2ТЭ10У-0348
Россия, Вологодская область, перегон Рыбкино — Пост 499 км

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: May 30, 2019


Information about the photo

Published 10.09.2019 22:42 EET
Views — 461

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:


To the photo's rating
Railway District/Company:Northern railway  
Depot:TChE-13 Niandoma
Model:2TE10U
Builder:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Identification number:16286957/16286965
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Резерв ЦТ
В 2013 г. передан из депо Ершов Приволжской ж. д. в депо Котлас Северной ж. д.

КР Оренбургский ЛРЗ 06.2007 г.

Возгорание по ст. Сахареж 26.04.2015 г.

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:
Copyright Information:
Date and Time:30.05.2019 19:29
Exposure Time:1/400 sec
Exposure Bias:+1 4/6 EV
Focal Length:35 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 12

10.09.2019 22:52 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 585
Красава
+1
10.09.2019 22:54 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 230
Может придирка, но я бы чуть дальше отошёл, чтобы столб был подальше и соборы были лучше бы видны, там бы и кустик чуть подальше сдвинулся. Но это так, мелочи.
–4
10.09.2019 22:57 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 585
Цитата (ulan3, 10.09.2019):
> но я бы чуть дальше отошёл

Каждый д.....т как он хочет. Это тоже маленькая придирочка :)
+2
10.09.2019 23:20 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 232
Отлично!
+4
10.09.2019 23:37 EET
Link
alexn 5021 · Германия
Photos: 2
Классно!
+1
11.09.2019 04:18 EET
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 269
Очень хорошо!
+1
11.09.2019 05:55 EET
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 120
Классно.
И теперь уже редкий 10ДЫМ100
0
11.09.2019 07:53 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1847 · Moderator / Managing editor
Признаться я думал он с базы запаса только в Мартен поедет,ан нет)
+2
11.09.2019 09:50 EET
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 219
Отлично!!!
0
11.09.2019 12:39 EET
Link
Parom · Russia
Photos: 1180
Ого, это клево
0
11.09.2019 23:23 EET
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Круто!
+2
12.09.2019 05:52 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1847 · Moderator / Managing editor
Рад что понравилось!)
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.