ЭП20-062
Россия, Воронежская область, перегон Тресвятская — Графская
Скорый поезд № 169 Адлер — Москва

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: October 7, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 08.10.2019 20:33 EET
Views — 724

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11801115
Built:10.2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:NIKON D5200
Date and Time:07.10.2019 13:44
Exposure Time:1/640 sec
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:24 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments (16)
08.10.2019 21:40 EET
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 250
А что за поезд такой?
+1
08.10.2019 23:10 EET
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 227
Обкатывают перед событием одним
0
08.10.2019 23:23 EET
Link
No photos
"Крымский", в будущем. Видимо Анапа 28.
0
09.10.2019 06:34 EET
Link
Photos: 61
Поезд оператора "Гранд Сервис Экспресс" для обучения бригад проводников, которые будут ездить в Крым. Идет по нитке 101/102 Москва - Адлер.
0
09.10.2019 09:25 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 231
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> Идет по нитке 101/102 Москва - Адлер.

А куда дели 101/102 в это время?
+1
09.10.2019 10:06 EET
Link
Photos: 61
Никуда. Ходят через день 101/102 от ФПК и 169/170 от ГСЭ.
0
09.10.2019 10:25 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 231
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> Никуда. Ходят через день 101/102 от ФПК и 169/170 от ГСЭ.

Понял, спасибо
0
09.10.2019 14:56 EET
Link
М62-1361 · Володимир-Волинський
No photos
на Ютуб слий видос)
–2
09.10.2019 18:20 EET
Link
Fibroton · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 58
Лучший редизайн вагонов
–1
09.10.2019 19:20 EET
Link
Photos: 285
Ага, без ПИДа вообще как оцинкованный гроб)
+9
09.10.2019 20:03 EET
Link
LevM_34 · Волгоград
Photos: 231
Цитата (WinRAR, 09.10.2019):
> Лучший редизайн вагонов

Дизайн вагонов не поменялся посредством стирания трех букв.
0
09.10.2019 20:09 EET
Link
Photos: 61
Скорее всего, это не окончательный вариант ливреи. Будет нанесение логотипа перевозчика и названий некоторых поездов.
0
09.10.2019 20:34 EET
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5081
Мне кажется такой вариант окраса намного лучше https://trainpix.org/photo/258551/
+3
09.10.2019 22:01 EET
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 250
Двухэтажку Мск-Симферополь отдадут Гранду получается?
0
10.10.2019 17:18 EET
Link
Photos: 1540 · Moderator / Managing editor
Цитата (LevM_34, 09.10.2019):
> Цитата (WinRAR, 09.10.2019):
> > Лучший редизайн вагонов
>
> Дизайн вагонов не поменялся посредством стирания трех букв.

Без этих трёх букв всё лучше смотрится, как и:

Цитата (Лагутин И.Б., 09.10.2019):
> Мне кажется такой вариант окраса намного лучше https://trainpix.org/photo/258551/
+1
10.10.2019 21:18 EET
Link
Bond_0071 · Западно-Cибирская железная дорога
Photos: 3
Так вот для чего мы эти вагоны в Адлер перегоняли
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.025 (0.023) s