ЭП20-022
Россия, Воронежская область, перегон Графская — Тресвятская
Скорый поезд № 4 «Кавказ» Москва — Кисловодск

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: October 7, 2019



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 08.10.2019 20:33 EET
Views — 465

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Identification number:11899713
Built:07.2013
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

18.07.2013 — первый рейс с поездом № 20 «Премиум» Москва — Ростов
09.2013 — участник динамической экспозиции на IV Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520» (11-14 сентября, Щербинка)

09.2017 — CP Новочеркасский ЭВЗ

Camera Settings
Model:NIKON D5200
Date and Time:07.10.2019 14:38
Exposure Time:1/800 sec
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:26 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:500
Show all EXIF data

Comments (18)
08.10.2019 23:03 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Супер!
0
09.10.2019 05:47 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 793
Как называются эти деревья столбовидные?
0
09.10.2019 06:02 EET
Link
Сергей Колосов · Саратов
Photos: 61
Цитата (Сергей Анфимов, 09.10.2019):
> Как называются эти деревья столбовидные?

Тополь
+1
09.10.2019 06:41 EET
Link
Photos: 61
Пирамидальный тополь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%...B%D0%B9

В Воронежской области его завались, а дальше на север практически нет. Даже в Липецкой области уже достаточно мало.
+1
09.10.2019 06:46 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 793
Большое спасибо!
0
09.10.2019 10:41 EET
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 19
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> Пирамидальный тополь:
> дальше на север практически нет.

В Москве много раньше было (но там искусственные посадки). К счастью, извели эту дрянь.
+2
09.10.2019 10:56 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Почему дрянь?
–2
09.10.2019 11:05 EET
Link
Дурдом · Гамбург/Москва
Photos: 19
Это же вечный источник пуха. Правда, обычных тополей (не колоновидных) ещё хватает.
+3
09.10.2019 11:29 EET
Link
Photos: 61
От пирамидальных тополей нет пуха. Пирамидальные тополя (если посажены женские деревья) пылят все равно очень слабо.
+1
09.10.2019 12:18 EET
Link
Poison Creosotte · Russia
Photos: 1
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> От пирамидальных тополей нет пуха. Пирамидальные тополя (если посажены женские деревья) пылят все равно очень слабо.

Иногда мне становится страшно от объёма и разносторонности Ваших знаний:)
+5
09.10.2019 13:37 EET
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Дурдом, 09.10.2019):
> В Москве много раньше было (но там искусственные посадки). К счастью, извели эту дрянь.

Пирамидальных-то? Не припомню их обилия в Москве.
0
09.10.2019 14:36 EET
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Потому что пух летит(((.
–1
09.10.2019 14:36 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1466
Есть надежда что и эту дрянь (обычную) когда-то изведут...
0
09.10.2019 19:45 EET
Link
No photos
а выпуск эп20 окончательно загнулся?
+1
09.10.2019 20:33 EET
Link
Photos: 61
Цитата (Poison Creosotte, 09.10.2019):
> Иногда мне становится страшно от объёма и разносторонности Ваших знаний:)

Ну почему? Ж/д - это не основная область моих интересов. За этот год снял всего 29 ж/д фото по состоянию на сегодня, причем половину забраковали на этом сайте. Я гуляю в своё удовольствие и снимаю, что хочу. Давно потерял навыки по обработке фото. Более того, основной форум, на котором я сижу и провожу своё время - это один из зарубежных форумов по метеорологии и гидрологии, а далеко не ж/д сайты.
По жизни помимо основного химического инженерного образования пришлось получить также специальности "материаловедение и технология конструкционных материалов", "метеорология и гидрология", "муниципальное и государственное управление" и "отраслевая экономика". У меня 5 высших образований и ученая степень к.х.н. Именно образований, а не курсов повышения квалификации или профпереподготовки. Первое и третье я получал очно, второе - заочно, а четвертое и пятое - практически дистанционно. Но требуются мне только первые три, чаще первые два. Остальные заставляют получать почти всех работающих на госслужбе.
0
09.10.2019 21:16 EET
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 502
Цитата (Сергей Левенков, 09.10.2019):
> а выпуск эп20 окончательно загнулся?

А с чего? Их же стабильно в конце года обычно выпускают с завода
+1
09.10.2019 23:19 EET
Link
Poison Creosotte · Russia
Photos: 1
Цитата (Губин Александр, 09.10.2019):
> У меня 5 высших образований и ученая степень к.х.н.

Помогает в жизни?
Я вот, в своё время, тоже кандидатскую защитил. А сейчас работаю на должности, которая не требует высшего образования вовсе. Благо зарплата радует:)
+1
11.10.2019 13:22 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1466
Цитата (Nyanvan, 09.10.2019):
> Цитата (Сергей Левенков, 09.10.2019):
> > а выпуск эп20 окончательно загнулся?
>
> А с чего? Их же стабильно в конце года обычно выпускают с завода

К великому сожалению строить их продолжают (до серийного производства разумеется ещё далеко, а может даже и не будет такового) и на данный момент идёт сборка 067-й машины. Все 6 машин по планам на этот год должны поступить в депо до 1 февраля следующего года. В следующем году в планах выпуск ещё 8-ми электровозов.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.036 (0.034) s