ТГМК2-001
Россия, Калужская область, станция Калуга-I

Author: Andrey46 · Баттхёртостан           Date: August 13, 2019

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 20.08.2019 12:35 EEST
Views — 735

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Moscow Railway  
Depot:Other
Model:TGMK2
Builder:Kalugaputmash ·  Kaluga
Built:08.2019
Category:Shunting Locomotives
Current condition:New (was not in regular operation)

Camera Settings
Model:Canon EOS 70D
Date and Time:13.08.2019 14:24
Exposure Time:1/800 sec
Focal Length:40 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Show all EXIF tags

Comments (29)
20.08.2019 12:40 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Ну наконец-то есть замена ТГК2. Интересно сколько будет стоить
+1
20.08.2019 12:43 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Это восьмикод или они так рьяно настроены? :)
+4
20.08.2019 12:53 EEST
Link
Andrey46 · Баттхёртостан
Photos: 690
на всей технике в этом ряду весьма комичные восьмикоды)
0
20.08.2019 13:22 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 311
Интересно узнать его характеристики...
0
20.08.2019 13:24 EEST
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Уже на Щербинке сей пепелац.
0
20.08.2019 14:41 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Цитата (CrazyWad, 20.08.2019):
> Интересно узнать его характеристики...

http://opzt.ru/wp-content/uploads/2018/0...ov-V.V.pdf Здесь можно посмотреть
+3
20.08.2019 15:55 EEST
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Анатолий Нагорнов, 20.08.2019):
> Это восьмикод или они так рьяно настроены? :)

Похоже что Калужский "почерк", ибо уже долгое время у нас на станции тусуется совершенно новый модуль сопровождения с собственным №346 и восьмикодом 00000346 назначением ПМС-96. Уедет со всей техникой после окончания "окон"
0
20.08.2019 17:04 EEST
Link
No photos
что за дичь такая а не топловоз??
–5
20.08.2019 18:01 EEST
Link
Kurs · Приднепровская железная дорога
Photos: 6
Цитата (Mehanik75, 20.08.2019):
> http://opzt.ru/wp-content/uploads/2018/0...ov-V.V.pdf Здесь можно посмотреть

Не чего по этой ссылке по тгмк2 нет
–2
20.08.2019 18:27 EEST
Link
Schischckov.M · г. Екатеринбург
Photos: 200
Красавец! Как он мне нравится! Кабину бы посмотреть.
0
20.08.2019 19:47 EEST
Link
CrazyWad · Челябинск
Photos: 311
Интересно, почему у него нагрузку на ось сделали всего 20 тс, могли же чуть поднять, до 22-23 тс
0
20.08.2019 20:32 EEST
Link
RailMark · Московская железная дорога
No photos
Очень красивый тепловозик
–2
20.08.2019 20:43 EEST
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 447
Цитата (Круг из Ростокино, 20.08.2019):
> Похоже что Калужский "почерк", ибо уже долгое время у нас на станции тусуется совершенно новый модуль сопровождения с собственным №346 и восьмикодом 00000346 назначением ПМС-96. Уедет со всей техникой после окончания "окон"

у нас мпк с номером 0000510 катался
0
20.08.2019 21:07 EEST
Link
Паровоз · Рига
Photos: 425 · Photo Moderator
С таким капотом смахивает на трактор.
+6
20.08.2019 21:21 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5204
А мне такой капот не нравиться, могли побольше поставить, и вес бы побольше
+4
20.08.2019 22:09 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Цитата (Kurs, 20.08.2019):
> Цитата (Mehanik75, 20.08.2019):
> > http://opzt.ru/wp-content/uploads/2018/0...ov-V.V.pdf Здесь можно посмотреть
>
> Не чего по этой ссылке по тгмк2 нет

