ЭП1-362
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 05.09.2019 10:01 EEST
Views — 432

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Volga railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11973716
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-8 Кавказская
Позже был передан в ТЧ-11 Саратов

03.2016 г. СР Новосибирский ЭРЗ, замена МСУД

Camera Settings
Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:02.09.2019 09:18
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:60 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF tags

Comments (12)
05.09.2019 21:03 EEST
Link
Molokanov · Поребрик-city
No photos
А будут ещё фотографии?
0
05.09.2019 21:07 EEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2316
С этой горы? Будут, но позже. Нет привычки выкладывать сразу много фоток с одной локации
0
05.09.2019 21:23 EEST
Link
Molokanov · Поребрик-city
No photos
Я вообще имел ввиду Приволжскую дорогу.
0
05.09.2019 21:25 EEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2316
Будут, конечно. Я 2 дня в Саратове фоткал
0
05.09.2019 21:27 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 222
Красиво
+2
05.09.2019 21:36 EEST
Link
Molokanov · Поребрик-city
No photos
Хорошо, ждём-с :)
0
05.09.2019 21:39 EEST
Link
Photos: 935
Вдали одинокий "классный" вагон и грузовой поезд?
+2
05.09.2019 21:43 EEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2316
Кажется у кого-то на дачном участке в огороде стоит пассажирский вагон и автобус ЛиАЗ 677: https://ibb.co/JRtcyb4
+5
05.09.2019 21:50 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 222
Цитата (andrey92, 05.09.2019):
> Кажется у кого-то

Цыгане приватизировали
+2
05.09.2019 22:07 EEST
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 10
Цитата (andrey92, 05.09.2019):
> Кажется у кого-то на дачном участке в огороде стоит пассажирский вагон и автобус ЛиАЗ 677: https://ibb.co/JRtcyb4

Там какой-то полигон. Учения разные проводят.
0
05.09.2019 22:12 EEST
Link
andrey92 · станция Селикса
Photos: 2316
Понятно. Просто смотрю рядом дачные домики, вот и подумал что у кого-то такая шикарная дача :)
0
06.09.2019 07:47 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1551
Да там на дороге идущей по вершине склона прилегающего к этому полигона еще посты стоят, иногда там даже военные дежурят, когда стрельбы у них идут, там типа мишени на склоне стоят, могут застрелить случайно)
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.041 (0.04) s