ЭР1-190; ЭР1-227
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.08.2019 18:39 EET
Views — 1344

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Near-Dnipro Railway  
Depot:RPCH-4 Simferopol
Model:EMU RVR ER1
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Built:08.1961
Written off:30.06.2016
Category:Electric Suburban
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Электропоезд построен в десятивагонной составности.

С завода поступил в депо Нахабино Московской ж.д.
02.1968 — передан в депо Домодедово.
01.1987 — передан в депо Днепропетровск.
06.1999 — передан в депо Симферополь.

КРП Киевский ЭВРЗ 2002 г.; некоторые вагоны изменили свои индексы:
Вагон 19003 получил номер 17603, вместо 19003 работает вагон 17603
Вагон 19005 получил номер 17605, вместо 19005 работает вагон 17605

КР-1 Киевский ЭВРЗ 09.2010

Railway District/Company:Near-Dnipro Railway  
Depot:RPCH-4 Simferopol
Model:EMU RVR ER1
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Built:02.1962
Written off:30.06.2016
Category:Electric Suburban
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Построен в десятивагонной составности.
С завода поступил в депо Домодедово Московской ж.д.
12.1963 — передан в депо имени Ильича
09.1983 — передан в депо Днепропетровск Приднепровской ж. д.
06.1999 — передан в депо Симферополь

КРП Киевский ЭВРЗ 03.2007 г.

Camera Settings
Exposure Time:1/5319 sec
Focal Length:3.99 mm
Aperture Value:1.8

Comments (37)
12.08.2019 19:05 EET
Link
Антон Савченко · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 176
И что, помимо бедных голов, ещё есть в этом музее?
+1
12.08.2019 19:20 EET
Link
Pafawag · Челябинск
Photos: 1
190 бы ещё привязать... А так, ужасное издевательство и надругательство над исторической техникой.
+8
12.08.2019 19:31 EET
Link
M9277 · из дома
Photos: 22
Цитата (Антон Савченко, 12.08.2019):
> И что, помимо бедных голов, ещё есть в этом музее?
По теме ничего, кроме Е-образного, который стоит там уже не первый год. Во время мероприятия там открывается музей Мосметро



Цитата (Pafawag, 12.08.2019):
> 190 бы ещё привязать...
Не, это 227. По крайней мере 190 просто намалевано поверх 227
+4
12.08.2019 20:07 EET
Link
No photos
Тогда надо отметить, ярко-коричневым цветом?
+2
12.08.2019 20:10 EET
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Кабинки от дождя)))
0
12.08.2019 20:29 EET
Link
Кулагин Сергей · Россия, Московская область, Дзержинский
Photos: 263
Жуткое зрелище и очень плохая идея. В таком виде это не музей, а кунсткамера отрубленных голов! Реальное издевательство над Советским прошлым.
+12
12.08.2019 22:00 EET
Link
varvara1708 · Московская железная дорога
No photos
в 2014 году я на 227 прокатился, романтика. https://cloud.mail.ru/public/4WBk/4CnTAVW8i
0
12.08.2019 22:39 EET
Link
Photos: 197
«Ретротехники» — слитно. Он что, официально называется через дефис?
–7
12.08.2019 23:22 EET
Link
martvigs · Latvia
Photos: 304
Цитата (M9277, 12.08.2019):
> Не, это 227. По крайней мере 190 просто намалевано поверх 227

