ТЭМ7-0027
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 13.08.2019 15:28 EET
Views — 553

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:Lenins-kuznetskoe PTU
Model:TEM7
Builder:Lyudinovo Locomotive Plant ·  
Identification number:15273204
Built:1982
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Out of order
Note:ТР "Заволжское ППЖТ"

Camera Settings
Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:12.08.2019 16:43
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:24 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments (12)
13.08.2019 16:30 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1302
Судя по выхлопным трубам это ТЭМ7?
+2
13.08.2019 18:41 EET
Link
3ipka · Кемерово
Photos: 147
Возможно, тут https://trainpix.org/vehicle/110698/#n144934 ТЭМ7А? Ибо гугление показывает, что Объединенное ПТУ Кузбасса заказывает ремонт именно для ТЭМ7А :)
+1
13.08.2019 18:58 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1302
Если брать в расчет ремонт кузбасского ТЭМ7А летом 2016, то здесь на фото красноярский ТЭМ7, но с подрисованной буковкой А. Правку в кузбасский локомотив вносил я, ибо я этот лок, что на фото встретил 11 августа в своих краях
+1
13.08.2019 19:19 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
На ДЛРЗ гонят?
0
13.08.2019 19:47 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1302
Восьмикода нет, сложно сказать куда едет? Если с Пензы на Ртищево поедет, то Мичуринский ЛРЗ
0
13.08.2019 20:13 EET
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2490
Бригада бросила состав на Пензе-2, и уехала в депо Пенза-3 резервом. Так что возможно и не на Ртищево поехал
И ещё интересный факт: перегонщики данной ТЭМки сказали бригаде, что они едут, якобы, на Ульяновск. Но тогда почему по Сызрани их не отправили на Ульяновск? Может и ошиблись в названии города
0
13.08.2019 20:16 EET
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2590
А что не снял его по станции без электровоза?
–3
13.08.2019 20:25 EET
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2490
Я приехал в Пензу в 22:30
+2
13.08.2019 22:32 EET
Link
pupil-jc · Togliatty
Photos: 1058 · Managing editor
Цитата (andrey92, 13.08.2019):
> Но тогда почему по Сызрани их не отправили на Ульяновск?

Для РЖД это нормально. :)
Едет действительно в Ульяновск, а именно в "Заволжское ППЖТ".
Скорее в ремонт..
+1
13.08.2019 23:16 EET
Link
3ipka · Кемерово
Photos: 147
На кабине похоже затёрто СУЭК, вот его собрат по раскраске https://trainpix.org/vehicle/102972/
Что ПТУ Кузбасса, что Назаровский разрез - оба СУЭКовские. Какой из 0027 есть кто, или это один и тот же? :)
0
14.08.2019 03:50 EET
Link
Mr. Angelo · Тюмень
Photos: 1
Судя по заглушенным 1/4 жалюзи ЦВС можно предположить, что это ТЭМ7 модернизированный до ТЭМ7А - стартер-генератор и синхронный возбудитель перенесены над тяговым генератором (на обычном ТЭМ7 находятся впереди дизеля и приводятся от редуктора).
0
14.08.2019 05:28 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1302
Спасибо, мил человек, на какую то долю ребус решён :) Ну и что то подсказывает, что такого совпадения не может быть, что у СУЭК есть как ТЭМ7, так и ТЭМ7А в причём разных регионах. Скорей лок(ТЭМ7) один, но за счёт самодеятельности собственника в виде перерисовывания индекса "А" имеем виртуально два локомотива. 7-ка 1982 г.в. а А-шка 1989 г.в.
Хотя это https://zakupki.kontur.ru/31603580680 вот тоже наводит на непонятки 2016 ТР-3, а щас 2019, успел ещё на ремонт накатать?
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.026 (0.024) s