2М62У-0120
Россия, Тульская область, перегон Миллионная — Кимовск

Author: danilashpika2003 · Кимовск           Date: August 16, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 16.08.2019 11:51 UTC
Views — 1249

Detailed information

Added to favorites: 4

2М62У-0120

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-42 Smolensk-Sortirovochnyy
Model:2M62U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:6401/6400
Identification number:16312399/16312407
Built:1989
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-22 Тула Московской ж. д.
Секция Б работает под номером 2М62У-0139Б

КР Уссурийский ЛРЗ 01.2011, установлены дизели 2Д49, срок службы продлен

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:16.08.2019 11:11
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:214 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

16.08.2019 12:15 UTC
Link
trainagain · Russia
Photos: 369
Отличный горки!
+4
16.08.2019 12:57 UTC
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 188
Понравилос
+3
16.08.2019 13:02 UTC
Link
er9p_fan · База запаса
Photos: 276
Отлично, Дань!
+3
16.08.2019 13:36 UTC
Link
danilashpika2003 · Кимовск
Photos: 565 · Managing editor
Цитата (trainagain, 16.08.2019):
> Отличный горки!


Цитата (FAN-ЭР2, 16.08.2019):
> Понравилос


Цитата (er9p_fan, 16.08.2019):
> Отлично, Дань!

Всем спасибо!
Пацаны, кто-то с вами не согласен
http://vfl.ru/fotos/ec918f3c27560893.html
http://vfl.ru/fotos/7103df2227560898.html
0
16.08.2019 13:44 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1697 · Managing editor
Не пофик ли?))
+10
16.08.2019 16:06 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1657
Достойно!
0
16.08.2019 16:40 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1476
Что то новенькое! Гуд!
+1
16.08.2019 16:40 UTC
Link
ZMatveev116 · Russia
Photos: 36
Хороший кадр!
+1
16.08.2019 18:07 UTC
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 661
Миллионная - Кимовск? А Клекотки это уже не станции?
0
16.08.2019 19:10 UTC
Link
danilashpika2003 · Кимовск
Photos: 565 · Managing editor
Уже не станция, остался один путь http://images.vfl.ru/ii/1549905093/0e5bfdbd/25351267.jpg
0
17.08.2019 08:12 UTC
Link
Костя Бабакалов · Долинская
No photos
А какие тепловозы водят пассажирские поезда на участке Тула - Калуга?
0
17.08.2019 09:11 UTC
Link
danilashpika2003 · Кимовск
Photos: 565 · Managing editor
ТЭП70
0
17.08.2019 19:50 UTC
Link
Photos: 3
Огонь!)
0
18.08.2019 14:48 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Цитата (danilashpika2003, 16.08.2019):
> Уже не станция, остался один путь http://images.vfl.ru/ii/1549905093/0e5bfdbd/25351267.jpg

А по СЦБ там что?
0
18.08.2019 19:26 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 841
Зачетно!
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.