По ребрами жесткостти под кришей, это родной 190: https://trainpix.org/photo/119104/
+3
12.08.2019 23:47 EET
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Странный музей- могли головные хоть оставить целыми для музея.
+1
13.08.2019 01:15 EET
Link
No photos
Еще вспомнил, это не первый случай, у многих ЭРок отрезали головы, для музейных экспонатов.
0
13.08.2019 05:30 EET
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 240
Хотя бы входы в кабину открыты, и то радует.
+1
13.08.2019 08:39 EET
Link
No photos
Согласен со некоторыми комментариями - "жуткое зрелище", мало походящее к названию "музей ретротехники" (скорее, похоже на Кунсткамеру или музей паталогоанатомии)...
Неужели нельзя было найти 21х5 метров, чтобы просто поставить вагон целиком (или такая доставка невозможна)? Тогда просто "разобрали" бы вагон на части, доставили и собрали на месте... И не забыть 20 метров ж/д пути. Вот тогда это музей!
+3
13.08.2019 08:57 EET
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Какая страна, такой и музей...
+4
13.08.2019 09:03 EET
Link
M9277 · из дома
Photos: 22
Понятны возмущения. Вон на жд и похуже монументы стоят типа отрезаных частей паровозов (Фаянсовая), электровозов (Малоярославец) и "посмертных масок" от трамваев (Дёма) и это не смотря на профильное направление. Это же музей байкеров "Ночные волки", поэтому я бы не удивился если б их перекрасили в "огонь и ржу", приварили бы какие нибудь рога или огнеметы. Так что получилось весьма в тему к остальным "экспонатам".
Еще раз - это не профильный музей, а площадка байкеров
0
13.08.2019 09:13 EET
Link
Photos: 197
Для особо одарённых минусовщиков:

Пишутся слитно сложные слова с первой иноязычной (интернациональной) частью, кончающейся на гласную. Перечень основных таких частей сложных слов с конечным о: авто-, агро-, астро-, аудио-, аэро-, баро-, бензо-, био-, вело-, вибро-, видео-, гекто-, гелио-, гео-, гетеро-, гидро-, гомо-, дендро-, зоо-, изо-, кило-, кино-, космо-, макро-, метео-, микро-, моно-, мото-, невро-, нейро-, нео-, орто-, палео-, пиро-, порно-, психо-, радио-, ретро-, сейсмо-, социо-, спектро-, стерео-, термо-, турбо-, фито-, фоно-, фото-, эвако-, экзо-, эко-, электро-, эндо-, энерго- (см.: Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник / Под ред. В. В. Лопатина. М., 2006. § 117).

ретро (лат. retrō… «обратно») слитно/дефисно/раздельно: 1) пишется слитно как исключение из правила о дефисном написании первой части сложных существительных или сочетаний с приложением, состоящих из двух частей – самостоятельно употребляющихся существительных со вторым склоняемым компонентом, – является первой частью на гласную, которая относится к закрытому ряду компонентов, напр.: ретроактивность, ретровзгляд, ретроискусство, ретромода, ретропоезд § 46 п. 3 искл.-подпр. 2; 2) как постпозитивное несклоняемое определение пишется раздельно с предшествующим существительным, напр.: стиль ретро § 46 п. 4; 3) пишется слитно как первая часть сложных прилагательных с подчинительным отношением основ и без суфф. в первой части, напр.: ретроактивный, ретромолярный, ретроплацентарный § 50 п. 4

Цитата (Stanislav Savitskiy, 13.08.2019):
> Еще вспомнил, это не первый случай, у многих ЭРок отрезали головы, для музейных экспонатов.

Возле ТЧ Безымянка тоже стоит отрезанная кабина ЭР2. И тоже круглая.

Цитата (ElectricBus, 13.08.2019):
> Неужели нельзя было найти 21х5 метров, чтобы просто поставить вагон целиком (или такая доставка невозможна)? Тогда просто "разобрали" бы вагон на части, доставили и собрали на месте... И не забыть 20 метров ж/д пути. Вот тогда это музей!

