой дороге?
+1
19.07.2019 21:10 EET
Link
5AM · Западно-Cибирская железная дорога
Photos: 3
так пойдет всё-таки в серию????
0
19.07.2019 21:13 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 997
Цитата (Валера Серёжкин, 19.07.2019):
> Красавица! И где она начнет работать? и в какой дороге?

Красавица электровозина?
+6
19.07.2019 21:29 EET
Link
Photos: 63
Красавец!
0
20.07.2019 10:16 EET
Link
No photos
Неужели нельзя было дизайн сделать более "классическим", что ли? Почему у "Синары" такой отстой"? Чуть "срезать"/"закруглить" углы, светотехнику по иному...
Ну можно же было чуть-чуть подсмотреть, например, за тем же "Таурусом":
https://www.youtube.com/watch?v=OMRmBAxXpJU
или "Вектроном":
https://www.youtube.com/watch?v=RwzJQ7r46wc
https://www.youtube.com/watch?v=dFMiLftRjYI
вот здесь он хорошо виден с "нашими" вагонами:
https://www.youtube.com/watch?v=WXr-DxytHds
–2
20.07.2019 12:01 EET
Link
Maksutka · Западно-Cибирская железная дорога
No photos
Цитата (ElectricBus, 20.07.2019):
> подсмотреть

Да не спорю 2ЭС7 не очень вышел, но то что вы написали, это вообще ужас, и щас опять попрут на меня, :-)
–2
20.07.2019 13:04 EET
Link
Dreamcatcher · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 143
Прекрасный дизайн, как и гранит, очень привлекательно смотрится.
+3
20.07.2019 13:13 EET
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (ElectricBus, 20.07.2019):
> Неужели нельзя было дизайн сделать более "классическим", что ли? Почему у "Синары" такой отстой"? Чуть "срезать"/"закруглить" углы, светотехнику по иному...
> Ну можно же было чуть-чуть подсмотреть, например, за тем же "Таурусом":
> https://www.youtube.com/watch?v=OMRmBAxXpJU
> или "Вектроном":
> https://www.youtube.com/watch?v=RwzJQ7r46wc
> https://www.youtube.com/watch?v=dFMiLftRjYI
> вот здесь он хорошо виден с "нашими" вагонами:
> https://www.youtube.com/watch?v=WXr-DxytHds

а допустим мне такой нравится.....ДИзайн дело такое каждому свое.
+4
20.07.2019 13:52 EET
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1583
Таким окрасом любой дизайн испортить можно, учтите также, что он на широком угле снят, это тоже вносит некоторые искажения
+2
20.07.2019 17:34 EET
Link
No photos
Цитата (Антон 1984, 20.07.2019):
> а допустим мне такой нравится.....ДИзайн дело такое каждому свое

Да не вопрос, "фломастеры всегда разные"...


Цитата (Maksutka, 20.07.2019):
> но то что вы написали, это вообще ужас

Что именно, "Таурус" или "Вектрон"?


Цитата (Айдаров Д, 20.07.2019):
> учтите также, что он на широком угле снят, это тоже вносит некоторые искажения

Возможно, в этом и есть доля истины. Но такие "гробы на рельсах", как вот "ЭТО" вот (и его собрат ЭС6) - широкоугольный объектив "к уродству" не особо добавит...
–2
20.07.2019 19:27 EET
Link
odessa · Одесса
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 19.07.2019):
> Отлично, сторону зла включил :)

Отпугивать перебегающих пешеходов и автотранспорт и прожектор не надо. =)
0
21.07.2019 09:10 EET
Link
Maksutka · Западно-Cибирская железная дорога
No photos
Цитата (ElectricBus, 20.07.2019):
> Что именно, "Таурус" или "Вектрон"?
>

Оба!
+2
21.07.2019 17:23 EET
Link
No photos
Цитата (Maksutka, 21.07.2019):
> Оба!

Ну, "Таурус" - это целая европейская "железнодорожная религия" (примерно как "Харлей Девидсон") и для нас так же понятна, как "праздник льда" на Ганимеде... "Вектрон" пытается догнать популярность своего "брата" ("Сименс" старается), но пока "на старте"...
Позвольте тогда узнать, какой из существующих электровозов Вам нравится внешне?
0
22.07.2019 06:00 EET
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Помне так кузов вл85 нравится и вл80,10 по внешнему виду. А из Современых по Гранитам сразу видна такая сила в них. А так главное чтоб они выполняли работу и были безопасными для ЛБ все остальное вторично
0
22.07.2019 08:20 EET
Link
Photos: 72
Как мне поясняли знающие люди, плавные "лекальные" плоскости - радость дизайнера и "ужОс" для технологов и сборщиков. Поэтому - только прямые линии и углы, это самое простое и технологичное!
И таки да: Дарт Вейдер Второй выходит на рельсы войны! :)))))))))
+2
22.07.2019 10:40 EET
Link
MadInt · Московская железная дорога
No photos
Этот дизайн совсем не добрый. А скорее даже наоборот.
0
23.07.2019 10:34 EET
Link
Photos: 72
Цитата (MadInt, 22.07.2019):
> Этот дизайн совсем не добрый. А скорее даже наоборот.
М.б. это и правильно! Выскочит какой-нить "дятел" на пути, увидит надвигающегося на него "Князя Тьмы", обоср...тся и убежит! Лишь бы прямо на путях сердце от неожиданности и испуга не остановилось! :))))))))
+5
23.07.2019 10:35 EET
Link
Photos: 72
А вообще-то что-то в этом агрессивном дизайне есть! Ну вот не могу я однозначно сказать, что он мне не нравится!
+1
23.07.2019 13:22 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Паша, ты сделал мой день)
+2
02.10.2019 14:04 EET
Link
Михаил Михайлович · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
2эс7-002,003 тоже в красноуфимск?
0
03.10.2019 20:56 EET
Link
Photos: 1968
Стоят на заводе
0
30.11.2019 08:25 EET
Link
Photos: 1968
002 и 003 достают с завода. Сегодня отправка в Бабаево.
+1
30.11.2019 10:24 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1842 · Moderator / Managing editor
Так приписка где будет?
0
30.11.2019 10:52 EET
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Превосходно!
+9
30.11.2019 11:19 EET
Link
Photos: 1968
Цитата (Mehanik75, 30.11.2019):
> Так приписка где будет?

Станция назначения Бабаево
+1
30.11.2019 11:40 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1842 · Moderator / Managing editor
Любопытно что в Бабаево депо нет
0
30.11.2019 22:10 EET
Link
Photos: 332 · Photo Screener
Зато там есть спецы с Уральских локомотивов) а припишут, наверно, к Волхову или Бую.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.034 (0.03) s