Россия, Коми, перегон Полярный Урал — Хорота
Поезд № 653 Лабытнанги — Воркута

Author: crazyrussianturist           Date: September 4, 2019


Information about the photo

Published 17.10.2019 17:01 EEST
Views — 920

Detailed information

Added to favorites: 8

Voting

Rating: +111 / +40


2ТЭ10У-0419+1
Sergey S.+1
Кот80к+1
Андрей Харьковой+1
albo+1
Макс Строгинский+1
Sedoy 71+1
huntertrains+1
Денис Никулин+1
Константин+1
toljn+1
Chaayka+1
Maksimus77+1
Evgeny2510+1
Lance Cruz+1
Владислав Фоменко+1
LDz97+1
pupil-jc+1
Анатолий Иванов+1
Стрелочник+1
Козлов Антон+1
Тишкин Р.П.+1
Олег29+1
khronin_+1
Vostvesh+1
iRogov+1
Дмитрий Новосельцев+1
NekKrios58+1
Beda.36+1
Щукин Д.+1
Stevian+1
Denis+1
Schischckov.M+1
Антон Питерский+1
Саша Белый+1
Лагутин И.Б.+1
ESDI+1
Максим Толстов+1
Кирилл Широков+1
ЛВС-86К 8181+1
ZDSergo+1
Сергей Заглядимов+1
igmas+1
Vasiljev Sergei+1
NikZD95+1
Виктор Орлов+1
Ligovsky+1
Bunny+1
Lonza+1
Александр Залесский+1
Novert Байкальский+1
NiK23uZ+1
kapral23+1
Mehanik75+1
Воздух Свободы+1
RomaTEM2+1
seme44ka+1
Denis Solovev+1
Красиля Александр+1
М62-039+1
Orin+1
LevM_34+1
Алексей Краснов+1
Гений 4+1
newsuslik+1
sergasl+1
AgentF+1
rzd_microsoft+1
Айдаров Д+1
Semen1966+1
Master008+1
Nyanvan+1
URAGAN+1
Artyom Pischik+1
andreev+1
Prusak+1
Valdemar+1
trainagain+1
soroka.as+1
Sklep+1
Павел+1
Pugachov-2+1
Parom+1
Tars+1
vik1222+1
Денис Доронин+1
Siroger+1
Nikitka33+1
sergey1998+1
Victor+1
Zaleskas+1
cgCCCP+1
Diesellokophren+1
Mikolalex+1
Artem Mukhametgaliev+1
Maksym Kashenkov+1
Vosskuez+1
Shturmanbilli+1
Vitaly Amtrakov+1
Копылов Н.О.+1
Кайсин Игорь+1
Factor-X+1
Makar+1
Алексей Боев+1
Borchanin+1
RocketRush+1
Ruslan K.+1
Ваня 543+1
Антон Савченко+1
ВЛ10У+1
andrey92+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-24 Vorkuta
Model:2TE10UT
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16031957/16031965
Built:1995
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
СР Уссурийский ЛРЗ 11.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:04.09.2019 14:43
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:52 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 11

17.10.2019 17:59 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1330
Эх, Урал:)
А маршрут поезда?
+2
17.10.2019 18:52 EEST
Link
Photos: 500
653 Лабытки - Воркута
+1
17.10.2019 20:34 EEST
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 123
Картина маслом!
+2
17.10.2019 21:04 EEST
Link
Master008 · Старый Оскол
Photos: 140
Восхитительно!
+1
17.10.2019 22:43 EEST
Link
Yaroslav98GZD · Арзамас
Photos: 499
По превью подумал, что пригородный
0
17.10.2019 23:43 EEST
Link
ТеплаКолос · Печора-Люблино
Photos: 159
Хронология работы тепловозов с поездом Лабытнанги-Воркута(Воркута-Лабытнанг) действует с 2002года.Тепловозы ходят по кольцу.Ночью тепловозу проводится ТО-2 в Воркуте,утром с поездом Воркута-Лабытнанги следует до Сейды,по Сейде тепловоз обгоняется и становится в хвост.Следует из Сейды до Елецкой,где происходит смена локомотивной бригады.Далее тепловоз следует из Елецкой до Лабытнанг,где тепловоз стоит до утра,а локомотивная бригада отдыхает.Утром отправляется с поездом Лабытнанги-Воркута,по Елецкой проходит смена локомотивной бригады.Далее следует до Сейды,где тепловоз обгоняется и становится в хвост поезда,следует до Воркуты.Тепловоз заходит на ТО-2,а локомотивная бригада на отдых до утра.За этот период времени с этим поездом работали тепловозы 2ТЭ10В,ТЭП70,2ТЭ10УТК,2ТЭ10УТ.Тепловозы ходят двумя секциями или двух кабинные,так как по Сейде нет угольника для разворота.До 2002 года тепловозы возили поезд немного иначе...
+7
17.10.2019 23:48 EEST
Link
Photos: 1024
Цитата (ТеплаКолос, 17.10.2019):
> с этим поездом работали тепловозы 2ТЭ10В,ТЭП70,2ТЭ10УТК,2ТЭ10УТ

ТЭП70 нехватка?
+1
18.10.2019 06:46 EEST
Link
sergius-221 · Russia
Photos: 165
Какой же он раньше классный был https://trainpix.org/photo/72264/
+1
18.10.2019 17:09 EEST
Link
No photos
Чудесно и атмосферно!
0
19.10.2019 12:08 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Поздравляю с победой! Хорошие места, хотелось бы побывать там
0
21.10.2019 12:45 EEST
Link
SevT · Северная железная дорога
No photos
у нас бы теплотехник повесился если б увидел десятину на пару сотен веса, эхх.. богатый север
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.