ДП-9
СССР, Литовская ССР, депо Вильнюс-дизельное
Литовский архив кино-фотодокументов

Received Pavel Sp. · Даугавпилс           Date: 1960 (approximately)

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 25.08.2019 16:15 EEST
Views — 494

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Lithuanian Railway  
Depot:Vilnius-dizelnoe [07.2011 — closed]
Model:DP
Builder:Magyar Királyi Állami Vas-, Acél- és Gépgyárak ·  Budapest
Category:Diesel Suburban
Current condition:Written off

Comments (21)
25.08.2019 23:02 EEST
Link
Photos: 33
Серьезная вооруженность грузоподъемными механизмами и по нынешним то меркам.
+2
26.08.2019 08:42 EEST
Link
Al1 · Вильнюс
Photos: 204
Ну так фото сделано и опубликовано (правда, кадр не этот, рабочие стоят чуть в других позах) в газете "Lietuvos geležinkelininkas" как раз по поводу приспособления крана для подъема дизель-поезда.
+1
26.08.2019 09:03 EEST
Link
Photos: 193
Вот какие снимки должны побеждать в конкурсе!
Дизель-то — рядная шестёрка, в грузовом автопроме от неё отходили, но сейчас одумались — после «мормона», ГАЗа-52 и КрАЗа-214 только сейчас начали ставить, и то не наши (за редким исключением в лице ЯМЗ-536), а всякие вражьи «Каты», в легковом она была и есть редкость, а на ЖД живёт и здравствует — ТЭМ1, 2, 18, ЧМЭ2, 3, ТГМ3, 4, ДГКУ (там, правда, ужасный У1Д6, располовиненный танковый), ещё и, оказывается, на этом ДП была.
+1
26.08.2019 11:06 EEST
Link
No photos
ЕЯНО, шестицилиндровый ДВС является одним из самых уравновешеных...
+1
26.08.2019 11:13 EEST
Link
No photos
На ТГМ3 стоял бывший авиационный алюминиевый V12, вещь по ресурсу страшнее Д6 и Д12. А рядные шестерки да, сейчас они на всем крупном коммерческом транспорте стоят. Увидеть современный грузовик с V8 та еще задача, очень специфические двигатели под редкие задачи, когда нужно больше 500 лс.
0
26.08.2019 11:33 EEST
Link
Photos: 193
Тьфу, точно, ведь это и есть одно из главный отличий ТГМ4 от ТГМ3 — адекватный маневровой работе дизель.

Цитата (ElectricBus, 26.08.2019):
> ЕЯНО, шестицилиндровый ДВС является одним из самых уравновешеных...

Рядный 6-цилиндровый. V6, как шатунные шейки ни крути (а есть жуткие V6 с парой шатунных шеек на каждую пару цилиндров, в основном легковые), неуравновешен. Оппозиты упоминать не будем, это совсем большая редкость.
0
26.08.2019 13:30 EEST
Link
IronJohn · Латвийская железная дорога
Photos: 4
Цитата (МАВАГ, 25.08.2019):
> Серьезная вооруженность грузоподъемными механизмами и по нынешним то меркам.

Так это цех бывшего Вильнюсского ПРЗ. Неудивительно...
+1
26.08.2019 13:53 EEST
Link
Photos: 193
Мостовики 2-лебёдочные. Никак 5 + 20 тонн?
0
26.08.2019 14:43 EEST
Link
Photos: 1532 · Moderator / General editor
Цитата (Vivan755, 26.08.2019):
> Оппозиты упоминать не будем, это совсем большая редкость.

Это к Субару и прочим поршам
0
26.08.2019 14:48 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Цитата (ElectricBus, 26.08.2019):
> ЕЯНО, шестицилиндровый ДВС является одним из самых уравновешеных...

У А/М ЗИС-110 имелась лампа контроля работы двигателя, т.к сходу понять, работает ли он, по внешним факторам было невозможно. Но это бензинка.
0
26.08.2019 15:35 EEST
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Ammendorf, 26.08.2019):
> У А/М ЗИС-110 имелась лампа контроля работы двигателя, т.к сходу понять, работает ли он, по внешним факторам было невозможно. Но это бензинка.