В самом низу страницы
+1
20.08.2019 22:18 EEST
Link
SergG · Ukraine
Photos: 2198
Топливный бак впечатляет.
0
21.08.2019 10:08 EEST
Link
No photos
По хорошему, заменить он должен не столько ТГК2, сколько всю гамму гидравлических тепловозов для малых предприятий, а именно линейку ТГК2, ТГМ23, ТГМ40.
+1
21.08.2019 10:10 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
ТГМ23 и ТГМ40 он не заменит
+1
21.08.2019 11:04 EEST
Link
No photos
Почему? Масса у ТГМК2 выросла (сужу по возросшей стат. нагрузке от колпары на рельсы, она возросла в полтора раза по сравнению с ТГК2М). Суммарно нагрузка на двух осях ТГМК2, как на трех у ТГМ23 и четырех на ТГМ40. Сила тяги увеличилась, 80 кН на 14 км/ч (не уточнено что именно на этой скорости, но я думаю, что в таблице указана сила тяги именно для поездного режима. Потому что она не может быть такой низкой на маневровых 5 км/ч). В маневровом должно быть гораздо больше, точно не меньше, чем 110 кН у ТГМ23. Дизель, опять же, 367 кВт. В общем, я считаю, что Калугапутьмаш его позиционируют как замена всем гидравлическим малышам, а не только ТГК2.
+2
21.08.2019 11:37 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Чему Вы радуетесь? Очередное компьютерное недорозумение
+1
21.08.2019 11:57 EEST
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 284
Цитата (GREK, 21.08.2019):
> По хорошему, заменить он должен не столько ТГК2, сколько всю гамму гидравлических тепловозов для малых предприятий, а именно линейку ТГК2, ТГМ23, ТГМ40.

только один вопрос не учли,финансовый. Предприятия,использующие ТГК и ТГМ не располагают средствами на новый тепловоз, это реальность нашей страны... Проще и дешевле отремонтировать старый,но надёжный. Да и зачем например элеватору компьютерный тепловоз,где машинисты в основном пенсионеры
+3
21.08.2019 12:18 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Цитата (GREK, 21.08.2019):
> его позиционируют как замена всем гидравлическим малышам, а не только ТГК2.

Есть еще фактор по радиусу вписывания в кривой и самое главное вес локомотива. Он все равно меньше чем у 23-его. Учитывая даже разницу между ТГМ40 и ТГМ23 по весу, сороковка проигрывает Муромскому в части боксования. Не думаю что ТГМК2 по весу такой же как даже ТГМ40
0
21.08.2019 13:54 EEST
Link
No photos
Цитата (Mehanik75, 21.08.2019):
> Есть еще фактор по радиусу вписывания в кривой и самое главное вес локомотива.

И что там за фактор? Думаете, дышловой трехосник лучше вписывается, чем безтележечный с двумя осями? А про массу я выше писал, судя по нагрузке от пар, масса ТГМК2 ~40 тонн. Приблизительно такая же, как у ТГМ23 и 40.

Цитата (Санёк93, 21.08.2019):
> только один вопрос не учли,финансовый.

Согласен с вами, но это уже другой вопрос. Как и вопрос обучения и подбора кадров.
0
21.08.2019 14:15 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Еще раз говорю как практик,сороковка при ее 40-ка тоннах очень склонен к боксованию, нежели 23-ий при своих 48-ми. По поводу спарникового механизма у ТГМ23,так я скажу что наличие второй безгребневой пары,не составляет труда вписываться в кривые крутого радиуса
0
21.08.2019 14:23 EEST
Link
No photos
Не все ТГМ23 48 тонные. Очень много 44 тонных. И что вы мне хотите доказать? Я считаю, что производитель позиционирует его как замену ТГМ23 и 40. Считаю с опорой на заявленные тяговые показатели. Как у него со вписыванием, это испытания заводские должны показать, а не предположения в комментариях. У ТГК2, по крайней мере, насколько я слышал, проблем с этим не было, а тут похожий агрегат, несколько крупнее и оси разнесены дальше. Я не берусь утверждать, что будет на самом деле.
+1
21.08.2019 14:26 EEST
Link
No photos
Цитата (Mehanik75, 21.08.2019):
> Еще раз говорю как практик,сороковка при ее 40-ка тоннах очень склонен к боксованию, нежели 23-ий при своих 48-ми.

К слову о боксованиях, сравните уже наконец нагрузки колпар у ТГМ23 и 40, там есть ответ, почему у сороковки они более вероятны. И посмотрите какое давление на ТГКМ2, оно заметно выше, чем у всех вышеперечисленных.
+1
21.08.2019 14:30 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Эксплуатация все расставит по своим местам!)
+4
21.08.2019 18:41 EEST
Link
Photos: 4764 · General editor
Цитата (GREK, 21.08.2019):
> а тут похожий агрегат, несколько крупнее и оси разнесены дальше

Собственно изменились ключевые характеристики влияющие на вписывание.

Скорее всего машина рассчитана на РЖД, для замены хозяек в веерных депо, в промышленность она вряд ли массово пойдет
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.05 (0.048) s