М62-1709
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 19.10.2019 13:36 EET
Views — 417

Added to favorites 4

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:South-Western Railway  
Depot:TCH-5 Grechany
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Built:07.1976
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:NIKON D90
Date and Time:07.10.2018 10:40
Exposure Time:1/1000 sec
Focal Length:210 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:250
Show all EXIF data

Comments (16)
19.10.2019 13:59 EET
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 109
Хоть и не особо мной любимый тепловоз, но картинка как обычно радует глаз. Молодец!
+3
19.10.2019 14:02 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Самый лучший тепловоз.
+4
19.10.2019 14:04 EET
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 109
Я это вижу по твоему профилю :)
+3
19.10.2019 14:08 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Что ты этим хочешь сказать?
–1
19.10.2019 14:12 EET
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 109
Что из твоего профиля понятно какой самый лучший тепловоз.
+2
19.10.2019 14:30 EET
Link
Boguslav · Україна
Photos: 340
Спасибо большое, Виталик! Предлагаю к просмотру видео: https://www.youtube.com/watch?v=BPCKPKHBSts&t=
И иной вариант снимка: https://trainphoto.org.ua/view/106331/.
0
19.10.2019 14:37 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 982
Цитата (Vitaly Amtrakov, 19.10.2019):
> Что из твоего профиля понятно какой самый лучший тепловоз.

А мне непонятно как можно не любить М62...
+4
19.10.2019 17:21 EET
Link
Leha · Калининград
Photos: 520
Цитата (Владик, 19.10.2019):
> Самый лучший тепловоз.

согласен и ещё самый универсальный, какой еще локомотив использовался и используется по такому широкому профилю? практически по всему! вывозка-передача, хозяйка, маневры, пасс и груз движение, пригород..) но работать всеж получше на ТЭП70 )
0
19.10.2019 17:24 EET
Link
No photos
Романтично!-красивое фото
0
19.10.2019 20:23 EET
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
М62 и ТЭП70, сравнивать нечего
0
19.10.2019 21:20 EET
Link
m62u · Московская железная дорога
Photos: 1
Самый красивый локомотив в мире. На мой взгляд.
+2
19.10.2019 21:22 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 574
Эпитетов конечно много по поводу машек. Но мне больше нравятся электровозы. Прошу камни не кидать.
+3
19.10.2019 21:24 EET
Link
Victor · 3913 км
Photos: 22
ТЭП60 не меньше по красоте тоже
+2
19.10.2019 21:53 EET
Link
Angel · Кривой Рог
Photos: 1
На такой пейзажик скорее ТУ2 с пафавагами напрашивается...
0
19.10.2019 22:54 EET
Link
timsc · Санкт-Петербург
No photos
Шикарное фото!
+1
20.10.2019 08:35 EET
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Круто!
+7
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.057 (0.055) s