Неужели там не было обычного тахометра?
0
26.08.2019 15:51 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Не было. Тахометр на советские машины, даже "премиум класса", коим бесспорно является 110 ЗИС, пришел, как ни странно, только с ВАЗ-2103 в лице ТХ-193, лицензионной копии прибора Veglia Borletti, и более, до 90-х, существенно не менялся, хотя в 1983 году без смены индекса, прибор был модернизирован для работы с бесконтактной системой зажигания.
+4
26.08.2019 17:38 EEST
Link
Александр Южный · Ростов-на-Дону
No photos
Цитата (Vivan755, 26.08.2019):
> Дизель-то — рядная шестёрка, в грузовом автопроме от неё отходили, но сейчас одумались — после «мормона», ГАЗа-52 и КрАЗа-214 только сейчас начали ставить, и то не наши (за редким исключением в лице ЯМЗ-536), а всякие вражьи «Каты», в легковом она была и есть редкость, а на ЖД живёт и здравствует — ТЭМ1, 2, 18, ЧМЭ2, 3, ТГМ3, 4, ДГКУ (там, правда, ужасный У1Д6, располовиненный танковый), ещё и, оказывается, на этом ДП была.

Лень формулировать, поэтому скопировал из википедии: "В теории L6 в четырёхтактном варианте является полностью сбалансированной конфигурацией относительно сил инерции разных порядков поршней и верхних частей шатунов (силы инерции 1-го порядка разных цилиндров взаимно компенсируют друг друга так же, как и у рядного четырёхцилиндрового двигателя, но, в отличие от последнего, силы инерции 2-го порядка также взаимно компенсируются), сочетая сравнительно невысокую сложность и стоимость изготовления с хорошей плавностью работы. Такую же сбалансированность демонстрирует и V12, работающий как два шестицилиндровых двигателя с общим коленчатым валом." По этой же причине большинство судовых дизелей - рядные шестерки.
Однако... Уравновесить можно ЛЮБУЮ!!! систему. Просто это делает двигатель чуток сложнее и дороже. В ситуации с экономией места под кабиной бескапотных машин применение V-образной схемы вполне оправдано.
0
26.08.2019 20:24 EEST
Link
Al1 · Вильнюс
Photos: 204
Цитата (Vivan755, 26.08.2019):
> Мостовики 2-лебёдочные. Никак 5 + 20 тонн?

Под фотографией в газете Lietuvos geležinkelininkas написано, что краны 30-тонные.
0
26.08.2019 20:26 EEST
Link
Тролль · Эстония
Photos: 149
Интересно, порядок работы цилиндров на уравновешенность влияет? Вот на ТЭМках 1-3-5-6-4-2, но исправный по сути дизель обычно на слух работает как то неравномерно. А на БМВ, к примеру,1-5-3-6-2-4, никаких неравномерностей не слыхать, двигатель шелестит.
0
26.08.2019 22:19 EEST
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Александр Южный, 26.08.2019):
> Однако... Уравновесить можно ЛЮБУЮ!!! систему. Просто это делает двигатель чуток сложнее и дороже

Лень искать - как уравновешивают силы инерции третьего порядка в четырехцилиндровых двигателях?
0
27.08.2019 19:26 EEST
Link
Александр Южный · Ростов-на-Дону
No photos
Если не изменяет память, то никак. Ими пренебрегают в силу незначительности. В расчете на крутильные колебания, тоже, кажется, считаются только гармоники 1-го и 2-го порядка.
0
27.08.2019 21:29 EEST
Link
Photos: 33
Цитата (Al1, 26.08.2019):
> по поводу приспособления крана для подъема дизель-поезда.

Можно сравнить с оригинальным приспособлением использовавшемся на заводе Ганц https://www.trainpix.org/photo/255257/
0
03.09.2019 15:19 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
Цитата (Vivan755, 26.08.2019):
> ещё и, оказывается, на этом ДП была.

Ваня,на фото не У1Д6
0
03.09.2019 16:29 EEST
Link
No photos
На этом дизель-поезде, кстати, не шести-, а восьмицилиндровый двигатель. Равно, как и на упомянутом здесь же ЗИС-110.
0
03.09.2019 20:37 EEST
Link
Auzheka · Казахстанские железные дороги
No photos
Цитата (Vivan755, 26.08.2019):
> Мостовики 2-лебёдочные. Никак 5 + 20 тонн?

Судя по гаку таки есть.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.02 (0.017) s