ЭП20-062
Россия, Воронежская область, перегон Тресвятская — Графская
Скорый поезд № 169 Адлер — Москва

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: October 7, 2019


Information about the photo

Published 08.10.2019 20:33 EEST
Views — 1009

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11801115
Built:24.10.2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:07.10.2019 13:44
Exposure Time:1/640 sec
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:24 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 16

08.10.2019 21:40 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
А что за поезд такой?
+1
08.10.2019 23:10 EEST
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 234
Обкатывают перед событием одним
0
08.10.2019 23:23 EEST
Link
No photos
"Крымский", в будущем. Видимо Анапа 28.
0
09.10.2019 06:34 EEST
Link
Photos: 84
Поезд оператора "Гранд Сервис Экспресс" для обучения бригад проводников, которые будут ездить в Крым. Идет по нитке 101/102 Москва - Адлер.
0
09.10.2019 09:25 EEST
Link
LevM_34 · с перегона
Photos: 238
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> Идет по нитке 101/102 Москва - Адлер.

А куда дели 101/102 в это время?
+1
09.10.2019 10:06 EEST
Link
Photos: 84
Никуда. Ходят через день 101/102 от ФПК и 169/170 от ГСЭ.
0
09.10.2019 10:25 EEST
Link
LevM_34 · с перегона
Photos: 238
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> Никуда. Ходят через день 101/102 от ФПК и 169/170 от ГСЭ.

Понял, спасибо
0
09.10.2019 14:56 EEST
Link
М62-1361 · Володимир-Волинський
No photos
на Ютуб слий видос)
–2
09.10.2019 18:20 EEST
Link
Fibroton · Мичуринск
Photos: 121
Лучший редизайн вагонов
–1
09.10.2019 19:20 EEST
Link
Photos: 285
Ага, без ПИДа вообще как оцинкованный гроб)
+9
09.10.2019 20:03 EEST
Link
LevM_34 · с перегона
Photos: 238
Цитата (WinRAR, 09.10.2019):
> Лучший редизайн вагонов

Дизайн вагонов не поменялся посредством стирания трех букв.
0
09.10.2019 20:09 EEST
Link
Photos: 84
Скорее всего, это не окончательный вариант ливреи. Будет нанесение логотипа перевозчика и названий некоторых поездов.
0
09.10.2019 20:34 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5252
Мне кажется такой вариант окраса намного лучше https://trainpix.org/photo/258551/
+3
09.10.2019 22:01 EEST
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 252
Двухэтажку Мск-Симферополь отдадут Гранду получается?
0
10.10.2019 17:18 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Цитата (LevM_34, 09.10.2019):
> Цитата (WinRAR, 09.10.2019):
> > Лучший редизайн вагонов
>
> Дизайн вагонов не поменялся посредством стирания трех букв.

Без этих трёх букв всё лучше смотрится, как и:

Цитата (Лагутин И.Б., 09.10.2019):
> Мне кажется такой вариант окраса намного лучше https://trainpix.org/photo/258551/
+1
10.10.2019 21:18 EEST
Link
Bond_0071 · Западно-Cибирская железная дорога
Photos: 3
Так вот для чего мы эти вагоны в Адлер перегоняли
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.