2ТЭ10МПGE-4043
 Сonditional Publication
Россия, Якутия, станция Нижний Бестях
Russia, Yakutia, Nizhniy Bestyakh station
Арассыыйа, Саха Сирэ, ыстаансыйа Аллараа Бэстээх
Секция Б; поезд Нерюнгри — Томмот — Нижний-Бестях

Author: Grenadier_Thomas · АК «Железные дороги Якутии»           Date: July 27, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 27.07.2019 15:11 UTC
Views — 3331

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +97
Тепловоз Тепловозыч Боинг+1
Назаренко Данил+1
kapral23+1
Илья Сергеевич+1
alexei56orsk+1
yuran95+1
Diesel1672+1
Nyanvan+1
lumberjack+1
Alexey Benera+1
Олег Олегич+1
Factor-X+1
Павел+1
Komissaroff 83+1
Андрей Дрозд+1
CrazyWad+1
ZDSergo+1
Shtaket+1
Avtomatcik74+1
Stepik+1
Виктор Орлов+1
Ваня 543+1
igorgios+1
2lowterrain+1
Tiranozavrrex+1
gvp+1
RUNAWAYTRAIN+1
Виктор Х.+1
Станислав Тихомиров+1
Алексей Краснов+1
oleg120681+1
grafist034+1
Oleh Shpakovych+1
WEST+1
Олег29+1
cdusfdc+1
Lasselan+1
martvigs+1
RommaS+1
Михаил Катков+1
stary_pen+1
Константин+1
Евгений Пашковский+1
Арсений+1
3ipka+1
tsyganenko82+1
Zip+1
М62-039+1
Сергей Руденко+1
_GO+1
ER2-130709(01)+1
2ТЭ10У-0419+1
Гений 4+1
Андрей Платонов+1
railman+1
Borchanin+1
Mehanik75+1
Кирилл Широков+1
sergius-221+1
Basky+1
Локхид+1
Седой+1
Morgendorffer+1
Владислав Фоменко+1
Semёn Kuznetsov+1
sergasl+1
danilashpika2003+1
Щукин Д.+1
Sklep+1
Турист X5Y5+1
Vlad58+1
Sergey S.+1
Шаэнн+1
М.В.+1
URAGAN+1
vik1222+1
Айдаров Д+1
Михаил НН+1
NekKrios58+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Тишкин Р.П.+1
Yaroslav98GZD+1
sergey1998+1
Ruslan K.+1
Алексей Боев+1
Александр Конов+1
Andrew1967+1
trainagain+1
cgCCCP+1
Антон Савченко+1
Diesellokophren+1
Sergejs Pikljonoks+1
ВЛ10У+1
crazyrussianturist+1
Nikolay Ryzhov+1
Parom+1
Юрий Мокряк+1

2ТЭ10МПGE-4043

Railway District/Company:Yakutian Railways  
Depot:Aldan
Model:2TE10M, 3TE10M
Identification number:16134009/16134017
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D7100
Artist Name:(c).Grenadier_Thomas
Copyright Information:(c).Grenadier_Thomas
Date and Time:27.07.2019 13:03
Exposure Time:1/1600 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:58 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

27.07.2019 16:31 UTC
Link
Sherman · Московская железная дорога
Photos: 1485
А разве это не вторая секция 2ТЭ10МПGE-4043 ?
+2
27.07.2019 17:17 UTC
Link
Grenadier_Thomas · АК «Железные дороги Якутии»
Photos: 3
Да вторая секция, я ошибочно подумал тут другой номер..
+1
27.07.2019 18:54 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 397 · Photo Screener
Косоглазый)
+7
28.07.2019 06:54 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 174
Отличное фото!
0
28.07.2019 06:54 UTC
Link
No photos
Интересно, где у него на морде все поручни, подножки и номер!? Сначала думал- оптический обман, пересмотрел видео с открытия, да-все гладко... Куда дели?? Сваркой?
0
28.07.2019 08:05 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1095
Есть надежда,что с поездом поедет ТЭП?
https://trainpix.org/photo/53866/
0
28.07.2019 08:31 UTC
Link
Владимир_1982 · Canadian National Railway
No photos
По какому поводу праздник? Можно информацию?
0
28.07.2019 09:14 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1666
Это праздник для Якутии! Осталось постороить мост через Лену.
+3
28.07.2019 12:41 UTC
Link
Александр Dos · Самара
Photos: 164
А маршрут поезда то какой?
0
28.07.2019 12:51 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1666
Нерюнгри - Томмот - Нижний-Бестях
0
28.07.2019 13:50 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Это секция Б.
Thanks! Taken into account
0
28.07.2019 14:59 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 445
Цитата (ER2-130709(01), 28.07.2019):
> Есть надежда,что с поездом поедет ТЭП?
> https://trainpix.org/photo/53866/

Интересно, в каком БЗ этот теп сейчас?
0
28.07.2019 15:06 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 445
Кстати родной номер этого GE, интересно какой?
+2
28.07.2019 16:56 UTC
Link
Grenadier_Thomas · АК «Железные дороги Якутии»
Photos: 3
https://youtu.be/ngl-s6mHfrY кому интересно небольшое видео
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.