TrainPix
ДР1А-164
Беларусь, Гомельская область, станция Рогачёв
Belarus, Gomel region, Rogachev station
Беларусь, Гомельская вобласць, станцыя Рагачоў

Author: Евгений Пашковский · Belarus           Date: October 11, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 12.10.2019 08:17 UTC
Views — 955

Detailed information

Added to favorites: 2

ДР1А-164

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-8 Gomel
Model:RVR DR1A
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:63-341
Built:1979
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Гомель Белорусской ж. д.

Вагоны:
Головной 1641 — 17108739;
Прицепной 1642 — № 17209859;
Прицепной 1644 — № 17209859; возможно нанесен ошибочно вместо 17209867; на 07.04.16 № 17209873
Прицепной 1646 — № 17209875;
Прицепной 1648 — № 17209883;
Головной 1643 — 17808747.

Ремонты:
ТР-3 депо Лида, 25.03.2016 г.
ТР-3 депо Лида, 18.03.2018 г.
КР-2 депо Лида, 06.2020 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:11.10.2019 21:21
Exposure Time:25 sec
Aperture Value:16
ISO Speed:125
Focal Length:48 mm
Show all EXIF data

Comments · 19

12.10.2019 09:34 UTC
Link
Artsiom Pishchyk · Belarus
Photos: 149
Симпатичное фото!)
+1
12.10.2019 09:57 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Очень.
0
12.10.2019 10:14 UTC
Link
Михаил НН · Ульяновск
Photos: 174
Замечательно просто!
+1
12.10.2019 10:48 UTC
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога, Фастов
No photos
Превосходно!
+5
12.10.2019 11:15 UTC
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 240
Отлично!
+2
12.10.2019 11:38 UTC
Link
Photos: 2070
Спасибо всем за отзывы!
0
12.10.2019 14:20 UTC
Link
Vasiliy_94 · Октябрьская железная дорога
Photos: 556
Огонь! Понравилось!
0
12.10.2019 15:55 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1488
Вечернее время, что то твёрдое высотой около полуметра(в идеале штатив) Выдержка 25-30 сек., диафрагма 9-16, исо 100-200 и будет каждому такое фото(счастье). Главное не поленится и выйти вечером практически на любую станцию где есть пригород или на худой конец чмуха и т.п.
–3
12.10.2019 15:55 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Класс!!! Большое спасибо за фото!
+1
12.10.2019 16:54 UTC
Link
Владик · ☆(◒‿◒)☆
Photos: 1353
Цитата (Typhoon, 12.10.2019):
> Вечернее время, что то твёрдое высотой около полуметра(в идеале штатив) Выдержка 25-30 сек., диафрагма 9-16, исо 100-200 и будет каждому такое фото(счастье). Главное не поленится и выйти вечером практически на любую станцию где есть пригород или на худой конец чмуха и т.п.

Глеб, ну не каждой станции такой свет. А вообще в целом картинка интересная. Только не хватает аккуратных звёздочек, но это другой объектив нужен.
+4
12.10.2019 16:59 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1704
Как послушать Глеба, так все на свете просто, только что-то сам он ничего так и не выдал до сих пор.
+14
12.10.2019 17:06 UTC
Link
Denis Solovev · Калининград
Photos: 938 · Moderator / Photo Screener / Managing editor / Interface Translation (EN)
Цитата (Vosskuez, 12.10.2019):
> что-то сам он ничего так и не выдал до сих пор

Даёт фору остальным:)
+1
12.10.2019 17:12 UTC
Link
Photos: 2070
При всём уважении ко всей Администрации сайта и пользователей так же.
Для завсегдателя сайта, как вы себя считаете, разложу по пунктам. 1. На фото есть Exif, кому интересно прочитают. 2. Я счастливый человек раз у меня есть такое фото, и не один . 3. Я не ленивый человек получается так. 4. Самый интересный! Прежде чем кого-либо учить чему-то, а именно фотографировать, указывать какие параметры ставить и т.д. Нужно самому научиться хотя бы, неправда ли? Продемонстрируйте нам как нужно и некоторые из нас быть может прислушаются к вашим советам. Пока результата я лично не видел от вас, поэтому это пустой словесный извините меня понос! В целях избежания срача под фото я продолжать не буду, не стоит.
+1
12.10.2019 17:25 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Цитата (Vosskuez, 12.10.2019):
> Как послушать Глеба, так все на свете просто

В Белоруссии еще есть такой товарищ, с Лиды кажется. (со всем к нему уважением)
0
12.10.2019 17:48 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 873
Отличный кадр. Сгущенка местная топовая.
0
12.10.2019 21:20 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1488
Цитата (Сергей Анфимов, 12.10.2019):
> Отличный кадр.

так. а кто против? Я лишь формально показал "кухню" этого кадра. а автор "детский сад". настрочил петитцию

Цитата (Vosskuez, 12.10.2019):
> о, только что-то сам он ничего так и не выдал до сих пор.

Так. а я и не подписывался под то. что бы быть всея руси фотоЖД человеком и шедевратором :)Я всякий разный разнообразный с широким спектром наклонностей в фотоЖД! Ну а если отбросить троллинговые настроения то все вы не так часто как у самых хайповых авторов голосуете, за мои фото. они зависают в ТОПах и т.п.
Так. что выдал. не выдал, это так себе ещё субъективно и личностно :)
–2
12.10.2019 21:20 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1488
Цитата (Владик, 12.10.2019):
> ну не каждой станции такой свет

ключевое слово "практически"
–5
12.10.2019 23:15 UTC
Link
Photos: 2070
Цитата (Typhoon, 13.10.2019):

> т Я лишь формально показал "кухню" этого кадра. а автор "детский сад". настрочил петитцию
>
.
>
> Так. а я и не подписывался под то. что бы быть всея руси фотоЖД человеком и шедевратором :)Я всякий разный разнообразный с широким спектром наклонностей в фотоЖД! Ну а если отбросить троллинговые настроения то все вы не так часто как у самых хайповых авторов голосуете, за мои фото. они зависают в ТОПах и т.п.
> Так. что выдал. не выдал, это так себе ещё субъективно и личностно :)
Слушай Г.А. мне не интересны звёздочки и рейтинг, найти на форуме как ты пишешь про себя как завсегдатая сайта
https://club.trainpix.org/t/u-menya-otkl...y/79/11 пожалйуста пусть читают люди. Спустись с небес наконец то. Ну и в подтверждении моих слов вот смотрим https://trainpix.org/photo/02/57/36/257368.jpg, эталон от завсегдатая сайта, что то не видно по картинке что умеешь ты снимать, и обрабатывать, и при этом учишь всех и отовсюду. Нечего срачи разводить под чужими фото, своим займись.
+1
13.10.2019 17:00 UTC
Link
No photos
Фото огонь!-очень красиво получилось.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.