Россия, Свердловская область, перегон Стриганово — Реж
С пригородным поездом 6776 Екатеринбург-Пасс — Егоршино

Author: grafist034 · Екатеринбург           Date: October 18, 2019

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 19.10.2019 16:42 EET
Views — 1093

Detailed information

Added to favorites: 4

Voting

Rating: +103 / +59


KEZAMI+1
Alexey Benera+1
lumberjack+1
maximus091182+1
Tarik2909+1
Evgeniy_0198+1
Mikolalex+1
Макс Строгинский+1
Валера Серёжкин+1
The Shakhbuzovs+1
RommaS+1
los angeles kings+1
crazyrussianturist+1
Vito+1
albo+1
CrazyWad+1
NikZD95+1
Кайсин Игорь+1
Mr.Baks+1
Санёк93+1
Евгений Барцио+1
Виктор Ан.+1
pupil-jc+1
Lance Cruz+1
Lasselan+1
ZZZ+1
Dmitriy_M+1
sergey1998+1
Шаэнн+1
ЛВС-86К 8181+1
Anton043+1
Локхид+1
Aztec+1
vik1222+1
Borchanin+1
Evgeny2510+1
Кот80к+1
Константин+1
anton121+1
VL10K+1
ZDSergo+1
Дядя Кит+1
danilashpika2003+1
kosteg+1
Ruslan K.+1
Суровый Икарус (штык)+1
Марс_102+1
Factor-X+1
Sklep+1
Lonza+1
sergius-221+1
MaNdRoN+1
ТУ7А-3355+1
RocketRush+1
newsuslik+1
vadimZD+1
Палыч+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
М.В.+1
Алексей Боев+1
Александр Залесский+1
2lowterrain+1
Chaayka+1
trainagain+1
Александр Конов+1
Schischckov.M+1
лёха47+1
Александр Dos+1
Komissaroff 83+1
Дневник Фотографа - Захар+1
Олег29+1
Данил Козлов+1
Антон Питерский+1
dymon.z+1
Айдаров Д+1
Ваня 543+1
Zaleskas+1
Евгений Пашковский+1
EmPeR1oR+1
Valdemar+1
KvS+1
Parom+1
Юрий Мокряк+1
old_spoon+1
Владислав Фоменко+1
soroka.as+1
Nikitka33+1
Artyom Pischik+1
Михаил Катков+1
М62-039+1
TRAINSURFER+1
Siroger+1
Максим П.+1
Shturmanbilli+1
Владислав+1
Кирилл Широков+1
ВЛ10У+1
Roman S.+1
LevM_34+1
SubStan+1
URAGAN+1
Diesellokophren+1
Boguslav+1




Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-13 Egorshino
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2529
Identification number:15041882
Built:1989
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Бологое Октябрьской ж. д.

08.2014–03.2017 – аренда ФГУП "Крымская ж. д."
02.2017 – передан в депо Котлас Северной ж. д.
10.2019 – передан в депо Егоршино Свердловской ж. д.

09.2011 срок службы продлен до 2029 г.

КР Даугавпилсский ЛРЗ 2008 г.

Camera Settings

Model:NIKON D7100
Artist Name:grafist_034
Copyright Information:grafist_034
Date and Time:18.10.2019 10:45
Exposure Time:1/500 sec
Focal Length:24 mm
Aperture Value:7.1
ISO Speed:800
Show all EXIF data

Comments · 23

19.10.2019 17:17 EET
Link
Photos: 2139
ТЭП70-0218 так же в работе в Егоршино, сегодня с пригородным прибыл
+1
19.10.2019 17:24 EET
Link
Саня21 · Курск
Photos: 1
Какой большой пригородный поезд по составности для нынешних времен! Всегда 6 вагонов?
+1
19.10.2019 17:41 EET
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 286
Номер не родной?
0
19.10.2019 18:11 EET
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 325
Цитата (Михаил Катков, 19.10.2019):
> Номер не родной?

родной номер, откуда сомнения?
0
19.10.2019 18:14 EET
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 286
Буферные фонари смутили. Не помню, с какого номера был переход на такие, как на фото.
0
19.10.2019 18:20 EET
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 325
Цитата (Михаил Катков, 19.10.2019):
> Буферные фонари смутили. Не помню, с какого номера был переход на такие, как на фото.

С ТЭП70-0187
0
19.10.2019 18:23 EET
Link
Parom · Russia
Photos: 1211
А не со 186 разве?
0
19.10.2019 18:29 EET
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 325
Цитата (Parom, 19.10.2019):
> А не со 186 разве?

https://trainpix.org/photo/252787/
0
19.10.2019 18:46 EET
Link
Parom · Russia
Photos: 1211
Дак он подменён же
0
19.10.2019 18:49 EET
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 325
Цитата (Parom, 19.10.2019):
> Дак он подменён же

Окей, пусть будет так
0
19.10.2019 18:56 EET
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
+2
20.10.2019 01:45 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 263
0185 последний серийный вертикальный.
+1
20.10.2019 14:23 EET
Link
No photos
Прелестно!
0
20.10.2019 17:09 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 658
Красиво
0
20.10.2019 19:30 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1377
фото сделано уже по новой приписке
Thanks! Taken into account
0
20.10.2019 21:33 EET
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 325
Цитата (Typhoon, 20.10.2019):
> фото сделано уже по новой приписке

Приписки, Егоршинской не было еще, добавлял по старой. Спасибо, что заметил приписку
0
20.10.2019 21:36 EET
Link
Photos: 2
Цитата (Саня21, 19.10.2019):
> Какой большой пригородный поезд по составности для нынешних времен! Всегда 6 вагонов?

Иногда их всего два: https://trainpix.org/photo/219156/
Но вообще, меньше четырёх редко бывает.
0
21.10.2019 07:58 EET
Link
Photos: 1609 · Managing editor
По ссылке другой же
0
21.10.2019 12:50 EET
Link
albo · Марий Эл
Photos: 221
Вот это насыпало у вас, зима)))
0
21.10.2019 17:45 EET
Link
andriy · Юго-Западная железная дорога
No photos
Шикарно!
+8
21.10.2019 19:21 EET
Link
Чех 2 · Свердловская железная дорога
No photos
Пришло в Егоршино 6 штук.Три из Котласа и три из Ельца.В работе 4.Два болтаются под забором по колёсам и по дизелю.
+1
21.10.2019 20:44 EET
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 286
Цитата (Чех 2, 21.10.2019):
> Пришло в Егоршино 6 штук

В связи с чем такая большая передача? Какие номера передали и какие из них в работе?
0
21.10.2019 21:11 EET
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 286
ТЭП70-0535 похоже передан в Тюмень: http://train-photo.ru/data/media/66/TEP70-0535.jpg
Thanks! Taken into account
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.