ЧМЭ3-2442; ВЛ8М-1043
Крым, депо Симферополь

Author: Aztec · Russia           Date: October 15, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 16.10.2019 13:35 UTC
Views — 1693

Detailed information

Added to favorites: 3

ЧМЭ3-2442

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-5 Simferopol''
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Works number:10135
Built:06.1977
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Out of order
КР Днепропетровский ТРЗ 10.2010 г.

ВЛ8М-1043

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-5 Simferopol''
Model:VL8, VL8m (N8)
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Built:1965
Written off:05.2021
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Иркутск-Сортировочный

1968 – передан в депо Белово
1981 – передан в депо Мелитополь
1988 – передан в депо Симферополь

КР Львовский ЛРЗ 04.2006 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Artist Name:Picasa
Date and Time:15.10.2019 11:28
Exposure Time:1/2000 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:400
Focal Length:32 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

16.10.2019 13:55 UTC
Link
Violator · Россия, Москва
Photos: 901
Я гляжу, все кругляки давно почикали?
+1
16.10.2019 14:34 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Не пора начинать на манёвра ТЭМ18ДМ внедрять
0
16.10.2019 15:07 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1501 · Moderator / Photo Screener
Судя по фото, пока не все. За ВЛ8-1043 стоит не КР-енный.
0
16.10.2019 17:32 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 369
Сколько же тут ВЛ8...
+4
16.10.2019 17:43 UTC
Link
No photos
Цитата (Violator, 16.10.2019):
> Я гляжу, все кругляки давно почикали?

Кругляки ЭР1 почикали https://trainpix.org/photo/202982/ , теперь настала очередь локомотивов ожидать утилизации?
+3
16.10.2019 17:52 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
2ТЭ116 тоже в утиль?
0
16.10.2019 18:58 UTC
Link
Aztec · Russia
Photos: 406
Неизвестно, в утиль или нет их. Они охраняются, не как электрички, которые все были разграфичены. Тут больше 30 локомотивов стоит, а раз окна у некоторых заварили, то значит на консервации по идее...
+2
16.10.2019 20:14 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 555
По идее в автоген пора уже, отслужили они свое..
+1
16.10.2019 22:36 UTC
Link
No photos
Цитата (Leha, 16.10.2019):
> По идее в автоген пора уже, отслужили они свое..

А не под гидравлические ножницы?
0
17.10.2019 04:52 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1330
Нет.
0
17.05.2020 14:49 UTC
Link
No photos
Михалыч 1358 в работе вроде
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.