Россия, Карелия, перегон Леппясюрья — Янисъярви

Author: Sergey S.           Date: July 29, 2019


Information about the photo




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:


To the photo's rating
Railway District/Company:October railway  
Depot:TChE-30 Suoyarvi
Model:3M62U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:5812/5809/5810
Built:1986
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:Секции АБ
С завода поступил в ТЧ-30 Суоярви
В марте 2015 г, в связи с реорганизацией, секции АБ включены в парк ТЧЭ-31 Великие Луки
В мае 2017 г. возвращен в парк ТЧ-30 Суоярви

С 2008 г. вместо секции 0028А работает секция 0011А, настоящая секция 0028А работает под номером 0011А
Секция 0028В списана 18.04.2012 г.
В 2013 г. тепловоз дополнен секцией 0048В (0032В)

КР Даугавпилсский ЛРЗ 2003 г. (секции АБ)
ТР-3 ТЧР Агрыз-Южный 07.2010 г. (секции АБ), срок службы продлен
КР Уссурийский ЛРЗ 01.2012 г. (секции АБ), установлены дизели 2Д49

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 11

23.08.2019 19:19 EET
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 166
Супер!
0
23.08.2019 19:21 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1018
Достойно!
0
23.08.2019 19:22 EET
Link
Паровоз · Рига
Photos: 454
Сила!
0
23.08.2019 19:49 EET
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 220
Супер!
0
23.08.2019 19:56 EET
Link
Photos: 1544 · Moderator / Managing editor
Кайф
0
23.08.2019 20:25 EET
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Комары не сожрали, Серёг?))
0
23.08.2019 22:10 EET
Link
Photos: 339 · Photo Screener
Нее))
0
23.08.2019 22:51 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1847 · Moderator / Managing editor
Сергей,а фото где весь этот мост видно есть?
0
23.08.2019 22:58 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1018
0
23.08.2019 23:50 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 586
Круто
0
24.08.2019 09:27 EET
Link
Photos: 339 · Photo Screener
Всем спасибо!)

Цитата (Mehanik75, 23.08.2019):
> Сергей,а фото где весь этот мост видно есть?

Есть фото моста в профиль, но смогу загрузить только в сентябре.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.