Украина, Хмельницкая область, перегон Гречаны — Климашевка
Україна, Хмельницька область, перегін Гречани — Климашівка
Пригородный поезд № 6354 Хмельницкий — Шепетовка

Author: Boguslav · Україна           Date: October 7, 2018


Information about the photo

Published 19.10.2019 13:36 EEST
Views — 622

Detailed information

Added to favorites: 6



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South-Western Railway  
Depot:TCH-5 Grechany
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:07.1976
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:07.10.2018 10:40
Exposure Time:1/1000 sec
Focal Length:210 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:250
Show all EXIF data

Comments · 16

19.10.2019 13:59 EEST
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 123
Хоть и не особо мной любимый тепловоз, но картинка как обычно радует глаз. Молодец!
+3
19.10.2019 14:02 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Самый лучший тепловоз.
+4
19.10.2019 14:04 EEST
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 123
Я это вижу по твоему профилю :)
+3
19.10.2019 14:08 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Что ты этим хочешь сказать?
–1
19.10.2019 14:12 EEST
Link
Vitaly Amtrakov · Норвегия
Photos: 123
Что из твоего профиля понятно какой самый лучший тепловоз.
+2
19.10.2019 14:30 EEST
Link
Boguslav · Україна
Photos: 416
Спасибо большое, Виталик! Предлагаю к просмотру видео: https://www.youtube.com/watch?v=BPCKPKHBSts&t=
И иной вариант снимка: https://trainphoto.org.ua/view/106331/.
0
19.10.2019 14:37 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1064
Цитата (Vitaly Amtrakov, 19.10.2019):
> Что из твоего профиля понятно какой самый лучший тепловоз.

А мне непонятно как можно не любить М62...
+4
19.10.2019 17:21 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 528
Цитата (Владик, 19.10.2019):
> Самый лучший тепловоз.

согласен и ещё самый универсальный, какой еще локомотив использовался и используется по такому широкому профилю? практически по всему! вывозка-передача, хозяйка, маневры, пасс и груз движение, пригород..) но работать всеж получше на ТЭП70 )
0
19.10.2019 17:24 EEST
Link
No photos
Романтично!-красивое фото
0
19.10.2019 20:23 EEST
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
М62 и ТЭП70, сравнивать нечего
0
19.10.2019 21:20 EEST
Link
m62u · Московская железная дорога
Photos: 1
Самый красивый локомотив в мире. На мой взгляд.
+2
19.10.2019 21:22 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 635
Эпитетов конечно много по поводу машек. Но мне больше нравятся электровозы. Прошу камни не кидать.
+3
19.10.2019 21:24 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
ТЭП60 не меньше по красоте тоже
+2
19.10.2019 21:53 EEST
Link
Angel · Кривой Рог
Photos: 1
На такой пейзажик скорее ТУ2 с пафавагами напрашивается...
0
19.10.2019 22:54 EEST
Link
timsc · Санкт-Петербург
Photos: 1
Шикарное фото!
+1
20.10.2019 08:35 EEST
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Круто!
+7

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.