2ТЭ116УД-039
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.08.2019 23:24 EEST
Views — 253

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Northern railway  
Depot:TChE-5 Ivanovo
Model:2TE116UD
Builder:Luhansk Locomotive works ·  
Identification number:15910763/15910771
Built:04.2014
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Иваново

Camera Settings
Model:NIKON D7200
Artist Name:HTRS
Date and Time:05.08.2019 05:38
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:500
Focal Length:105 mm
Show all EXIF tags

Comments (19)
12.08.2019 23:40 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 548
Довольно таки интересный ракурс, Олег:)
0
12.08.2019 23:59 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 214
Цитата (URAGAN, 12.08.2019):
> интересный ракурс

А в чём собственно интересность? Типичная фотография
+10
13.08.2019 00:15 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 548
Просто тут снимали по другому. Иной взгляд. Мне понравилось.
+1
13.08.2019 08:38 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1255
Интересен чем? Тем. что это в знакомой/родной локации? Справедливости ради говоря очень похоже, что снято по случаю/неожиданно, где застал поезд там и снято. ИМХО
–5
13.08.2019 09:29 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1396 · Moderator / Photo Moderator
Конспирологи)) просто солнце должно было быть, но внезапно, как это обычно бывает, прямо перед проходом поезда его закрыла тучка. Неужели по свету непонятно, почему я тут встал? Если кому-то это ракурс покажется неудачным - пусть, все остальные уже задействованы Борей многие года. Зачем мне повторяться? Я снял так, как я того хотел, была конечно идея залезть на светофор, но он был грязный, а я был хорошо одет. А вообще, это первое фото с грузовым на Галич, как минимум с этого перегона, на сайте.
+5
13.08.2019 10:31 EEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 310
Снимешь так – не нравится ракурс, снимешь иначе – не нравится, что повторение других. Автор снял так, фото прошло. В данном случае не просят фото восхвалять налево и направо. Не нравится, так пройдите мимо. Из-за таких взглядов многие с сайта и уходят
+7
13.08.2019 11:47 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 548
Цитата (huntertrains, 13.08.2019):
> А вообще, это первое фото с грузовым на Галич, как минимум с этого перегона, на сайте.

Вот и плюсы и достоинства. Это хорошо. Извини, что не поддержал, Олег, не был в России.
+4
13.08.2019 12:27 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1255
Цитата (huntertrains, 13.08.2019):
> Конспирологи)) просто солнце должно было быть, но внезапно

Ну вот мои слова и подтвердились :) не угадал, что поезд стал неожиданностью(внезапностью), но так другая причина нашлась, по которой кадр вышел именно таким(я бы более детально расписал, но боюсь усугубит спор)
+2
13.08.2019 12:32 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1069
Отличное фото! Интересно, до каких пор это бля...во в комментариях будет продолжаться.
Цитата (wolf92, 13.08.2019):
> Не нравится, так пройдите мимо.
Золотые слова.
+3
13.08.2019 13:18 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1255
Цитата (wolf92, 13.08.2019):
> Не нравится, так пройдите мимо

Минуточку? А так в общем то и прошли мимо фото, не прошли мимо комментария. Разница есть и это надо учитывать, не утрировать. Никто же не написал, "что это вообще за фото, что за...?" просто поинтересовались, чем же человек восторгается в этом фото?
0
13.08.2019 13:21 EEST
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 310
Мимо не прошли комментария, но задеть фото вы всё же задели. И причём даже второй комментарий написали. Он явно уже не про первый комментарий от URAGAN
0
13.08.2019 13:30 EEST
Link
Parom · Сыктывкар
Photos: 999
Олег, ну с этого перегона правда первое фото груза в стороны Галича, но не на сайте https://trainpix.org/photo/198215/ :)
+2
13.08.2019 13:59 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1396 · Moderator / Photo Moderator
Цитата (Parom, 13.08.2019):
> Олег, ну с этого перегона правда первое фото груза в стороны Галича, но не на сайте https://trainpix.org/photo/198215/ :)

Ну я имел ввиду именно с Кострома-Новая — Сендега, откуда его путь на Галич начинается
0
13.08.2019 14:39 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 548
Зато с Галича с грузовыми фоток хоть отбавляй :)
0
13.08.2019 14:57 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 934
Цитата (ulan3, 12.08.2019):
> Цитата (URAGAN, 12.08.2019):
> > интересный ракурс
>
> А в чём собственно интересность? Типичная фотография

Снова Ураган своими интересными комментариями поднял волну :)
0
13.08.2019 16:57 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 548
Цитата (Владик, 13.08.2019):
> Снова Ураган


Цитата (Владик, 13.08.2019):
> поднял волну :)

Сказочники :) А самое главное, ещё и упоротые :)
+1
13.08.2019 19:47 EEST
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1396 · Moderator / Photo Moderator
Кстати, в Костроме встретились с Никитой Клейменовым, кто желает посмотреть с ним «Trainpix в лицах», велком: instagram.com/huntertrains
+1
13.08.2019 21:19 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 548
Спасибо за ссылку, Олег.
0
13.08.2019 21:25 EEST
Link
Евгений Пашковский · Белорусская железная дорога
Photos: 1069
Цитата (Владик, 13.08.2019):

> Снова Ураган своими интересными комментариями поднял волну :)

При чём Борис здесь, или это повод спрыгнуть от своих комментов, этот коммент https://trainpix.org/photo/254139/#630704 вроде как не он писал , не нужно думать что вы умнее всех.
–1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.044 (0.041) s