Тогда надо ставить секцию целиком, подвагонные ящики закрывать плексом и подсвечивать. Без мотора головной — ничто. Разрезанные паровозы с подсветкой у нас уже есть, когда придёт черёд ЭПС?..
+4
13.08.2019 12:27 EET
Link
RelaX · Санкт-Петербург
No photos
Тут скорее издевательство над трупами какое-то...
А вообще знать бы саму идею музея: вдруг люди решили сделать некий арт - хаус? Тогда понять можно. Но если именно музей техники - то хотя бы один вагон нужно было целиком оставлять.
+1
13.08.2019 12:37 EET
Link
Bahnbryansk · Брянск-Жуковка
Photos: 361
Честно, непонятна гора возмущений! Неужели было бы лучше, если бы все распилили на металл?СПАСИБО этим людям, курирующим музей, что они сохранили хотя бы в таком виде головы кругляков!
0
13.08.2019 12:58 EET
Link
Photos: 197
Да вот я тоже так всегда говорю. Ещё Маяковский писал, что стране нужен металл, а Ленин — что взорвёт все Эрмитажи, если это будет нужно. Так что пусть хоть головы. Авось я, Пикур или ещё кто туда когда-нибудь вживит тренажёр, если арматура кабины цела.
А руками машут в таких случаях фанатики религиозного пошиба.
+2
13.08.2019 13:53 EET
Link
No photos
С горы спустить,хоть весело было бы.
+1
13.08.2019 16:15 EET
Link
No photos
Хм, кто "головы отрезает", а кто дарит вторую жизнь... Один человек (с деньгами) как-то захотел в собственность (своего, вновь создаваемого транспортного предприятия) четырехвагонный "глобус" (причем даже с "возможностью автономного хода от ДГУ"!)... В поисках состава "рыскали" по всем дорогам и нашли (номер точно не помню)... Дело было уже "на мази", но тут "грянули известные события" и все "рухнуло"... Жаль, это был бы, наверное, самый необычный проект подобного "перевоплощения"...
+1
13.08.2019 17:23 EET
Link
Photos: 15
Подскажите как удалить аккаунт с треинпикса
+1
13.08.2019 17:33 EET
Link
No photos
Цитата (Vivan755, 13.08.2019):
> Возле ТЧ Безымянка тоже стоит отрезанная кабина ЭР2. И тоже круглая.


А в Лобне плоская, от ЭР2Т-7109 https://trainpix.org/photo/237722/





Цитата (evgeniewitch, 13.08.2019):
> Подскажите как удалить аккаунт с треинпикса

Это Вам не соцсети, а на сайтах семейства СТТС, такой возможности нет.
+2
13.08.2019 20:34 EET
Link
No photos
Как у ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация) на видео (шутка).
–1
13.08.2019 21:20 EET
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Vivan755, 13.08.2019):
> Для особо одарённых минусовщиков:

Не стоит из-за этого переживать. Успокойтесь, выпейте горячее кофе...
–5
14.08.2019 01:39 EET
Link
No photos
Цитата (xxil, 13.08.2019):
> Не стоит из-за этого переживать. Успокойтесь, выпейте горячее кофе...

А можете, холодное пиво.
+5
14.08.2019 06:06 EET
Link
Photos: 197
Хех, поддержать по теме правил языка, которые проходят в школе — тут все с краю, зато как потрепаться о «высших сферах» — то тут чем меньше фотографий, тем активнее трепло. «Успокойтесь» — известный тролльский приём http://lurkmore.to/index.php?oldid=2813102
+3
14.08.2019 08:15 EET
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Stanislav Savitskiy, 14.08.2019):
> можете, холодное пиво

Нет, тут поможет только кофе: хорошее, качественное.


