2ТЭ10МПGE-4043
 Сonditional Publication
Россия, Якутия, станция Нижний Бестях
Russia, Yakutia, Nizhniy Bestyakh station
Секция Б; поезд Нерюнгри — Томмот — Нижний-Бестях

Author: Grenadier_Thomas · АК «Железные дороги Якутии»           Date: July 27, 2019


Information about the photo

Published 27.07.2019 18:11 EEST
Views — 2018

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Yakutian Railways  
Depot:Aldan
Model:2TE10M, 3TE10M
Identification number:16134009/16134017
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D7100
Artist Name:(c).Grenadier_Thomas
Copyright Information:(c).Grenadier_Thomas
Date and Time:27.07.2019 13:03
Exposure Time:1/1600 sec
Focal Length:58 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 14

27.07.2019 19:31 EEST
Link
Sherman · Московская железная дорога
Photos: 1311
А разве это не вторая секция 2ТЭ10МПGE-4043 ?
+2
27.07.2019 20:17 EEST
Link
Grenadier_Thomas · АК «Железные дороги Якутии»
Photos: 3
Да вторая секция, я ошибочно подумал тут другой номер..
+1
27.07.2019 21:54 EEST
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Косоглазый)
+7
28.07.2019 09:54 EEST
Link
Basky · Абакан
Photos: 81
Отличное фото!
0
28.07.2019 09:54 EEST
Link
No photos
Интересно, где у него на морде все поручни, подножки и номер!? Сначала думал- оптический обман, пересмотрел видео с открытия, да-все гладко... Куда дели?? Сваркой?
0
28.07.2019 11:05 EEST
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1000
Есть надежда,что с поездом поедет ТЭП?
https://trainpix.org/photo/53866/
0
28.07.2019 11:31 EEST
Link
Владимир_1982 · Canadian National Railway
No photos
По какому поводу праздник? Можно информацию?
0
28.07.2019 12:14 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1641
Это праздник для Якутии! Осталось постороить мост через Лену.
+3
28.07.2019 15:41 EEST
Link
Александр Dos · Самара
Photos: 121
А маршрут поезда то какой?
0
28.07.2019 15:51 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1641
Нерюнгри - Томмот - Нижний-Бестях
0
28.07.2019 16:50 EEST
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Это секция Б.
Thanks! Taken into account
0
28.07.2019 17:59 EEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 367
Цитата (ER2-130709(01), 28.07.2019):
> Есть надежда,что с поездом поедет ТЭП?
> https://trainpix.org/photo/53866/

Интересно, в каком БЗ этот теп сейчас?
0
28.07.2019 18:06 EEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 367
Кстати родной номер этого GE, интересно какой?
+2
28.07.2019 19:56 EEST
Link
Grenadier_Thomas · АК «Железные дороги Якутии»
Photos: 3
https://youtu.be/ngl-s6mHfrY кому интересно небольшое видео
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.