ЭП20-059
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Киевская

Author: Mihail_Z · Московская железная дорога           Date: July 7, 2019

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 17.10.2019 21:00 UTC
Views — 1069

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11801081
Built:12.2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Новочеркасский ЭВЗ
С завода поступил в депо Ожерелье-Сортировочное Московской ж. д.

Camera Settings

Model:NIKON D3300
Date and Time:07.07.2019 21:47
Exposure Time:4 sec
Aperture Value:10
ISO Speed:100
Focal Length:32 mm
Show all EXIF data

Comments · 26

17.10.2019 21:00 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
С поездом №8951 сообщением Москва-Пассажирская-Киевская - Брянск-Орловский
Thanks! Taken into account
+1
17.10.2019 21:06 UTC
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 231
Отлично!
+1
18.10.2019 14:17 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Спасибо, Никита!
+1
18.10.2019 20:59 UTC
Link
Dozent · Московская железная дорога
Photos: 3
Что-то не въезжаю, он уже в ходу, или все еще испытывают? Онлайн билетов на него еще нет, а номер у него уже есть, причем четырехзначный.....
0
18.10.2019 21:13 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Обкатка, с пассажирами пойдут с 25 декабря.
0
18.10.2019 21:42 UTC
Link
Dozent · Московская железная дорога
Photos: 3
Он станет дополнением или вместо одноэтажников будет?
0
18.10.2019 22:15 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Вместо одноэтажных.
0
19.10.2019 10:26 UTC
Link
No photos
Повезло Брянску. Не каждый миллионник имеет такое мощное сообщение со столицей.
0
19.10.2019 12:42 UTC
Link
foboz · оттуда
Photos: 1480 · Photo Screener
А нужно оно? ИМХО был бы смысл собрать побольше колхозов до Новозыбкого.
0
19.10.2019 13:33 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Paulus, 19.10.2019):
> Повезло Брянску. Не каждый миллионник имеет такое мощное сообщение со столицей.

Да действительно, Брянску повезло! А вот Белгороду нет: с декабря два из трёх белгородских дневных скоростников локомотивной тяги заменяют на "Ласточки"!! Пассажирам предстоит высиживать в них 7 часов пути!! Вот кто придумал заменять белгородские скоростники на "Ласточки" -- самого в них посадить на 7 часов туда, и 7 часов обратно, а потом спросить про оставшиеся впечатления от такой поездки!!
+1
19.10.2019 14:11 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545
Пихают эти двухэтажники куда тока можно, я раз проехался впечатления такие, что если будет выбор, то поеду по старинке на обычном более человеческом и вместительном..

Цитата (Семён Градов, 19.10.2019):
> два из трёх белгородских дневных скоростников локомотивной тяги заменяют на "Ласточки"
тоже самое, пихают их куда тока можно..
0
19.10.2019 15:16 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Leha, 19.10.2019):
> Цитата (Семён Градов, 19.10.2019):
> > два из трёх белгородских дневных скоростников локомотивной тяги заменяют на "Ласточки"
> тоже самое, пихают их куда тока можно..

Лучше бы на Белгород дали двухэтажки: по крайней мере в них кроме сидячки есть и купе, да и сидячка в тверских вагонах куда более удобная чем в "Ласточках". А пригородная немецкая электричка так и останется пригородной немецкой электричкой, хоть сто раз её "новым скоростным нанопоездом" назови.
+1
19.10.2019 15:23 UTC
Link
No photos
Цитата (Семён Градов, 19.10.2019):
> с декабря два из трёх белгородских дневных скоростников локомотивной тяги заменяют на "Ласточки"!!

Это откуда такая информация? Впервые о таком слышу.
0
19.10.2019 16:18 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Маленький Тушканчик, 19.10.2019):
> Это откуда такая информация? Впервые о таком слышу.

Отсюда:

https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?ST...Seats=0
0
19.10.2019 16:40 UTC
Link
No photos
Я там вижу, что заменили на Ласточку только один утренний, а не два, как вы сказали.
0
19.10.2019 17:05 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Маленький Тушканчик, 19.10.2019):
> а не два, как вы сказали.

В вечернем составе как ни странно сайт РЖД выдаёт только одну сидячку, без плацкарта и купе. Может это "косяк" сайта, но поживём-увидим.
0
19.10.2019 18:23 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Всё верно. С декабря составами из ЦМВ будет обслуживаться только один белгородский рейс. Всё остальное будет в виде уральского убожества. Да ещё и медленнее чем сейчас.
0
19.10.2019 18:46 UTC
Link
Семён Градов · Московская железная дорога
No photos
Замедление это, только из-за МЦД-2, пока не достроят 3 и 4 пути от Люблино до Курского вокзала.
0
21.10.2019 09:44 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
А что, брянский двухэтажник будет ночным и лежачим? Или сидячую двухэтажку стали делать в кузовах купейных вагонов? Жаль, если так, воронежские двухэтажки были поэстетичнее.
0
21.10.2019 19:04 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Брянский двухэтажник будет дневным и купейным. Купейными будут в т.ч. общаки.
0
22.10.2019 08:06 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (SMATRON, 21.10.2019):
> Купейными будут в т.ч. общаки.

Фу:-(
0
22.10.2019 09:40 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Ну так говорилось же что воронежские сидячие двухэтажки это такая же разовая акция от ТВЗ как составы для Невского, Стрелы и Буревестника-2.
0
22.10.2019 09:46 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
А что касается брянских двухэтажек то там будут, понятное дело - купейники, вроде бы должны быть СВ и рестораны, ну и основа составов это купейники в режиме общака. Т.е. составы ничем не будут отличаться от какой нибудь двухэтажки Мск - Казань или Мск - Питер.
0
23.10.2019 09:23 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (SMATRON, 22.10.2019):
> Т.е. составы ничем не будут отличаться от какой нибудь двухэтажки Мск - Казань или Мск - Питер.

Потому и фу, что раз уж двухэтажка дневная, то вагоны нужны воронежского типа. А купе в виде общака - это неудобно, ведь в двухэтажнике купе даже не трансформеры.
+2
25.12.2019 17:53 UTC
Link
Dozent · Московская железная дорога
Photos: 3
Цитата (Чока, 23.10.2019):
> Цитата (SMATRON, 22.10.2019):
> > Т.е. составы ничем не будут отличаться от какой нибудь двухэтажки Мск - Казань или Мск - Питер.
>
> Потому и фу, что раз уж двухэтажка дневная, то вагоны нужны воронежского типа. А купе в виде общака - это неудобно, ведь в двухэтажнике купе даже не трансформеры.

Запустили сегодня, нормальная "воронежская" сидячка.
+1
26.12.2019 04:11 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Непонятно, почему был минус у предыдущего коммента, ведь действительно, вопреки опасениям, построили нормальные сидячие вагоны, как для Воронежа. Только купейник и ресторан угловатые, ну так они такими и должны быть. В общем воронежский поезд более не уникален.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.