Цитата (Vivan755, 14.08.2019):
> «Успокойтесь» — известный тролльский приём http://lurkmore.to/index.php?oldid=2813102

О, тролльские приемы тут не при чем. Вот выйдет через месяц новый справочник русского языка, где приставка "порно-" должна писаться через дефис, так блистательные филологи сразу развернутся на 360 градусов.
–5
14.08.2019 10:06 EET
Link
evg_e1 · Западно-Cибирская железная дорога
No photos
В древности головы на частокол для устрашения надевали, а теперь кабины от ЭРок
0
14.08.2019 12:29 EET
Link
Photos: 197
Цитата (xxil, 14.08.2019):
> не при чем

Ни при чём. А называть блистательным филологом того, кто просто соответствует записям в аттестате и дипломе о высшем техническом (специально мордой ткнул, что правило, о котором речь, проходят в школе) — это юмор такого уровня https://trainpix.org/photo/254036/#630623
Кстати, есть ещё фотографические справочники, где описаны композиции помимо зума в морду. Впрочем, в этом ещё можно взять пример с коллег по сайту.
+4
14.08.2019 16:54 EET
Link
manchteyn-tm · Приволжская железная дорога
No photos
"критикам" -
__________________________________

Люди Выкупили эти головы - это всё что им Дали! возможность забрать с места порезки, даже автосцепки не отдали.
Ну и не забываем цены на трал на документы на разрешения и тд. чтобы Перевезти целый кузов.
А кто "вам", абстрактно, мешал выкупить целый вагон, состав? а критики? тоже риторический вопрос. (у меня увы нет таких ресурсов)
___________________________________

Так что это позор КРЫМСКОЙ ЖД, крымчанам местным, железнодорожникам молчащим,
что упорото, целый пласт истории дороги, КЖД, отправила Все вагоны на разделку, можно было оставить 4 вагона или просто электро секцию и где либо смонтировать в советском окрасе как памятник музей, как в депо Никополь например.
+6
14.08.2019 18:29 EET
Link
Владимир_1982 · Canadian National Railway
No photos
Жуть какая то, а просто вагоны поставить не?
–5
14.08.2019 19:48 EET
Link
Photos: 197
Комменты других почитать не?
+1
14.08.2019 19:59 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1469
Цитата (manchteyn-tm, 14.08.2019):
> "критикам" -
> __________________________________
>
> Люди Выкупили эти головы - это всё что им Дали! возможность забрать с места порезки, даже автосцепки не отдали.
> Ну и не забываем цены на трал на документы на разрешения и тд. чтобы Перевезти целый кузов.
> А кто "вам", абстрактно, мешал выкупить целый вагон, состав? а критики? тоже риторический вопрос. (у меня увы нет таких ресурсов)
> ___________________________________
>
> Так что это позор КРЫМСКОЙ ЖД, крымчанам местным, железнодорожникам молчащим,
> что упорото, целый пласт истории дороги, КЖД, отправила Все вагоны на разделку, можно было оставить 4 вагона или просто электро секцию и где либо смонтировать в советском окрасе как памятник музей, как в депо Никополь например.

РЖД ни кому ПС в любом виде не продаёт (было личное распоряжение Гапановича, которое пока ни кто не отменял). Я пару лет назад хотел приобрести себе ЧС4Т, пытался даже дать денг ВНИИЖТу, чтобы те купили мне ЧС4Т и он работал на кольце. Но и институт сильного интереса к этому не проявил. Сами 2,1 млн.руб в своё время на 683 машину пожалели. Так как все испытания что можно сейчас проводят на Белореченской - там и лето круглый год и бухло и любовницы от семьи, вообщем народ предпочитает кататься туда, чем провоодить испытания на кольце. Частному лицу может и КЖД тоже не продала бы вагон в любом виде, тут всё-таки коллектив байкеров обратился или как там его правильно.
0
15.08.2019 05:58 EET
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 14.08.2019):
> РЖД ни кому ПС в любом виде не продаёт (было личное распоряжение Гапановича, которое пока ни кто не отменял).

То есть, "ни себе, ни другим"... "УЗ" в этом отношении почти так же, только чуть "мягче по указке сверху"...
0
15.08.2019 14:34 EET
Link
manchteyn-tm · Приволжская железная дорога
No photos
КЖД - это не РЖД

Останки ЭР1 выкупили не у КЖД а у металло разделки.
0
15.08.2019 16:04 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Да-да, официально это не РЖД...
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.03 (0.027) s