3М62У-0028
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 23.08.2019 19:02 EEST
Views — 468

Added to favorites 5

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-30 Suoyarvi
Model:3M62U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Works number:5812/5809/5810
Built:1986
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:Секции АБ
С завода поступил в ТЧ-30 Суоярви
В марте 2015 г, в связи с реорганизацией, секции АБ включены в парк ТЧЭ-31 Великие Луки
В мае 2017 г. возвращен в парк ТЧ-30 Суоярви

С 2008 г. вместо секции 0028А работает секция 0011А, настоящая секция 0028А работает под номером 0011А
Секция 0028В списана 18.04.2012 г.
В 2013 г. тепловоз дополнен секцией 0048В (0032В)

КР Даугавпилсский ЛРЗ 2003 г. (секции АБ)
ТР-3 ТЧР Агрыз-Южный 07.2010 г. (секции АБ), срок службы продлен
КР Уссурийский ЛРЗ 01.2012 г. (секции АБ), установлены дизели 2Д49

Camera Settings
Show all EXIF tags

Comments (11)
23.08.2019 19:19 EEST
Link
FAN-ЭР2 · Москва
Photos: 158
Супер!
0
23.08.2019 19:21 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 945
Достойно!
0
23.08.2019 19:22 EEST
Link
Паровоз · Рига
Photos: 424 · Photo Moderator
Сила!
0
23.08.2019 19:49 EEST
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 207
Супер!
0
23.08.2019 19:56 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Кайф
0
23.08.2019 20:25 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Комары не сожрали, Серёг?))
0
23.08.2019 22:10 EEST
Link
Sergey S. · ОКТ
Photos: 309 · Photo Moderator
Нее))
0
23.08.2019 22:51 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Сергей,а фото где весь этот мост видно есть?
0
23.08.2019 22:58 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 945
0
23.08.2019 23:50 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 556
Круто
0
24.08.2019 09:27 EEST
Link
Sergey S. · ОКТ
Photos: 309 · Photo Moderator
Всем спасибо!)

Цитата (Mehanik75, 23.08.2019):
> Сергей,а фото где весь этот мост видно есть?

Есть фото моста в профиль, но смогу загрузить только в сентябре.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.019 (0.017) s