Россия, Кемеровская область, перегон блок-пост 79 км — Ерунаково

Author: RocketRush · Новокузнецк           Date: August 10, 2019


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 26.08.2019 09:28 UTC
Views — 1444

Detailed information

Added to favorites: 5

ЧС2-921

Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:TCHE-3 Barabinsk
Model:ChS2
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:53E9
Works number:6390
Identification number:11009214
Built:05.1972
Written off:2021
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
Note:Рельсосмазыватель
С завода поступил в депо Москва-III Московской ж. д.

1986 — передан в депо Москва-Курская
1987 — передан в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.

КР 05.2002 г.
СР Ярославский ЭРЗ 08.2011 г., срок службы продлен до 2022 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3400
Date and Time:10.08.2019 16:30
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

26.08.2019 13:58 UTC
Link
пол · Новосибирск
Photos: 17
Ой не долго ему осталось, ЧС2К на подходе
+3
26.08.2019 14:48 UTC
Link
Maxim Dmitriev · Новосибирск
Photos: 1647 · Photo Screener / Editor
Цитата (пол, 26.08.2019):
> ЧС2К на подходе

Позавчера по Инской уже были.
+2
26.08.2019 14:51 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 343
Цитата (пол, 26.08.2019):
> Ой не долго ему осталось, ЧС2К на подходе

Печалька
–1
26.08.2019 18:56 UTC
Link
Александр Dos · Самара
Photos: 141
Откуда ЧС2К?
0
26.08.2019 19:39 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
С Московской ж.д. дерьмецо постепенно сваливают на те дороги, где в моде мазать рельсы или просто гонять на хозработах недействующий рельсосмазыватель...
+6
27.08.2019 13:01 UTC
Link
пол · Новосибирск
Photos: 17
789 уже в Тайге, 883 вот-вот, а может уже в Омске. В очереди на модернизацию 899,900 и 824
+1
27.08.2019 13:18 UTC
Link
lav-modelist · Московская железная дорога
Photos: 24
Из ЧС2К сразу будут помазки делать?
0
27.08.2019 14:06 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
Блин, даже не синие...
0
27.08.2019 14:34 UTC
Link
пол · Новосибирск
Photos: 17
Да, и к сожалению все красненькие
http://pol-nsk-cs2.su/prip/cs2k-899-240819-1.jpg
+2
27.08.2019 15:53 UTC
Link
PH-OM · Москва
No photos
Надо на ходу оставить хотя бы один
0
27.08.2019 16:11 UTC
Link
Александр Dos · Самара
Photos: 141
Чур самарские синие не забирать!)
0
27.08.2019 16:23 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 343
мда опа
0
27.08.2019 16:49 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 343
Надеюсь встретиться выходных с ним.
0
27.08.2019 19:07 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Анатолий Нагорнов, 27.08.2019):
> Блин, даже не синие...

Толян ты бы метнулся синий хлам (ЧС2К) в те края снимать?
+4
28.08.2019 06:42 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1642 · Managing editor
Честно - он пока под боком катается, да и не настолько он притягателен для съёмки. За чистыми бы - метнулся, но походу уже не успею
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.