3ЭС5С-001
Россия, Ростовская область, Новочеркасский электровозостроительный завод
Russia, Rostov region, Novocherkassk electric locomotive plant

Author: Oleg77 · Russia           Date: April 6, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 15.10.2019 22:02 UTC
Views — 2074

Detailed information

3ЭС5С-001

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:OJSC PK "Novocherkassk electric locomotive plant"
Model:3ES5S «Ataman»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Built:06.2018
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot New (was not in regular operation)
03.02-22.03.2020 – испытания на полигоне Мариинск – Смоляниново – Находка с грузовыми поездами массой 7100 т. (проверка тяговых свойств)

03.08-30.08.2020 — испытания на участке Тайшет — Нижнеудинск Восточно-Сибирской ж. д. (сравнительная анализ энергоэффективности грузовых магистральных электровозов)

Camera Settings

Model:NIKON D5000
Date and Time:06.04.2019 15:28
Exposure Time:1/2000 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Focal Length:85 mm
Show all EXIF data

Comments · 19

16.10.2019 06:45 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Вот так бы и ездил с поездами:)
0
16.10.2019 08:15 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 3079 · Editor
Он на кольце так ездил.
0
16.10.2019 08:36 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Да невнятная поделка от НЭВЗ, дизайн хромает
+2
16.10.2019 09:55 UTC
Link
Photos: 106
По слухам ЭП20-067 будет с гофровым кузовом.
0
16.10.2019 09:59 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 3079 · Editor
067 гладкий
0
16.10.2019 12:55 UTC
Link
No photos
Планы по кабинам Ермаков http://www.rzdtv.ru/2019/09/20/v-2020-g-...kabiny/.
0
16.10.2019 13:02 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Хорошо бы. Надоело это унифицированное говнище. Ещё бы утеплили нормально...
–4
16.10.2019 14:02 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Похож на грузового ЭП20 скорее всего будет. И сюда добрались уже
–1
16.10.2019 14:42 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Лучше в стиле ЭП20, чем ЭП1М
+3
16.10.2019 15:42 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 3079 · Editor
Лучше оставить как было
+3
16.10.2019 17:44 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Раннюю морду 2ЭС4/5К?
+1
16.10.2019 17:55 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 3079 · Editor
Цитата (Анатолий Нагорнов, 16.10.2019):
> Раннюю морду 2ЭС4/5К?

Да, только доработать ее
+2
16.10.2019 18:00 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Согласен
0
16.10.2019 19:46 UTC
Link
Photos: 581
Оставить морду ВЛ80, почти все то же как и 60 лет назад.
+2
16.10.2019 21:01 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1916 · Moderator / Managing editor
Цитата (Анатолий Нагорнов, 16.10.2019):
> Лучше в стиле ЭП20, чем ЭП1М

Больше чем уверен,что не будет маски как у двадцатки! Снимали просто около них,а сами новые кабины не показали
+1
17.10.2019 09:57 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Цитата (Копылов Н.О., 16.10.2019):
> 067 гладкий

Написали же - с гофрированным кузовом! Зачем спорить, если не знаешь?
+3
04.12.2019 11:50 UTC
Link
Александр Савинцев · Торжковое царство
Photos: 72
3ЭС5ЭС? Ну это вообще уже айфоны какие-то))
+2
04.12.2019 12:20 UTC
Link
LevM_34 · Антипидовск
Photos: 245
Интересно, если Ермак будет с кабиной от 20-ок, то может и ЭП1М тоже?)
0
04.12.2019 16:43 UTC
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога, Фастов
No photos
Круто! Очень понравилось!
+9

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.