ЧМЭ3-3645
Россия, Тульская область, станция Узловая-I
Russia, Tula region, Uzlovaya-I station

Author: NikZD95 · Кисловодск - Пурлово           Date: September 19, 2019

Information about the photo

Published 21.09.2019 08:14 EEST
Views — 836

Detailed information

Added to favorites: 5



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-36 Novomoskovsk
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Works number:11971
Identification number:15546450
Built:1981
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
КР 08.2006 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:19.09.2019 15:00
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:62 mm
Aperture Value:9
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 15

21.09.2019 08:22 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1073
Отлично!
+2
21.09.2019 12:45 EEST
Link
No photos
Был бы я министром РЖД, я бы все ручные и полуручные горки переделал в автоматические. Во-первых, тормозильщик самая опасная профессия на жд, во-вторых, при торможении на поверхности катания появляются ползуны и колёса со временем становятся "квадратными", от сюда сильный грохот товарняков и повышенная нагрузка на пути.
+11
21.09.2019 12:45 EEST
Link
Жел-доровец · Железнодорожный
Photos: 5
Хороша гусеница :D
+2
21.09.2019 15:50 EEST
Link
Bendit71Rus · Венёв
Photos: 243
Цитата (nightstranger, 21.09.2019):
> тормозильщик

Такой нет профессии. Есть регулятор скорости.
+2
21.09.2019 16:44 EEST
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Круто!
+3
21.09.2019 21:23 EEST
Link
Photos: 232
Цитата (Bendit71Rus, 21.09.2019):
> Такой нет профессии. Есть регулятор скорости.

И министра РЖД нет — есть президент, и аббревиатура ЖД пишется большими буквами, и товарняков нет — есть грузовые. А «тормозильщика» ещё зовут башмачником.
Отличный снимок.
–1
21.09.2019 22:21 EEST
Link
Кот80к · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 50
Цитата (Bendit71Rus, 21.09.2019):
> Цитата (nightstranger, 21.09.2019):
> > тормозильщик
>
> Такой нет профессии. Есть регулятор скорости.

Регулировщик
+1
21.09.2019 23:55 EEST
Link
Moritz Velten · Germany
No photos
0
22.09.2019 11:20 EEST
Link
Photos: 285
Цитата (nightstranger, 21.09.2019):
> Был бы я министром РЖД, я бы все ручные и полуручные горки переделал в автоматические. Во-первых, тормозильщик самая опасная профессия на жд, во-вторых, при торможении на поверхности катания появляются ползуны и колёса со временем становятся "квадратными", от сюда сильный грохот товарняков и повышенная нагрузка на пути.

Лол, все проблемы РЖД из-за неавтоматизированных горок и квадратных колес)
–1
23.09.2019 08:54 EEST
Link
Photos: 232
Не все, но большую проблему под названием "пид" надо разбить на несколько небольших и решать каждую в отдельности. Одним махом все проблемы решает только Гарри Поттер.
+3
23.09.2019 18:23 EEST
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Цитата (Vivan755, 23.09.2019):
> Одним махом все проблемы решает только Гарри Поттер

Тот тоже с Вовиком семь лет разбирался; где же здесь "одним махом"?
0
25.09.2019 10:58 EEST
Link
Михаил Симаков · Россия, г. Обнинск
Photos: 103
Цитата (Vivan755, 21.09.2019):
> Цитата (Bendit71Rus, 21.09.2019):
> > Такой нет профессии. Есть регулятор скорости.
>
> И министра РЖД нет — есть президент, и ...

И президента нет, есть Генеральный директор.
+2
26.09.2019 08:18 EEST
Link
Photos: 232
Уже так? Спасибо за информацию.

Цитата (АК-63, 23.09.2019):
> Тот тоже с Вовиком семь лет разбирался; где же здесь "одним махом"?

Я образно, что достаточно взмаха волшебной палочки. «Гарри Поттера» я смотрел в общей сложности минут пять, ещё я не смотрел «Пластилиновый конец», из серии «Люди Х» — кажется, только одну часть, и то не полностью. Есть кино и получше, а ещё лучше читать.
0
26.09.2019 09:04 EEST
Link
No photos
Немного не по теме вопрос: а вот это действо в Узловой же происходит?

https://youtu.be/9eb8CfQhjls
0
26.09.2019 09:33 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5326
Вроде оно самое и есть.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.