2ТЭ10М-0468
Россия, Марий Эл, перегон Помары — Илеть
Поезд № 931

Author: albo · Марий Эл           Date: October 19, 2019


Information about the photo

Published 21.10.2019 17:11 EEST
Views — 457

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-14 Judino
Model:2TE10M, 3TE10M
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16149353/16149361
Built:06.1982
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Оборудован ЭПТ

КР — 05.1996 г.
СР — 08.2005 г.
КР Уссурийский ЛРЗ — 01.2011 г., срок службы продлён до 2027 г.
СР Уссурийский ЛРЗ — 02.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Artist Name:albo
Date and Time:19.10.2019 15:21
Exposure Time:1/400 sec
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:85 mm
Aperture Value:4.5
ISO Speed:1400
Show all EXIF data

Comments · 20

21.10.2019 17:47 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1048
Поезд имени Филиппа Киркорова :) https://ibb.co/zbJ4LrD
0
21.10.2019 17:53 EEST
Link
albo · Марий Эл
Photos: 187
Ухгу
Прошлый приезд, если кому интересно, немного железнодорожного там тоже есть https://www.youtube.com/watch?v=m2yltqkLiI0
0
21.10.2019 17:55 EEST
Link
Makar · Калининград
Photos: 126
Годы идут, а число свиты растёт - уже 3 вагона.
+2
21.10.2019 18:09 EEST
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Понты растут...
0
21.10.2019 18:15 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1048
Гарем :)
0
21.10.2019 18:15 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 626
А Алкин поезд снимал?
0
21.10.2019 18:20 EEST
Link
albo · Марий Эл
Photos: 187
Нет :)
0
21.10.2019 19:59 EEST
Link
Photos: 292
Надо же! Бывает и такое!
+1
21.10.2019 20:55 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
И куда путь держит данный субъект?
0
21.10.2019 21:38 EEST
Link
albo · Марий Эл
Photos: 187
В Йошкар-Олу на концерт, ночью уехал обратно.
У 468 вообще тяжёлые сутки были, то фирмач возил, то его, с Йошкар-Олы до Зелёного Дола туда-обратно гонял :D
+2
21.10.2019 21:51 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
А ТЭ10 дали, наверно чтобы он на верняк доехал)
0
21.10.2019 22:52 EEST
Link
albo · Марий Эл
Photos: 187
Ну как сказать, больше локомотивов особо и нет.
0
22.10.2019 08:25 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Да не, так лучше смотрится:)
0
22.10.2019 13:14 EEST
Link
Tars · Х-Кукуево
Photos: 145
Цвет настроения шумный
+1
22.10.2019 13:53 EEST
Link
Photos: 308
Цвет настроения пидный.
+4
22.10.2019 17:47 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 527
Кто то на это дерьмо ещё ходит и слушает, раз такое успешное, поезда целые заказывает панимаешь..
+3
22.10.2019 18:02 EEST
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 22
Ходят, раньше может он нормально пел) А Коля Басков в прицепном вагоне только ездит, наверно
+2
22.10.2019 19:16 EEST
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 527
Этим шутам и бездельникам надо в спец вагонах в сибирские рудники ездить чтоб какая то польза была..)
+2
23.10.2019 07:36 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1048
Цитата (Leha, 22.10.2019):
> Кто то на это дерьмо ещё ходит и слушает, раз такое успешное, поезда целые заказывает панимаешь..

Завидуй молча ;)
–4
23.10.2019 08:07 EEST
Link
Photos: 1569 · Moderator / Managing editor
Ещё скажи — подпеваючи, ага...
+3

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.