Россия, Саратовская область, перегон Багаевка — Буркин

Author: andrey92 · Селикса           Date: September 2, 2019

Information about the photo

Published 05.09.2019 10:01 EET
Views — 679

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:


To the photo's rating
Railway District/Company:Volga railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11973716
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-8 Кавказская
Позже был передан в ТЧ-11 Саратов-Пассажирское

03.2016 г. СР Новосибирский ЭРЗ, замена МСУД

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:02.09.2019 09:18
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:60 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 12

05.09.2019 21:03 EET
Link
Molokanov · Приволжская дирекция тяги
No photos
А будут ещё фотографии?
0
05.09.2019 21:07 EET
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2659
С этой горы? Будут, но позже. Нет привычки выкладывать сразу много фоток с одной локации
0
05.09.2019 21:23 EET
Link
Molokanov · Приволжская дирекция тяги
No photos
Я вообще имел ввиду Приволжскую дорогу.
0
05.09.2019 21:25 EET
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2659
Будут, конечно. Я 2 дня в Саратове фоткал
0
05.09.2019 21:27 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 230
Красиво
+2
05.09.2019 21:36 EET
Link
Molokanov · Приволжская дирекция тяги
No photos
Хорошо, ждём-с :)
0
05.09.2019 21:39 EET
Link
Photos: 954
Вдали одинокий "классный" вагон и грузовой поезд?
+2
05.09.2019 21:43 EET
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2659
Кажется у кого-то на дачном участке в огороде стоит пассажирский вагон и автобус ЛиАЗ 677: https://ibb.co/JRtcyb4
+5
05.09.2019 21:50 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 230
Цитата (andrey92, 05.09.2019):
> Кажется у кого-то

Цыгане приватизировали
+2
05.09.2019 22:07 EET
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 16
Цитата (andrey92, 05.09.2019):
> Кажется у кого-то на дачном участке в огороде стоит пассажирский вагон и автобус ЛиАЗ 677: https://ibb.co/JRtcyb4

Там какой-то полигон. Учения разные проводят.
0
05.09.2019 22:12 EET
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2659
Понятно. Просто смотрю рядом дачные домики, вот и подумал что у кого-то такая шикарная дача :)
0
06.09.2019 07:47 EET
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1594
Да там на дороге идущей по вершине склона прилегающего к этому полигона еще посты стоят, иногда там даже военные дежурят, когда стрельбы у них идут, там типа мишени на склоне стоят, могут застрелить случайно)
+2

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.